Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 5 Empty

Аборты - за и против... - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 08:01

Первое сообщение в теме :

А еще вот такой вопрос: это правда, что у нас аборты без наркоза в Хантах делают??????
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 10:04

LVENOK20 пишет:
А самое страшно: эти аборты в основном происходят в той палате, где лежит женщина. И ей ничем не практически не помогают...
не поняла... не в операционной что-ли? без анестезии?
Lvenok
Супер-мама
Супер-мама
Lvenok

Настоящее имя : ЕЛЕНА

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 10:08

taniuchka, в основном в операционную увозят после того,как ребенок вышел,на чистку, порой и врача рядом нет, только медсестры, без анестезии - обычные роды... Могут только укол поставить, чтобы шейка матки начала открываться... Все..
Сколько девочкам приходится перенести- мало того,что ребенок погиб, так еще и такие тяжелые роды, чтобы его убрать...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 10:10

LVENOK20, ужас. Спасибо моей врачихе, когда на сроке 11 недель положила не в гинекологию а в патологию.

Аборты - за и против... - Страница 5 1478_U1N6

Аборты - за и против... - Страница 5 1595_PrR7
taniuchka
Активная мама
Активная мама
taniuchka

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Пт 22 Июл 2011, 10:16

LVENOK20, кошмар. фильм ужасов какой-то...
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 07:39

недавно услышала: девушке 23 года записывается на 17-й аборт, предыдущий был в августе....другие методы контрацепции ей, похоже, неизвестны. Понятно, что запретить аборты - не вариант, тут же будут делать их подпольно, но такое количество прерываний - это караул, куда мы катимся?
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 08:03

Milena пишет:
девушке 23 года записывается на 17-й аборт
был в моей практике случай, когда тетка делала аборты каждые 3 месяца, а когда вдруг родить решила,то ребеночек умер в родах от внутриутробного сепсиса. Уж не знаю,как она отнеслась к беде такой, как пережила...
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 08:05

Зима пишет:
тетка делала аборты каждые 3 месяца, а когда вдруг родить решила,то ребеночек умер в родах от внутриутробного сепсиса.
таким трепанацию надо делать Sad
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 14:14

Milena пишет:
девушке 23 года записывается на 17-й аборт
о, боже! она о чем вообще думает roll eyes
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 14:32

таким надо принудительно ставить спираль или еще что то, должно быть какое то ограничение блин что ли Shocked Sad roll eyes

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Natusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Natusik

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 14:41

Milena пишет:
23 года записывается на 17-й аборт
неужели такое возможно?
я слышала от знакомых про пару, которые копили на свадьбу, и в связи с этим девушка уже то ли 5, то ли 7 абортов сделала (типа дети только после свадьбы roll eyes ). я считала, что и это уже чересучр много! но 23.... в голове не укладывается. И ведь несмотря на столько абортов, нет проблем с тем, чтобы в очередной раз забеременеть, даже странно.
Кубик-Рубик пишет:
должно быть какое то ограничение блин что ли
стерилизация?)
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:00

Natusik, чтоб наживую делали, пусть бы во всей красе ощутили, может после этого мозгов бы стало побольше викинг

Ходила к геникологу-спрашивают про все-сказала что одна беременность и закончилась родами, а врач снова давай- были ли аборты, выкидыши, и когда я сказала что "нет", на что врач задал вопрос-"точно не кого не забыли (типа аборт)"? Так неудивительно что врачи такие недоверчивые, приходят к ним наверно каждая вторая на аборт roll eyes

Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:13

Кубик-Рубик пишет:
чтоб наживую делали, пусть бы во всей красе ощутили, может после этого мозгов бы стало побольше
нет, девочки, здесь была бы другая ситуация. Рожали бы, а за ненадобностью бросали бы Sad Есть реальные истории, не буду описывать.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:25

Natusik пишет:
неужели такое возможно?
ну может и лучше что такая мамаша не рожает. А нам то что о ее здоровье заботится? мне лично пох. Чем потом ее детей в детдоме содержать, каких-нибудь уродов.

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:27

Весна пишет:
Рожали бы, а за ненадобностью бросали бы Есть реальные истории, не буду описывать.
мне кажется сейчас много бездетных, желающих усыновить именно младенцев, ну это ИМХО

Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 15:29

Кубик-Рубик, ага, неизвестно от каких родителей, наркоманов, пьяниц и пр.

СОНЕЧКИНА М@МОЧКА
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : ...

