Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя
Подарки : Аборты - за и против... - Страница 6 Empty

Аборты - за и против... - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 27 Фев 2010, 08:01

Первое сообщение в теме :

А еще вот такой вопрос: это правда, что у нас аборты без наркоза в Хантах делают??????
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 05 Ноя 2011, 16:14

они уже не вместе давно.она вот замуж должна в след. году выйти.
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 06 Ноя 2011, 07:28

Зима пишет:
Уж не знаю,как она отнеслась к беде такой, как пережила...
а чего она ожидала??Мне ее ничуть не жаль,а вот ребеночка-да.
Milena пишет:
девушке 23 года записывается на 17-й аборт, предыдущий был в августе
zastrel
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Пн 07 Ноя 2011, 10:03

Не закидывайте меня тапками, но я считаю, что каждую ситуацию нужно рассматривать отдельно!Иногда, когда я вижу в магазине маму с ребенком, который плачет и просит Чупа-Чупс за 5 руб. а она ему говорит, "У меня нет денег на эти глупости" и покупает на последние деньги водку, или мам-одиночек, которые постоянно говорят своим детям "Ты мне жизнь сломал, лучше я бы тебя не рожала!" мне сначала хочется придушить этих с...к, а потом возникает мыль, А на хрена ты рожала?? Зачем издеваться над ребенком и обрекать его не на жизнь, а на существование???Зачем все эти пьяницы, наркоманы рожают (причем в 60% больных) детей??? Когда по телевизору показывают как мать ребенка в собачьей будке к цепи приковала и кормили его прохожие?? Да пусть они аборты делают, и их вообще стерилизовать надо! Ребенок это супер, мамой быть замечательно, но это и тяжело, не все могут морально это выдержать, растить ребенка одной!Ну это мое мнение Embarassed

Аборты - за и против... - Страница 6 Line_351380
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 15:28

не понимаю я тех женщин, которые решаются на это, я бы потом всю жизнь себя корила Sad

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 16:20

ElenkaKon пишет:
А на хрена ты рожала?? Зачем издеваться над ребенком и обрекать его не на жизнь, а на существование???

конечно, лучше бы ведь его вживую разорвали щипцами и выдрали по кускам из мамы, потому что общество думает, что лучше так, чем жить без чупа-чупсов. вообще без бэ.

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 16:25

Parvati_Patil, а жить на привязи как собака? таких ситуаций много, а убивают потом своих детей, т.к. они им надоели?

Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 16:59

Parvati_Patil пишет:
конечно, лучше бы ведь его вживую разорвали щипцами и выдрали по кускам из мамы, потому что общество думает, что лучше так, чем жить без чупа-чупсов. вообще без бэ.
10

Аборты - за и против... - Страница 6 04LRIGl0000KDQtdCx0LXQvdC(0YfQutGDINGD0LbQtQ[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Virgo
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Virgo

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 17:04

да уж... мнение оно конечно у каждого свое и ситуации всякие разные бывают, но вот смотрю на фото своего лялика из пузика в 12 неделек и думаю как вообще можно такое совершить??? в голове даже не укладывается...
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 17:10

ElenkaKon пишет:
а жить на привязи как собака? таких ситуаций много, а убивают потом своих детей, т.к. они им надоели?

это уже другие проблемы, но не людям решать, можно жить человеку или нет. только вдуматься - маленького ребенка разорвать на части и выбросить! уже волосы дыбом встают. а про цепь - так это уже психические болезни, а аборты делают и адекватные люди.

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Вс 20 Ноя 2011, 17:13

Virgo пишет:
как вообще можно такое совершить??? в голове даже не укладывается...
у меня тоже, но по моему жизненному опыту, есть вещи, гораздо страшнее аборта, которые родители совершают со своими детьми Sad Я бы таких просто стерилизовала, чтобы они не могли забеременеть! викинг
А про Чупа-Чупс девочки это же образно, это я просто с эмоций, наблюдала такую картину недавно в магазине! Так было мальчика жалко! викинг Я ему сама этот Чупа-Чупс купила!
Я и написала про тех, которые неадекватные!Просто с эмоций, может немного не понятно, но я их и имела ввиду!

Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:52

Хотела узнать-у нас в Хантах есть какая то беседа перед абортом, дают ли посмотреть послушать малыша и т.д.? (смотрела передачу какие методы принимают что бы снизить кол-во абортов). Вроде ведь неплохое у нас ОКБ, современное так сказать, а что нибудь предпринимается или нет, просто интересно.

