Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Вопросы для "команды губернатора"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Чт 10 Ноя 2011, 12:04

Первое сообщение в теме :

Вперед и с песней, задавайте свои вопросы Smile

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 1448889
Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 1448890
Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина
Подарки : Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Empty

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 09:42

ugra_report пишет:
Для решения проблемы предлагаем Вам подготовить коллективное обращение к депутатам Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Правительству автономного округа с целью инициирования законодательной инициативы по внесению в Федеральный закон ""Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"" в части отнесения санитарно-гигиенической очистки, в том числе отлова безнадзорных животных, к вопросам местного значения.

Кубик-Рубик пишет:
Прошу разобраться в данном вопросе и выдвинуть инициативу для того что бы данный вопрос отнесли к какому либо уровню власти.

Ведь любой уровень власти может выдвинуть данный вопрос на рассмотрение, обсуждение, и отнесение его к уровню власти. почему бы эту инициативу не выдвинуть округу? Столнуть, так сказать, с мертвой точки данный вопрос

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 09:45

Кубик-Рубик, в Сургуте на самом деле приняли местный закон, регламентирующий содержание и выгул животных. а толку. реализация на нуле. площадок тоже нет. Закон придумали, а базы для реализации нет.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 09:48

anfeska, в нашем городе-хоть спрос будет с местной власти, и бюджет будет закладываться на эти вопросы, потому что это уже будет прописана в обязанностях муниципалитета, а сейчас это-так, просто вопросы болтающиеся, и необязательные.

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 09:52

Кубик-Рубик, дак если город ответил, что площадки для выгула в микрорайонах строить не получиться, какой может быть спрос... dont know а так получается они будут работать только на отлов. если площадку дадут под дрессировочную площадку, то обустраивать мы будем сами. за свои деньги и деньги спонсоров. предложили еще аренду платить. деньги тоже не малые + свет надо будет оплачивать. все это город на себя навряд ли возьмет. ну мне так кажется по крайней мере.
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 09:58

anfeska, в том то и дело, что город себя ведет так из за того что нет обязанностей таких, когда отнесут к их полномочиям, и обязанностям-тогда и будут на это деньги выделять. А вообще с какой стати на городской земле будут частники оплачивать обустройство? это нереально, должен кто то за это нести ответственность-вот и будет город-когда отнесут вопрос животных к их полномочиям, тогда и спрашивать будем с них.

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 10:13

ugra_report пишет:
Администрация города берет на себя подготовку земельного участка, а оборудование площадки – за владельцами животных.
видимо так решили. и я буду безмерно счастлива, если это решение поменяется.
Ну ответственность будет нести Клуб любителей животных "Легенды Севера", который носит статус юр лица. привлечение инвестирования конкретно в эту площадку ложится тоже на клуб, как и ее содержание. если администрация поменяет свое мнение по этому поводу буду безмерно рада.
а по поводу бюджета. во что они будут вкладывать деньги? площадки для выгула они делать не собираются. в администрации так и сказали: места нет. я говорю: остатется только отлов животных. а вообще, не только у нас, но и в россии мы не доросли до момента, где животным домашним уделяется внимание власти. За границей на каждом шагу стоят специальные урны и пакеты рядом, чтобы владельцы убирали отходы за своими собаками. Если такое будет в хантах, мы будем самыми крутыми в России! Кстати, классная идея. будем обмозговывать клубом. если ребята поддержат - выйдем на местную власть Smile
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 10:16

anfeska пишет:
а по поводу бюджета. во что они будут вкладывать деньги? площадки для выгула они делать не собираются. в администрации так и сказали: места нет.
обращений масса от жителей, да хотя бы в бесплатную стерилизацию пусть влаживаются, да и зоорганизации направят в нужное русло. А Администрация знает-что не их компетенция-вот и отвечают на все "нет", а будет в их=придется решать вопросы.

anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 10:18

Кубик-Рубик, Будем надеяться, что Команда Губернатора обратит внимание на наш разговор Wink
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

