Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Новогоднее меню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Подарки : Новогоднее меню  - Страница 5 Empty

Новогоднее меню  - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Пт 30 Дек 2011, 14:26

Первое сообщение в теме :

Давайте поделимся кулинарными планами на встречу 2012 года yahoo

сама ещё в раздумьях roll eyes

Последний раз редактировалось: Milena (Пн 02 Дек 2013, 14:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Людмилка
Супер-мама
Супер-мама
Людмилка

Настоящее имя : Людмила

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 20 Дек 2012, 06:23

Nana пишет:
ага мой тоже всегда страдает по этому поводу
он мне даже говорит: быстрее бы ты уже откормила, хоть немного, но меня поддержала!
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Чт 20 Дек 2012, 06:27

Мы пойдем к родителям в гости, 31 весь день репетиция, поэтому с нас только подарки, не заморачиваюсь! )) Embarassed
А в прошлом году были втроем, так ел семгу в соусе с кунжутом, бутики с икрой, и семгу сколой - класс Мне вот ничего другого и не надо - идельный нг)))

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 09:03

Я решила из горячего окорок запечь, потушить капусты с рёбрышками свиными и на гарнир картофельное пюре. Сделаю оливье (как без него), под шубой сёмгу, гранатовый браслет и хе сёмушное, рулетики из лаваша с сыром и чесноком, нарезки рыбно-мясные. К чаю торт Панчо.
машинка
---
---
машинка

Настоящее имя : Алина

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 09:17

мы идем в гости на нг.... от нас сказали минимум блюд. решила не заморачиваться салатами, сделаю роллы, фунзечу и муж нафарширует гуся...

Новогоднее меню  - Страница 5 1h1i0jf5b279jcj0jcce8ebe5edeef7eae520i0jb77100jdj0jd1e0f8e5edfceae5
Июнчик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Июнчик

Настоящее имя : А

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 10:52

А я первый раз холодец сварила, почти 12 часов на его готовку ушло. Сегодня чуть попробовали - вкусный! Можно смело ставить на новогодний стол.
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 15:44

Parvati_Patil пишет:
и семгу сколой - класс
Интересно, это как?
Я буду делать оливье с языком, салат с кальмарами, печеночный торт и холодец уже приготовила. На горячее - семга запеченная с грибами и для старшей дочки, окорочка по-французски. Тортик у нас всегда на Новый год - Муравейник, уже стоит пропитывается...
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 15:54

и куда вы столько готовите, у вас футбольная команда дома живет?
У меня шуба, оливье, окорочка с картошкой пюре, и мороженое с клубникой.
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 16:01

мы планируем шашлык, оливье, крабовый, рулетики, волованы.. овощной салатик.
холодец сварю позже, если не станет совсем влом, а если станет, то каникулы большие ))..
тортик пеку Полёт шмеля Very Happy блин, запал же он мужу в сердце, уже раз 4й или 5й повторяю... roll eyes
на каникулы запланированы ханум, бешбармак из конины, может лагман сбацаю.. ну и, число на 3е роллы, чтоб не совсем уж колобками выйти из каникул Very Happy
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 16:04

Morskaia пишет:
Very Happy
Это традиция - наготовить много, чтоб потом два-три дня доедать и плюс гостей накормить - кого свежим, а кого вчерашним.... Embarassed
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 16:13

у нас салат "змейка", "под шубой", различные канапе, семга, муксун, стерлядь, нельма соленые, пюре, котлетки, рулька, холодец, тортик шоколадный, курица в духовке, роллы roll eyes вроде всё Smile
Tatiana
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Tatiana

Подарки : Новогоднее меню  - Страница 5 EmptyНовогоднее меню  - Страница 5 A0a6ba1117f4dfc3202212681d52743f

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 16:16

Morskaia, ты вроде не меньше других готовишь Very Happy только что без холодца )))
У меня наверно первый Новый год, когда уже почти 31е, а я не придумала меню crazy у нас гарнир как-то не принято готовить, особенно на праздники, отошли от пюре+мясо, сильно объедаться тоже не любим ))) в основном салатов побольше. Ночь на раздумья, а с утра за продуктами crazy Муксуна подсолим, это уже решили.. Сейчас по ходу соображаю, может креветок тигровых на горячее + салаты подходящие. Торт с утра будет Smile
Vozduh86
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Vozduh86

Настоящее имя : Марфа

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 16:28

Parvati_Patil пишет:
А в прошлом году были втроем, так ел семгу в соусе с кунжутом, бутики с икрой, и семгу сколой - класс Мне вот ничего другого и не надо - идельный нг)))
как я хочу вот такой НГ, чисто втроем, ээх.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 16:34

А мы втроем отмечаем, чет решила не заморачиваться - оливье, салат из помидор- огурцов, нарезка сырная и мясная (для вина), на горячее кролик тушеный со сметаной, бутеры с икрой, ну и фрукты - ананас и мандарины. Потом семьей будем отмечать может чего пооригинальней придумаем...

