Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Empty

Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Сб 31 Мар 2012, 20:03

Первое сообщение в теме :

Мамочки у кого детки выпускаются из Детского сада расскажите где будете выпускной организовывать.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
marina@
Активная мама
Активная мама
marina@

Настоящее имя : marina

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Сб 25 Апр 2015, 15:46

Мне очень нравятся ,обычные без лишней бижутерии. так что думаю закажу что бы пошили ,или сама пошью.
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Выпускной в Детском саду. - Страница 6 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2015, 03:34

Девочки, такой вопрос.
Кто делал на выпускной в саду альбомы для группы.
Мне нужны явки и пароли. А главное как качество и расценки?

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Выпускной в Детском саду. - Страница 6 1448889
Выпускной в Детском саду. - Страница 6 1448890
Выпускной в Детском саду. - Страница 6 1448891
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Ср 11 Ноя 2015, 05:37

Девочки, мне дали "партийное" задание: посмотреть по магазинам города, какие есть медали выпускникам и благодарственные письма персоналу садика. Подскажите, где это можно купить, в какие магазины и куда мне бежать?)))
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 15:55

Девочки, подскажите если не секрет, по сколько вы с родителями договорились на выпускной детям скинуться, а то у нас некоторые родители с ума посходили, готовы бешеные деньги отдавать, у нас некоторые только альбом с фотографиями готовы за 3000 заказывать, боюсь даже подумать во сколько все мероприятие выйдет.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 16:16

Соня пишет:
Девочки, подскажите если не секрет, по сколько вы с родителями договорились на выпускной детям скинуться
Вы тему почитайте, тут все суммы указаны
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 16:32

Milena,
Я прочитала тему с первой страницы, но сейчас не 2014 и 2013 год. Я поинтересовалась у девочек, которые выпускают своих деток в следующем году.
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 16:32

Астра пишет:
Девочки, мне дали "партийное" задание: посмотреть по магазинам города, какие есть медали выпускникам и благодарственные письма персоналу садика. Подскажите, где это можно купить, в какие магазины и куда мне бежать?)))
видела летом в Книжном мире и Офис-Гиде в Сатурне
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 17:00

Соня пишет:
, у нас некоторые только альбом с фотографиями
у нас сейчас для начало собирают 2200 руб. для альбома и 300 на диск, кино хотят делать, дальше не знаю по сколько нужно будет сдавать
MoniKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MoniKa

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 17:45

Milka пишет:
для начало собирают 2200 руб. для альбома
оф***неть! там позолота на нем что ли?? В шокэ...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:07

Не помню наш сколько стоил, и сколько собирали вообще. Но в нашем фотоальбоме несколько страниц, типа книжки.

Выпускной в Детском саду. - Страница 6 1478_U1N6

Выпускной в Детском саду. - Страница 6 1595_PrR7
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:10

Разброс цен за альбомы есть. Если просто фото выпускника и группы - то можно и в 800 рэ уложиться. Если делать типа книжки, где есть фото с занятий/прогулок, походов на экскурсии - то тут дороже.На такие альбомы с 8 разворотов меньше 1800 цены не слышала.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:16

СКАЗКА, да у нас видимо этого плана фотоальбом, там оч много фотографий.

Выпускной в Детском саду. - Страница 6 1478_U1N6

Выпускной в Детском саду. - Страница 6 1595_PrR7
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:28

СКАЗКА,
Я почему озадачена тем, по сколько родители сбирают денег на выпускной, т.к. в ноябре к нам в сад приходила некая особа из фотоагенства (какого сейчас и не вспомню) и предлагали альбомы в форме небольших книжек из толстого картона, разные, так там цены от 2500, вот и я подумала, как пишет Моника, что они золотые. А сейчас и думать боюсь во сколько обойдется все мероприятие.
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:29