Настоящее имя : Команда Губернатора Югры

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 12:39

Morskaia пишет:
Скажите а проходят ли какие нибудь конкурсы проектов направленные на развитие досуга молодежи. Кто нибудь занимается этим? В Ханты-Мансийске без наличия кругленькой суммы денег пойти не куда. Почему бы не дать помещение, где бы можно было в любое время собраться с детьми, или молодежи посмотреть фильм, с играть в мафию и т.п. Почему в городе где выделяются средства на молодежную политику, не организуют место для проведения не больших мероприятий, я уверенна народ потянится. У меня есть проект, мне даже не жалко если вы его используете в личных целях и не под моей фамилией, только сделайте.

Марина, в Ханты-Мансийске работает очень много проектов, направленных на развитие досуга молодежи. Ответственными за бОльшую часть досуга являются две организации: «Молодежный центр» (ул. Гагарина, 111/А, mp.admhm.ru/commoninfo/yc/), директор Чернов Владислав Викторович, телефон 32-06-40 и Культурно-досуговый центр «Октябрь» (ул. Дзержинского, 7, www.kdc-hm.ru/), телефон 300-328.
Недавно глава администрации Ханты-Мансийска Максим Ряшин инициировал выделение репетиционной площадки, где смогут заниматься все музыкальные молодежные группы города. Место еще не определено, но скорее всего это будет «Октябрь».
Также в «Октябре» раз в две недели проходят молодежные дискотеки (бесплатно), которые набирают все большую популярность.
Помимо этого, человек может провести свой досуг, став участником различных кружков и студий «Октября» - например, театральных: «Мимезис» (более классическая) или «Отдыхай».
Не за все кружки и студии придется платить. Так, в «Октябре» из более чем 40 ""коллективов"" только 7 платные. Та же ситуация и в Молодежном центре.
С уважением, команда Губернатора Югры
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 12:44

anfeska пишет:
Только я Галина Курган

Галина, просим прощения. Исправили.
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 12:55

Опять списали все на других. Я лично знакома с директором КДЦ Октябрь, и представителями Молодежной политики, а к сожалению знаю как обстоят дела.
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 12:57

ugra_report пишет:
Уважаемый пользователь.

Реконструкция спортивной площадки на ул. Чкалова, 40 еще не закончена. В этом году площадку начали реконструировать, но в связи с несвоевременной поставкой оборудования не успели закончить работы в срок. Как только позволят погодные условия (весна-лето), работы будут завершены. В частности, будут установлены новые футбольные ворота и баскетбольные кольца, обновлено покрытие площадки.
Подробности можно узнать в в Департаменте городского хозяйства, отдел организации благоустройства и охраны лесов по адресу: г.Ханты-Мансийск, ул. Калинина, 26 каб. №4, телефон: 32-57-94
спасибо! будем надеяться что увидим хорошие площадки. Во всяком случае буду знать по каким телефонам можно уточнять информацию.
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пт 25 Ноя 2011, 13:01

ugra_report, большое спасибо Smile
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 14:02

Maxima пишет:
В 2010 г. мы закончили с отличием Ханты-Мансийский Технолого-педагогический колледж и были внесены в списки выпускников 2009-2010 г.г., на основании которых Государственное Предприятие ХМАО «Исполнительная дирекция Фонда Поколений ХМАО» произвело единовременные выплаты в размере 12 000,00 (Двенадцать тысяч рублей 00 копеек) на лицевые счета каждой из нас.
Однако, являясь налоговыми агентами в отношении перечисленных сумм, в нарушение ст. 24 Налогового кодекса РФ, Государственное Предприятие ХМАО «Исполнительная дирекция Фонда Поколений ХМАО» не только не произвело перечисление НДФЛ, но и не уведомило нас о необходимости уплаты налога.
Поэтому мы были уверены, что из перечисленных нам сумм удержаны все положенные платежи.
О том, что мы имеем налоговую задолженность по НДФЛ в связи с перечислением вышеуказанной суммы, нам стало известно только спустя год после перечисления денег (в сентябре – октябре 2011 года) после получения сообщения (с требованием представления пояснений) из Межрайонной ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре.
На сегодняшний момент по данным Межрайонной ИФНС России № 1 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре, у нас не только имеется задолженность по НДФЛ, но и начислена пеня на просроченные платежи, а также штраф за несвоевременную сдачу налоговой декларации.
Кроме того в телефонном разговоре со специалистом ИФНС России №1 по ХМАО-Югре нам было сказано, что по размеру перечисленной суммы мы сами должны были догадаться, что налог не вычтен, так как сумма целая. А при вычете налога сумма получается дробная. Таким образом, размер гранта получается равен 10 350 рублей (при вычете налога в сумме 1 650 рублей). Но поскольку в колледже нам была озвучена сумма гранта в размере 12 000 рублей, мы и не ориентировались на сумму 10 350 рублей.
Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации.