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:09

Я думаю, что если бы женщинам перед абортом показывали видео самого процесса очень не многие решились бы все таки его делать.Хотя бывают разные ситуации:женщина имеющая уже несколько детей и решившая делать аборт лет в 40 или студентки бегающие на аборт по 2-3 раза в год.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Чт 03 Ноя 2011, 16:30

Кубик-Рубик пишет:
Весна пишет:Рожали бы, а за ненадобностью бросали бы Есть реальные истории, не буду описывать. мне кажется сейчас много бездетных, желающих усыновить именно младенцев, ну это ИМХО
Ир, когда я говорила "бросали бы их", я имела ввиду в прямом смысле - выбрасывали ...а не в больнице оставляли Sad

Последний раз редактировалось: Весна (Вс 20 Ноя 2011, 15:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Мармеладка
Мама новичок
Мама новичок
Мармеладка

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 07:08

дети есть дети, независимо от того, кто их родители. Есть примеры, когда детдомовцы становятся счастливыми и успешными. Никто не запретит навещать оставленного ребеночка, и даже забрать свое дитя, когда сможешь заботиться о нем, а не только о себе... На мой взгляд, ответственность проявляется не в способности решиться на аборт, а в предохранении и способности ответить за свои действия, если беременность наступила. Желание легкой (относительно) жизни, толкает женщину на убийство ребенка, уродование матки и души, а так же серьезный риск потерять жизнь вообще. Оно того стоит? Не легче ли уступить этому счастью? Да, будет нелегко, но оно того стоит. Мы осуждаем мужчин, не желающих быть отцами уже зачатых детей, но сами при этом убиваем своих деток по ничтожным причинам.
Мармеладка
Мама новичок
Мама новичок
Мармеладка

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 07:15

Обратите внимание, пожалуйста. Подозреваю что есть еще такие же наивные(. Постинор не защищает от зачатия. Он провоцирует выкидыш уже зачатого ребятенка. Т.е. по сути - делает аборт.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 07:42

Мармеладка пишет:
Никто не запретит навещать оставленного ребеночка, и даже забрать свое дитя, когда сможешь заботиться о нем, а не только о себе
что то ни разу не слышала такого чтоб их потом забирали оттуда.
Мармеладка пишет:
Мы осуждаем мужчин, не желающих быть отцами уже зачатых детей, но сами при этом убиваем своих деток по ничтожным причинам.
а я считаю что именно по большей части от мужчин зависит такое количество абортов. они не несут ответственность за последствия. и молодым девушкам приходится страдать. бояться одни воспитывать детей. мы вот сейчас кому бы ни говорили что ждем второго, все так восклицают типа ни фига вы герои!!!! как будто ребенок это что то катастрофическое!!!
ну конечно история про 20 с лишним абортов это уже другое... там совсем видимо другие понятия у той девушки.
Мармеладка
Мама новичок
Мама новичок
Мармеладка

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 08:44

О том и речь, что не забирают(Не хотят постараться ради того, кто искренне, бескорыстно и безусловно любит. Ни один мужчина не в силах заставить пойти на аборт женщину, которая не хочет
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 14:58

Мармеладка пишет:
Ни один мужчина не в силах заставить пойти на аборт женщину, которая не хочет
не согласна с вами.знаете как мужчина меняется на глазах узнав о беременности своей девушки.Благо меня это не коснулось и муж что первый, что второй раз очень очень радовался. а вот приятельница у меня есть, так та пыталась долго сохранить отношения со своим МЧ, беременность до последнего сохраняла.но там еще такая ситуация была что ее родители чуть ли не отказывались от нее когда узнали о беременности. и вот она вынуждена была избавиться от беременности. т.к. отвернулись буквально все, а она не знала как себя повести в такой ситуации.и когда сделала аборт, ее МЧ опять замаячил на горизонте.
Мармеладка
Мама новичок
Мама новичок
Мармеладка

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 15:45

ну и зачем он такой? снова матку скоблить? У меня было оба раза такое. дети дороже любых отношений. не хотела она ребенка - вот и все. конечно ситуэйшн жесткий, не виню. просто жаль ее.
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 15:51

Маша пишет:
МЧ опять замаячил на горизонте.
Маша, гнать такого cenzura надо "в шею"!

Аборты - за и против... - Страница 5 04LRIGl0000KDQtdCx0LXQvdC(0YfQutGDINGD0LbQtQ[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Мармеладка
Мама новичок
Мама новичок
Мармеладка

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 15:58

Надежжжда пишет:
Маша, гнать такого надо "в шею"!
вот и я о том. он показал себя. сомневаюсь, что изменится. понял уже что легко ответственности избежать. значит и напрягаться не станет, раз девушка сама проблемы решает
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 5 Icon_minitime1

Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-