Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Подарки : Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Empty

Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Empty
СообщениеТема: Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье"    Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Icon_minitime1Пт 24 Янв 2020, 12:17

В современном мире создан определенный образ красоты для женщины: "Стройная длинноногая красотка с идеально плоским животом"👯
Недовольство состоянием живота, приводит к тому, что женщина не принимает эту часть тела❌ Она бесконечно пытается его втянуть, делает скручивания корпуса и участвует в марафонах по планкам. Но предательский живот все торчит❗
Непринятие своего живота и чрезмерное напряжение в этой области приводит к неприятным ощущениям в области поясницы, ослаблению мышц тазового дна и неэффективной работе органов малого таза😱 Единицы женщин могут признаться в том, что при чихе промокает нижнее белье. Это же стыдно🙅Как можно объяснить ребенку, что у мамы недержание мочи и она не может попрыгать с ним на батуте😕

Я приглашаю ВАС на мой курс 🌺"Женское здоровье" 🌺

✅ Для кого этот курс❓
🔸для женщин, которые готовятся к родам или в период послеродового восстановления;
🔸для тех, у кого диастаз, а так же швы после КС или полостных операций;
🔸для тех у кого “недержание” мочи или его первые признаки при кашле или чихе;
🔸для профилактики опущения внутренних органов или улучшения их состояния при уже имеющемся диагнозе;
🔸для улучшения качества сексуальной жизни❗
🔸для продления молодости внутренних органов❗
🔸для всех женщин, кому интересно знать и понимать свою физиологию❗

✅ Как будет проходить курс❓
🔹Курс длится 4 недели. Мы проведем теоретические и практические уроки, которые будут у Вас в записи и вы сможете их пересматривать в удобное для вас время😉
🔹Все эти 4 недели я буду с вами на связи в закрытом чате выкладывать дополнительную информацию, отвечать на Ваши вопросы и помогать с выполнением домашних заданий;
🔹За это время, вы сможете присылать свои видео с выполнением упражнений, а я дам Вам обратную связь;
🔹Короткие видео буду выкладывать в чат, по мере освоения Вами программы;
🔹В подарок вы получите комплект мячей для занятий, а так же методическое пособие с упражнениями, чтоб Вы могли заниматься в удобное для Вас время🤗 (транспортные расходы до вашего города оплачиваете самостоятельно)

✅ Почему именно я❓
- я являюсь специалистом в области восстановления движения.
- я сертифицированный тренр по пилатесу.
- я работаю в сфере фитнеса уже более 12 лет.
- я непосредственно работаю с женщинами и вижу их проблемы.
- я мама двоих детей, я как никто другой, знаю, как чувствует себя женщина в период восстановления.
- я прошла следующие семинары по данной теме:
“Про тазовое дно” образовательный центр “Практика” 1 декабря 2018г. преподователь Елена Волкова
“Методы работы с диастазом” и Послеродовое восстановление” Екатерина Климова октябрь 2019год
“Принципы движения” polestar pilates Елена Волкова 10-11 ноября 2018г.
“Pilates Mat Props” образовательный центр “Практика” 12-13 ноября 2018г. Елена Волкова
“Техники миофасциального релиза” FPA Елена Волкова 8 февраля 2018г.
“ Основы миофасциального расслабления” Наталья Колесникова 11 ноября 2017г.
“ Anatomy Trains in Motion” Karin Gurtner 19-21 мая 2018г.
- я владению современными методиками в фитнесе, которые и позволили мне создать этот уникальный курс по оздоровлению.

Отзывы моих клиентов, которые прошли курс можно почитать у меня в инстаграмме @povalee4ka

СТАРТ курса уже 8 февраля, количество мест ограничено!

Стоимость курса 2500р.

💕Перестаньте стесняться, полюбите свое тело💕

Все интересующие вопросы можно задать тут, либо пишите в ЛС или звоните по тел:+79088820912

Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" 29309101_m

Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Line

modasport-hm.ru Одежда для спорта и отдыха Арго Классик и Арго Эксклюзив
Вернуться к началу Перейти вниз
Povalee4ka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Povalee4ka

Настоящее имя : Екатерина
Подарки : Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Empty

Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Empty
СообщениеТема: Re: Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье"    Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Icon_minitime1Пт 24 Янв 2020, 13:10

Девочки, всем добрый вечер! Если есть какие-то вопросы по курсу, можно задавать прям тут Smile

Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье" Line

modasport-hm.ru Одежда для спорта и отдыха Арго Классик и Арго Эксклюзив
Вернуться к началу Перейти вниз

Приглашаю на авторский он-лайн курс Екатерины Игнатенко "Женское здоровье"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ДОСКА ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ :: Рынок :: Услуги-