Уважаемая Ольга.

Во исполнение постановления Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 03.03.2000 № 74 «Об учреждении региональным государственным Фондом поколений Ханты-Мансийского автономного округа ежегодных целевых грантов Фонда поколений автономного округа на получение высшего образования», решением Попечительского совета государственного предприятия «Исполнительная дирекция Фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа» от 10.04.2009 утверждены размеры образовательных грантов Фонда поколений.
Согласно п. 1 ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, которые получены им как в денежной, так и в натуральной форме, или право на распоряжение которыми у него возникло.
В соответствии с пп. 2 п. 2 ст. 211 НК РФ выполненные в интересах налогоплательщика работы, оказанные в его интересах на безвозмездной основе услуги относятся к доходам, полученным налогоплательщиком в натуральной форме.
Вместе с этим п. 28 ст. 217 НК РФ предусмотрено освобождение от налогообложения доходов, не превышающих 4000 руб. за налоговый период, в виде подарков, полученных от организаций, и в виде материальной помощи, оказываемой работодателями своим работникам, а также бывшим своим работникам, уволившимся в связи с выходом на пенсию по инвалидности или по возрасту.
При этом, в соответствии с пп. 4 п. 1 ст. 228 НК РФ, исчисление и уплату налогов самостоятельно осуществляют физические лица, получающие другие доходы, при получении которых не был удержан налог налоговыми агентами.
Предоставление образовательного гранта Фонда поколений может рассматриваться в качестве подарка или материальной помощи при условии соответствующего документального оформления произведенных выплат.
Таким образом, доходы выпускников учреждений среднего профессионального образования, освобождаются от налогообложения в пределах ограничения, установленного п. 28 ст. 217 НК РФ. Кроме того, в отношении указанного дохода могут быть предоставлены стандартные налоговые вычеты, предусмотренные ст. 218 НК РФ, если они не были получены по иным доходам.
Учитывая изложенное, предлагаю обратиться в Межрайонную инспекцию ФНС за разъяснением о фактическом удержании государственным предприятием «Исполнительная дирекция Фонда поколений Ханты-Мансийского автономного округа» налога на доходы физических лиц с предоставленного образовательного гранта.
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 14:14

nata13 пишет:
Сколько служебных квартир было выделено для врачей ОКБ в 2011 году? и сколько планируется выделить в 2012???

Наталья, добрый день.

В 2011г. Окружной клинической больнице г. Ханты-Мансийска выделено 3 квартиры администрацией г. Ханты-Мансийска и 4 квартиры Правительством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
В первом квартале 2012 года планируется выделение для Окружной клинической больницы порядка 150 комнат в гостиничном комплексе «Олимпийский». В настоящее время идет переоборудование комнат для постоянного проживания.
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 14:17

Elena пишет:
Вопросы по работе филиала ОКБ на ул.Парковой:
1. в одном узком коридорчике сидят в очередях беременные и больные малыши. Разве это нормально? беременные и так подвержены различным инфекциям, а тут такой рассадник.
2. когда наконец появятся стационарные телефоны в каждом кабинете? звоню с сотового, попадаю на разделителя линий, начинается оплата разговора, а до педиатра еще долго можно не дозвониться. А уж если медсестра начинает обзвон больных, то весь филиал вообще остается без связи.
3. почему в так называемый "день здоровья" ведется одновременный прием и больных и здоровых детей, причем прием идет по очереди: один здоровый (по записи), один больной ребенок. Просидели в очереди на осмотр для прививки больше 40 минут бок о бок с больными детишками. я глубоко сочувствую заболевшим, но как же быть здоровым малышам?