Новогоднее меню  - Страница 5 1478_U1N6

Новогоднее меню  - Страница 5 1595_PrR7
Васюлиса
Мамочка Зефиркина
Мамочка Зефиркина
Васюлиса

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 16:58

ого,сколько всего готовят)))) мне первый год фиолетово на меню)) мы втроем-причем одному можно только молока 150гр))) и вообще решили сделать пивной новый год. сначала ради традиции откроем шампанского с ананасами, но я чисто поднять бокал, а потом пиво) рыбка-колбаски-суджук))) и так на столе-бутеры с икрой, хе из семги, манты на горячее. Ну и под шубой может или фунчозку для массовки. Если подруга "муравейником" угостит-совсем хорошо:)
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 17:13

Я торт испекла и хе забацала! к своему меню ещё окрошку добавляю- уж очень муж просит. kiss
Vasyulya86 пишет:
а потом пиво
совсем не употребляю Embarassed
Morskaia пишет:
оно же типа как встретишь, так и пройдёт. Хочется сытыми и весёлыми Smile
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 17:33

Манечка пишет:
надо к тебе добраться будет)))
У нас тоже все просто: оливье, крабовый, холодец, мясо с овощами и фруктовый салат ребенку
Marry)))
Супер-мама
Супер-мама
Marry)))

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 17:34

Решила и я отписаться! Не хочется объедаться на НГ, но по другому не привыкли Very Happy , традиция, никуда не денешься....Я обычно готовлю разнообразные блюда, но по чуть-чуть, но в этом году что-то не хоцца особо заморачиваться...нас трое всего будет, потом гости придут...Наше меню: буженинка, телятина с сыром и помидорчиком(на горячее), блинный тортик с грибочками и сыром, салат с кальмарами, салат с ананасами, фунчеза (если доживет до завтра Very Happy , т.к. уже приготовила ее), овощи, фрукты, бутеры...вроде все.
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 17:41

Мари пишет:
Интересно, это как?
это я пробел пропустила Very Happy запивали все это дело кока-колой Very Happy

Посторонним В. пишет:
ханум, бешбармак из конины, может лагман сбацаю
так, мать. вот только попробуй все не запечатлеть и не отразить в блоге Very Happy цветы

Посторонним В. пишет:
Полёт шмеля
для тех, кто в танке. ссылку? :)

с меня таки договорились цезарь и фунеза. а родители мужа там разошлииииииииииись..... змейки какие то, еще салаты, 2 горячих, торт-дед мороз, бутеброды такие такие такие, семга нельма малосольные, пирог, в общем пипетс Very Happy никак не получается донести до нее, что не надо так много Embarassed

Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 17:42

Vozduh86 пишет:
как я хочу вот такой НГ, чисто втроем, ээх.
да, Машулечка, как я понимаю тебя цветы ничего, какие твои годы Wink Very Happy

Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Вс 30 Дек 2012, 17:56

Parvati_Patil пишет:
вот только попробуй все не запечатлеть и не отразить в блоге
Razz вряд ли..
все три - с тестом, а катать и фотать одновременно - это нет
разве что, мужа попрошу пофотать.. ну или, в гости кто забредёт..
Parvati_Patil пишет:
для тех, кто в танке. ссылку? :)
на самом деле, всё просто, симбиоз медовика + торт Полёт. оч вкусно, тут уже желающие на торт нарисовались Very Happy
а вот и ссылка. я ее уже где-то указывала.
вот как сделала его на очередную посиделку в октябре(с пьяным арбузом) Wink , так и продолжаю делать, получается, раз в 3 недели crazy
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 15:09

Чио за волшебное хе все готовят???? Еще смотрю торты все пекут - еще и чай пьют в гг что-ли??

Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 15:17

Parvati_Patil пишет:
ще и чай пьют в гг что-ли??
на след день мы пьём чай с этим тортомchew_swee 
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 15:19

Я всегда делаю муравейник, чем дольше он стоит, тем лучше пропитывается. Ребенок всегда чай с ним пьет в новогоднюю ночь, а я когда как...
Хочу на этот год сделать какой-нибудь салатик с языком, пока еще не нашла хорошего рецепта, может кто подскажет?
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Пн 02 Дек 2013, 15:32

так, мне надо тут почитать. я уже давно размышляю над новогодним меню
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1Ср 04 Дек 2013, 05:49

Parvati_Patil, хе не все готовят )) Я вообще с уксусом не переношу еду.

А мы какое-нибудь мясное блюдо сделаем, салатик. Торт наверное. Повыбираю какие именно еще. Не хочется кучу блюд на троих делать, если учесть, что реб вообще практически ничего не ест Very Happy В гости обычно мы ходим, поэтому там дед может что-нибудь наготовит, он любит Very Happy 

Новогоднее меню  - Страница 5 1478_U1N6

Новогоднее меню  - Страница 5 1595_PrR7
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Новогоднее меню    Новогоднее меню  - Страница 5 Icon_minitime1

Новогоднее меню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты-