Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

животик боба!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина
Подарки : животик боба!!! - Страница 3 Empty

животик боба!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Фев 2010, 18:15

Первое сообщение в теме :

Замучалась я уже с животом ульянкиным, не можем до сих пор когда спим пропукатся, из за этого плохо спим, плачем, за ночь раз пять просыпаемся, этот дисбактариоз уже кажется никогда не вылечим...кто нить может что посоветует? беда просто спасу нет... :\'(:
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Дек 2010, 12:29

Серебряная Лилия, я часто Софе делала массаж,ножки к животику поднимала,на животик часто выкладывала. это временное явление.надо только набраться терпения. а вообще поставь в известность вашего врача. к вам же еще ходят на дом?
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Дек 2010, 12:35

Серебряная Лилия, я выше написала про плантекс-прочитай

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Дек 2010, 12:37

Маша, ходит врач и медсестра. я им постоянно про это говорю!! уже язык смазолила. массаж живота, эспумизан, выкладывать на живот.

Кубик-Рубик, со вчерашнего дня начали плантекс пить. пока ничего (((
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Дек 2010, 12:41

Серебряная Лилия пишет:
уже язык смазолила. массаж живота, эспумизан, выкладывать на живот.
очень важно еще твое питание. ограничивай себя,чтоб доченьке не было так тяжко.
Серебряная Лилия
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Серебряная Лилия

Настоящее имя : ????

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Дек 2010, 12:42

дак итак уже ничего не ем толком. не знаю что такое случилось
ЯЛО
Заслуженная мама
Заслуженная мама
ЯЛО

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 25 Дек 2010, 12:43

Серебряная Лилия, дай угля активированного табеточку разведенную водичкой...нам помогало...прижми ноги к животу, а лялю к себе спиной и поноси минут 20...
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 26 Дек 2010, 08:33

Серебряная Лилия, мужайся, нам тоже ничего не помогало, мучались до 4 месяцев почти, ночами орали, трубочкой спасались

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Milashka
Активная мама
Активная мама
Milashka

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Чт 30 Дек 2010, 18:35

Серебряная Лилия пишет:
почаще выкладывай в течении дня малышку на животик. И если совсем ничего не помогает, то попробуй газоотводную трубочку. Мы еще плантекс пробовали, вроде ничего, помогло.
Dolores
Активная мама
Активная мама
Dolores

Настоящее имя : Дильнар

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 18 Сен 2011, 06:51

Нам помогли выкладываиня на животик до еды и теплая пеленка на животик, а потом стали давать Боботик и вообще про колику забыли, но его надо регулярно давать, чтобы вообще не вспоминать про боли
Алена555
Мама со стажем
Мама со  стажем
Алена555

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 25 Окт 2011, 12:46

Dolores пишет:
Вот, нашла новое средство от колик, называется боботик - можно применять детям от 28 дней и беременным, в желудке и кишечнике не всасывается, отзывы мамочек хорошие
Мне боботик тоже очень понравился (действующее вещество тоже что и в эспумизане)только капельки и притом сладенькие!!!!
Алена555
Мама со стажем
Мама со  стажем
Алена555

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 25 Окт 2011, 12:48

Серебряная Лилия пишет:
Кубик-Рубик, со вчерашнего дня начали плантекс пить. пока ничего (((
Нма плантекс совсем никак не помогал, даже более от него животик еще больше крутило. пробовали и укропную водичку - 0
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 25 Окт 2011, 13:03

Алена555 пишет:
Нма плантекс совсем никак не помогал, даже более от него животик еще больше крутило
у нас на него вообще аллегрия пошла. Мне понравился "Бебинос" у меня даже муж иногда пил его Very Happy
Dolores
Активная мама
Активная мама
Dolores

Настоящее имя : Дильнар

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Вс 30 Окт 2011, 12:09

нам боботик хорошо пошел, пили несколькораз в день по 8 капель, удобно малышу давать такаую дозу, изо рта не выливается
Marusya
Активная мама
Активная мама
Marusya

Настоящее имя : Marusya
Подарки :
животик боба!!! - Страница 3 A9bce20dd914ef6acbbb068b33fa9a77

СообщениеТема: Колики    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 16:16

Колики- страшная вещь!
На эспумизан 40 у нас сыпь (2 раза давали в самом начале- оба раза ребенка высыпало)
плантекс пьем- но мне кажется он не помогает, бэби калм даем- вроде полегче становится, но ненадолго... укропной водичкой тоже поим (семена укропа нашла в аптеке в гермесе- оказывается не везде они есть еще) , делаем массаж, прикладываем теплую тряпочку на животик, сама пью укропную воду и плантекс (чтобы с молоком попадало ляльке),- ощущение что иммунитет у ребенка уже к этому всему, как вечер- так блажим... кто еще чем спасался?
Marisabelle
Мама со стажем
Мама со  стажем
Marisabelle

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 16:25

Marusya, Как я вас понимаю, сами через это проходили) Применяли все вышеперечисленное, еще массаж - круговые движения рукой по животику, потом, когда стало можно, как можно чаще выкладывали на животик. Максимум активности помогает газикам выходить. И самое главное, будьте уверены - чуть подрастет малыш, и все пройдет)
Муля
маМуля-красотуля
маМуля-красотуля
Муля

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 16:27

Marusya, у меня у первого колики были до 4 месяцев (все делали и давали,а они прошли только к этому времени). Сейчас у дочи тоже живот болит,плачет.Даю беби-калм и плантекс,но самое главное терпение и спокойствие,-все пройдет к 3-4 месяцам.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 17:05

Marusya, мы тоже беби-калмом спасаемся! Раньше, когда все было обостренно, давала прям в каждое кормление круглосуточно по 10 капель. теперь, когда уже меньше эта проблема мучает, даю только днем.
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 17:06

а я давала капли саб-симплекс, очень хорошо помогали!!!
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 17:09

Marusya, мы вместо Эспумизана пили Боботик, там и капель меньше надо давать и стоит меньше! Еще чай фенхелевый давали, и ставили газоотводную трубочку!

животик боба!!! - Страница 3 Line_351380
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 17:53

Katrina пишет:
а я давала капли саб-симплекс, очень хорошо помогали!!!

+1
Но я давала по своей схеме, вернее мне ее подсказала сноха, с сыном я перед каждом кормлением в ложечку капала одну две капли этой суспензии, разводила молоком и давала малышу, за одно и с ложечки пить научились... А с дочкой капала прямо на сосок и давала, делала это регулярно, до месяцев трех вроде бы, уже забыла, а позже раза два перед утренним кормлением и на ночь.... Моих деток ничего не беспокоило и спали они сладко
Katrina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Katrina

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 18:46

svetlychok, Лена, я тоже самое делала, сначала побовала на ложечку, до конца не получалось дать, а потом на титьку перед каждым кормлением, и все замечательно было.
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 18:56

У доченьки тоже были сильные колики как вечер так такие слезы и крики, ничего не помогало ни беби-калм, ни эспумизан, ни плантекс, я с ума сходила. Думала ну в 4 месяца все прекратится. Но все было без изменений. Еще со 2 месяца стали плохо какать, сдали кал на анализы и выяснилось что у нас очень много клебсиелл, микроба такая. Прошли лечение не помогло, пока в 5 месяцев участковый терапевт не выписал Хилак форте и с первого дня приема этого препарата все прошло, больше мы не страдали, больше не было колик и проблем с туалетом.
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 18:59

Marusya пишет:
бэби калм даем- вроде полегче становится
хорош, но все мои детки через пару недель приема его покрывались сыпью,так что осторожнее.
Масяня пишет:
ставили газоотводную трубочку
это не каждый день должно быть, не очень хорош метод.
svetlychok пишет:
капала прямо на сосок и давала
надо запатентовать метод co_ol
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Сб 27 Окт 2012, 18:59

Зима пишет:
детки через пару недель приема его покрывались сыпью,
с 2х недель пьем ТТТ все в порядке Smile
marysya
Заслуженная мама
Заслуженная мама
marysya

Настоящее имя : мария

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1Вт 30 Окт 2012, 01:44

у сына были колики до 2,5 мес. помогал эспумизан. сама пила фенхель, укропную воду много. массаж помогал. если на ГВ, то обрати внимание что ешь-на какую еду больше колики- я любила орехи, курагу, .. на них были колики, пришлось отказаться. сама пила линекс(врач посоветовал), он мне помог-с молоком ребеночку передавалось.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: животик боба!!!    животик боба!!! - Страница 3 Icon_minitime1

животик боба!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-