Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

животик боба!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Подарки : животик боба!!! - Страница 5 Empty

животик боба!!! - Страница 5 Empty
СообщениеТема: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 5 Icon_minitime1Сб 13 Фев 2010, 18:15

Первое сообщение в теме :

Замучалась я уже с животом ульянкиным, не можем до сих пор когда спим пропукатся, из за этого плохо спим, плачем, за ночь раз пять просыпаемся, этот дисбактариоз уже кажется никогда не вылечим...кто нить может что посоветует? беда просто спасу нет... :\'(:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Анастасия Лихотинская
Мама новичок
Мама новичок
Анастасия Лихотинская

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 13 Мар 2013, 12:05

Я ее приучила к соске (месяцев с 5) идея была плохая, так как успокаиваться она начала, но теперь я не могу ее отучить, вообще никак, успокаивались соской и качанием у мамы на ручкахна фитболе. Иногда по пол ночи скакала с передышками на получасовой сон, когда она стала по старше, стала лучше спать со мной, где то по полутора лет спали вместе. Отлучались спокойно, постепенно перешли только на ночное кормление, потом несколько раз на ночь не дала, и все, (ну про бутылочку я уже писала), вообще то так все и прошло.
Светлашка
Мама новичок
Мама новичок
Светлашка

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 12:15

Анастасия Лихотинская, да не жалейте о соске! я б вот с удовольствием грудь соской заменила, только мой с рождения ее выплевывал, а сейчас может взять пожевать ради интереса! Very Happy поэтому видимо у нас останется вариант качания полночи на фитболе! roll eyes у нас постепенное отлучение не получается, его когда животик мучает так он весь день титю просит, а уж про ночь вообще молчу, только и висит на груди! так что собираюсь покинуть свое семейство дня на три! crazy
Анастасия Лихотинская
Мама новичок
Мама новичок
Анастасия Лихотинская

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 5 Icon_minitime1Чт 14 Мар 2013, 16:01

Светлашка, удачи вам, пусть у вас все получится!
Птица
Мама новичок
Мама новичок
Птица

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 5 Icon_minitime1Ср 10 Апр 2013, 12:48

нам помогал симплекс ночью, хотя бы полтора часа спал, сейчас вот уже две недели спим относительно хорошо, просыпается раза два)) Я просто счастлива, тьфу, тьфу не сглазить бы. У нас тоже перегиб желчного в ЕКБ обнаружили, увеличение селезенки и печени. боли были до восьми месяцев при приеме пищи. Наши врачи говорили пейте смесь и никакого обследования(( В ЕКБ меня отругали у ребенка началась дистрофия мышц, рахит цветущий, (но слава Богу на голову не успело подействовать), во время приехали в ЕКБ. Лечились пол года, расписали нам строгую почасовую диету, желчегонные. Первую неделю до приема пищи пили желчегонные и но-шпу только потом ели сначала по ложке потом больше через неделю съедал от 100 до 150 гр еды прокрученной, но еды, а не смеси... пили бактерии почти год каждые тридцать дней сменяли их название а суть оставалась та же, креон, пнкриатин и многое другое. Лечение все же должны врачи прописывать (остается найти опытного врача) Пили и для головы цинаризин, пантагамм, актавигин. и т.п. у нас было смешано и живот и головные боли. Слава Богу все налаживается! Желаю и вашим деткам спокойных ночей и крепкого здоровья!
Ленара
Мама новичок
Мама новичок
Ленара

Настоящее имя : Ленара

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 5 Icon_minitime1Пн 19 Авг 2013, 18:15

Ливео-малыш. Это пробиотики. то есть полезные бактерии. Они наводят порядок внутри желудка и кишечника. Впервые я дала Ливео-малыш своей доче когда у нее колики были. Ливео расщепляет, как я читала, газообразующие вещества до безопасных и колики не возникают. И реально, уже через 3 дня были улучшения, уже не так кричала и корчилась, а потом совсем прошли. курс - 7 дней. И этот же препарат я давала средненькому сыну после курса антибиотиков, чтоб вылечить, так сказать, дисбактериоз (у него расстройство было жуткое, вздутие, бурление). Так же пробиотики быстро помогли. То есть они не просто убирают симптомы. а реально наводят порядок внутри и проблемы уходят.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 5 Icon_minitime1

животик боба!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-