Из себя лично добавлю-побывала в малой операционной (там где делают аборт) когда ставила спираль, к сожалению-вторая девочка пришла на аборт, на стенах картинки про маленьких зародышей до 10-12 недель и пояснение что и как на таком сроке, я все читала и рассматривала, девочка не взглянула Sad

MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 09:55

Кубик-Рубик пишет:
у нас в Хантах есть какая то беседа перед абортом, дают ли посмотреть послушать малыша и т.д.?
идешь на беседу со священником чтоли.
но можно и не ходить, по желанию
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 10:00

Tykovka пишет:
идешь на беседу со священником чтоли.
но можно и не ходить, по желанию
если по желанию-так вообще наверно не ходят Sad

MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 10:03

Кубик-Рубик, там тетка которая делает аборты все стращает всякими осложениями еще
Миланья2
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Миланья2

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Ср 23 Ноя 2011, 10:37

ElenkaKon пишет:
Иногда, когда я вижу в магазине маму с ребенком, который плачет и просит Чупа-Чупс за 5 руб. а она ему говорит, "У меня нет денег на эти глупости" и покупает на последние деньги водку, или мам-одиночек, которые постоянно говорят своим детям "Ты мне жизнь сломал, лучше я бы тебя не рожала!" мне сначала хочется придушить этих с...к, а потом возникает мыль, А на хрена ты рожала?? Зачем издеваться над ребенком и обрекать его не на жизнь, а на существование???Зачем все эти пьяницы, наркоманы рожают (причем в 60% больных) детей???
Классно сказано. Я такого же мнения.
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 11:25

вот не было интереса к этой теме... сейчас напишу, так тяжело.. моей лучшей подруге на днях на сроке 12,5 недель на узи поставили диагноз - вероятность синдрома Дауна 50%... решилась и сделала анализ плаценты (при этом есть риск выкидыша). угроза выкидыша уже была 2 недели назад, сохранили тогда... вчера вечером пришел результат генетического анализа, подтвердили.. трисомия 21 - синдром Дауна... проревела с ней всю ночь за скайпом... врачи настаивают на срочном аборте. она умом понимает, что так и надо сделать (не буду писать подробно, но реалии жизни таковы), и делать надо срочно, пока срок не большой, но все равно - не может решиться на убийство ребенка, видела, как он ручками-ножками шевелит, сердечко бьется... они так хотели его и ждали...
что вы думаете о такой ситуации? cry
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 11:28

Juliett, cry
какой кошмар! даже думать об этом больно
и как сложно потом будет решиться на следующую беременность - вдруг снова cry
наверное с точки зрения больного человека лучше уж и не рождаться. но для матери принятие такого решения - это кровоточащая рана в душе на всю оставшуюся жизнь...

Последний раз редактировалось: Solnyshka (Сб 28 Янв 2012, 11:31), всего редактировалось 1 раз(а)
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 11:29

Juliett пишет:
что вы думаете о такой ситуации?
не дай бог никому такого выбора cry ситуация очень сложная и не однозначная.пусть хватит у них сил справится с этой ситуацией.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 11:42

Juliett, ты знаешь, читала как-то в инете. что женщина решилась и родила. И все нормально было....может бывают исключения?
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 11:45

Весна, если сделали генетический анализ, то ошибки не может быть. Но я даже не знаю,что бы я сделала в такой ситуации Sad
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 11:47

не знаю как бы я поступила..но я точно против абортов...хотя - дело личное каждого...видела в Монетке двух девушек месяца так 3 назад...сначала обратила внимание на одну - такие девушки выделяются - хорошо одета и ребетеночек такой всеь моднючий сидел в тележке, а когда он повернулся - я поняла, что даун. Подружка этой девушки тоже такая милая девчонка (лет по 25 им) и тоже ребеночек сидел с синдромом...мне так хотелось подойти и сказать - какие вы молодцы! не бросили и не убили
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 11:49

очень тяжелая ситуация cry я тоже не знаю, что бы сделала в такой ситуации
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 12:06

ситуация очень страшная, я когда была на 4 мес у меня пришли плохие анализы и нас послали в генетич центр в Сургут, узи тогда ничего не выявило, нам предложили после 20 недель сделать анализ, но мы отказались, решили тогда вместе с мужем что пусть что будет - это наш ребенок. Но слава богу все обошлось. Но у нас тогда был не однозначный диагноз, не знаю что было бы поставь нас перед таким конкретным выбором. Я бы наверное все равно рожала бы в том положении своем. Но ребята молодые, надо решать исходя из их ситуации.
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 12:12

Juliett, не знаю как бы я поступила, даже думать не хочу, помню как переживала и ждала результатов...выбор может сделать только МАМА
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1Сб 28 Янв 2012, 21:55

Зима пишет:
Но я даже не знаю,что бы я сделала в такой ситуации
aranovich пишет:
не знаю как бы я поступила.
Milena пишет:
я тоже не знаю, что бы сделала в такой ситуации
Юна пишет:
не знаю как бы я поступила, даже думать не хоч
Девочки,зачем тогда вобще пишете?? Был вопрос
Juliett пишет:
что вы думаете о такой ситуации?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Аборты - за и против...    Аборты - за и против... - Страница 6 Icon_minitime1

Аборты - за и против...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ :: Мамино здоровье-