Соня пишет:
Девочки, подскажите если не секрет, по сколько вы с родителями договорились на выпускной детям скинуться, а то у нас некоторые родители с ума посходили, готовы бешеные деньги отдавать, у нас некоторые только альбом с фотографиями готовы за 3000 заказывать, боюсь даже подумать во сколько все мероприятие выйдет.
у вас же не большинство родителей готовы огромные суммы потратить! Так что надо бы смету сделать, и сразу станет видно за что надо платить, что можно опустить. У нас пока сумма 3000, но без деталей, думаю после НГ будем обсуждать.
Практика выпускного моей дочери показала, что аниматор был лишним. Дети устали от своего праздника, перевозбудились и просто носились по залу, как сохатые. Педагогам/персоналу дарили по букетику и коробке конфет (в сумме не дороже 1000 на человека). Своим воспитателям и няням - сертификаты. Саду дарили сертификат на шторы для группы. Детям дарили папки для школы, сами собирали. ТОрт делал сад, абсолютно отвратительный, пожалела, что пошла официальным путем договариваться на торт. Надо было заказать вкусный да и не говорить никому из администрации. Медали не дарили. Накрыли детям стол из угощений/фруктов/ соков в группе. Вроде все довольны остались.
Дипломы персоналу не дарили. Нашли в инете стихи благодарности, сняли на видео эти поздравления от детей и показали на экране!
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:33

Соня, для того, чтобы понять, сколько стоит альбом с нужной обложкой и количеством страниц, достаточно зайти на сайт ну того же нетпринт.ру
Потом к этой сумме плюсуется работа фотографа (и его дизайн альбома). Вот и получается недешево.
Знаю история, когда активные родители собрали с родителей группы фотографии и сами оформили эти альбомы, заказали самостоятельно! Сэкономили деньги. Но времени нужно много
Еще видела чудесатый выпускной альбом, в виде обычной папки, где с одной стороны был портрет, с другой стороны (примерно формат а4) штук 10 мелких фотографий из жизни ребенка в саду. Не поняла зачем это сделали, тк не видно на фото без лупы ничего. Ну вот такой замысел.
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:34

СКАЗКА,
Спасибо огромное за то, что поделились опытом, а то у нас некоторые родители как с ума посходили, то альбом им на 30 листов надо, то не известно чего еще придумают. Я вот тоже думаю, что надо как-то схитрить по поводу торта, там более я сама могу его испечь и сделать интересный декор, вот только дадут ли его принести?
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:36

Графиня, Вера, летом видела альбомы в фотоателье в Гермесе. Но менеджер так толком и не сказал, сколько будет стоить альбом.
Простые делали еще в Гранд-фото
У дочери заказывали у Константина Мищенко, но дорого
Еще поспрашиваю
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:36

СКАЗКА,
А вы прям в садике отмечали или далее кафе откупали?
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:37

Соня пишет:
вот только дадут ли его принести
да вот как ответить? Конечно нельзя все это в сад приносить. Но и без торта никак. Поговорите с воспитателями, может подскажут что
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:38

Соня пишет:
СКАЗКА,
А вы прям в садике отмечали или далее кафе откупали?
в саду, никаких кафе. Дети устанут после всего этого мероприятия, лишнее им это
СКАЗКА
Заслуженная мама
Заслуженная мама
СКАЗКА

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:39

Соня пишет:
альбом им на 30 листов надо
имеет смысл делать такой большой альбом, если у вас есть проф.фото с первого дня в саду до выпускного. Иначе чем наполнять?
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:39

СКАЗКА,
Еще раз спасибо, что просветили!!!!!!!!!!!!
Соня
Мама со стажем
Мама со  стажем
Соня

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Пн 14 Дек 2015, 18:42

СКАЗКА,
Родители хотели чтоб фотограф ходил несколько дней и снимал детей по очереди + сделать декорации с увлечениями ребятишек, но я думаю это влетит в копеечку.
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2015, 03:25

У нас в группе выбирают уже ресторан. В садике не разрешают полностью праздновать, да езще и с родителями
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1Вт 15 Дек 2015, 05:39

СКАЗКА пишет:
Еще видела чудесатый выпускной альбом, в виде обычной папки, где с одной стороны был портрет, с другой стороны (примерно формат а4) штук 10 мелких фотографий из жизни ребенка в саду. Не поняла зачем это сделали, тк не видно на фото без лупы ничего. Ну вот такой замысел.
у меня у сына такой. Там еще парочка страниц пустых была, так я туда наклеила фоток, которые сама нафотала - сына с друзьями.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выпускной в Детском саду.    Выпускной в Детском саду. - Страница 6 Icon_minitime1

Выпускной в Детском саду.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-