Елена, здравствуйте.
1. К сожалению, в настоящее время филиал находится в приспособленном здании, в котором недостаточно площадей, чтоб разделить потоки беременных и детей. В 2012 году в г. Ханты-Мансийске планируется проектирование Перинатального центра, где беременные будут наблюдаться в специализированном отдельно стоящем здании.

2. Данный вид связи (с разделителем линии) позволяет использовать один номер для всего учреждения. Это удобно тем, что жителям нет необходимости запоминать большое количество номеров. При звонке на данный (единый) номер программа подскажет как связаться с определенным специалистом.

3. Разделение приема здоровых и больных детей производится в регистратуре учреждения. Больных детей родители приводят в день здорового ребенка сами, не позвонив предварительно в регистратуру, а врач не может отказать больному ребенку в медицинской помощи. Прием больных по экстренной патологии также ведется в детской поликлинике дежурным педиатром с 18-00 до 20-00 и по записи. Родители не придерживаются этого расписания и приходят на прием к участковому педиатру в день здорового ребенка не задумываясь о том, что могут заразить здоровых детей.

ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 14:20

Morskaia пишет:
ugra_report пишет:
На данный момент ""Школа доброты"" находится на стадии планирования.

она работает в настоящее время, и там обучается 37 детей. Преподают там английский, этика и эстетика.

Марина, добрый день.
В администрации Ханты-Мансийска нет сведений, что на территории города легально функционирует организация с названием «Школа доброты».
Та «Школа доброты», о которой говорилось ранее, сейчас находится на стадии инвестиционного проекта. Соответственно, мы можем рассказать только о площади, этажности и инвестициях. Все, что связано с методикой преподавания, учебным наполнением – это следующий этап.
Если у вас есть координаты учреждения, которое сегодня работает под названием «Школа доброты», то просим их указать.
Спасибо!
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 14:23

Корица пишет:
ugra_report, хотелось бы обратить внимание на такую ситуацию: в переулке Сибирском в районе мусорных баков (а точнее вокруг них) регулярно устраивают свалку дворники центра профпатологии. После того, как во дворе центра сделали стоянку со шлагбаумом и убрали ближайшую для них мусорку, они стали относить весь мусор в переулок Сибирский и по какой-то причине складывать его не В мусорные бачки, а ЗА ними. Речь идет о десятках коробок из-под медицинских материалов и других расходниках. Мы практически каждый день проходим мимо, и та единственная пешеходная дорожка, которая связывает двор с переулком Сибирским, оказывается буквально завалена мусором. Обиднее всего то, что работники городских мусорных служб регулярно и очень добросовестно вычищают всю площадку вокруг мусорных бачков по утрам. Но этого хватает ровно на полдня, до того, как выходят "на работу" дворники центра.

Хотелось бы призвать к ответу администрацию центра профпатологии и заставить их следить за чистотой вокруг своего медицинского учреждения!

Анна, к сожалению, по существующему законодательству осуществлять проверку без письменного заявления гражданина нельзя. Поэтому необходимо лично подать жалобу в департамент городского хозяйства администрации Ханты-Мансийска по адресу: ул. Калинина, 26. Подробности можно узнать по телефону: 32-57-93.
Maxima
Ласковая мама
Ласковая мама
Maxima

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 14:27

ugra_report, спасибо.
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 14:55

anfeska пишет:
Только я Галина Курган
Галка, привет!!!!!!!!
Elena
Активная мама
Активная мама
Elena

Настоящее имя : Elena

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Пн 28 Ноя 2011, 15:30

ugra_report,
ответили на мои вопросы будто на "отвяжись"
ugra_report пишет:
2. Данный вид связи (с разделителем линии) позволяет использовать один номер для всего учреждения. Это удобно тем, что жителям нет необходимости запоминать большое количество номеров. При звонке на данный (единый) номер программа подскажет как связаться с определенным специалистом.
кому это удобно? никто и не запоминает эти номера, участок переезжает с места на место в течение последних 2-ух лет. Программа не подсказывает как связаться с определенным специалистом, там просто просят набрать добавочный - так что как вы говорите "запоминать" все равно приходится, удостоверьтесь сами тел. 332594. Неужели так сложно каждому участковому сделать отдельный прямой номер?
ugra_report пишет:
3. Разделение приема здоровых и больных детей производится в регистратуре учреждения. Больных детей родители приводят в день здорового ребенка сами, не позвонив предварительно в регистратуру, а врач не может отказать больному ребенку в медицинской помощи. Прием больных по экстренной патологии также ведется в детской поликлинике дежурным педиатром с 18-00 до 20-00 и по записи. Родители не придерживаются этого расписания и приходят на прием к участковому педиатру в день здорового ребенка не задумываясь о том, что могут заразить здоровых детей.
А если допустим больничный продлить нужно или что-то в этом роде, тогда что родителям больного ребенка делать...? мне тут подсказали, что оказывается существуют определенные утвержденные нормы приема детей в "день здорового ребенка", и эти нормы в филиале на Парковой абсолютно не соблюдаются,и вы по этому поводу сделать, видимо, тоже ничего не можете, УВАЖАЕМАЯ КОМАНДА
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Вт 29 Ноя 2011, 18:49

ugra_report пишет:
3 квартиры
ugra_report пишет:
4 квартиры
как вы думаете 7 квартир на все ОКБ - не много ли???? может надо вообще 1 выделять в год??? Вот и уезжают от нас специалисты!!!!!!
ugra_report пишет:
150 комнат в гостиничном
вот ответье мне еще на вопрос - как и кому вы будете раздавать КОМНАТЫ??? Семьям с 2-3 детьми???? или по 2-3 комнаты на семью на общем коридоре??? и склько койко-место будет стоить в этом комплексе????
ugra_report пишет:
или «Отдыхай».
вообще-то данная студия - это театральная студия Югорского гос университета!!!!! Которя много лет не имеет своей площадки( "Отдыхай" - лауреат международных, всероссийских и окружных премий!!!!)
Вот и еще одна проблема в сфере молодежного досуга - у ЮГУ нет до сих пор помещения для организации досуга и внеучебной работы со студентами , а их более 5 000 чел ( посчитайте в % отношении всей молодежи в городе) Вы ответите, что это федеральный ВУЗ, но не стыдно округу открещиваться от проблем будущих специалистов?

Последний раз редактировалось: nata13 (Вт 29 Ноя 2011, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1Вт 29 Ноя 2011, 19:00

nata13 пишет:
ugra_report пишет:150 комнат в гостиничномвот ответье мне еще на вопрос - как и кому вы будете раздавать КОМНАТЫ??? Семьям с 2-3 детьми???? или по 2-3 комнаты на семью на общем коридоре???
Наташа, было четко озвучено на собрании в больнице,что эти комнаты пойдут только несемейным медработникам в виде койко-мест. 7 квартир возможно и были выделены: в этом году пригласили из Москвы 3 кардиохирургов (после того,как наши вполне приличные кардиохирурги слиняли отсюда в поисках бОльшей зарплаты), им, конечно,и зарплату по контракту и квартиры сразу. Каким счастливчикам достались еще 4 квартиры не знаю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопросы для "команды губернатора"    Вопросы для "команды губернатора" - Страница 5 Icon_minitime1

Вопросы для "команды губернатора"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-