Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Прически для девочек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Прически для девочек D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Прически для девочек Empty
СообщениеТема: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 11:11

Косички, хвостики, праздничные и повседневные прически для детского сада.
Какие прически вы делате своим девочкам. Делитесь, фотографии приветствуются Wink

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Прически для девочек 1448889
Прически для девочек 1448890
Прически для девочек 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена
Подарки : Прически для девочек Empty

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 11:18

У нас еще пока короткие волосы у Ксюшки, но раз челка отросла, и лезла в глаза, а заколки она сдирала, и мой папа ее обрезал. Да до того ужасно, т.к. она елозила пока он ей постригал... Щас отрастает :-(... Но заколки до сих пор сдирает... Хотя иногда требует, чтоб закололи, сходит до зеркала, полюбуется, а потом снимает.

Прически для девочек 1478_U1N6

Прически для девочек 1595_PrR7
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 14:11

Прически для девочек 6d32667c8448 это мы нарядную
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 22 Мар 2010, 14:29

У моей доченьки тоже пока еще коротенькие волосюшки.
У меня сестра младшая, 8 лет разницы в возрасте, я постоянно ее заплетала в детстве. Дракончиком (елочкой) в основном. То в один ряд, то в несколько, по-кругу. И на выстуление ей на бальные танцы прически делали вечерние. Жалко, что фоток нет.
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:27

знаете девочки...я работала до "отпуска по уходу" в детском саду воспитателем и даже нянечкой в свое время. В общем так у меня получилось (может руки не оттуда=)))) что я не умею заплетать косички. максимум могу самую простую и то если сосредоточится. Ну вот!!! когда девочек приводят утром мамочки ил папочки с мудренной конструкцией на голове=))) после дневного сна и после обеденной прогулки там уже ничего нет я имею ввиду красивой прически. очень часто девочки закатывают истерику что им надо точно так же как было и на другое не соглашаются ни под каким предлогом...да и родители расстраиваются что видят в конце дня на голове у своего чада. так что мамочки дорогие и любимые пожалейте нервы воспитателям и своим деткам. Ведь не все умеют так красиво заплетать.
И ЕЩЕ....так сказать в тему...я хочу очень сильно второго ребенка и именно девочку,но меня приводит в УЖАС та мысль что надо будет ее заплетать!!!
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:34

LIZA, ну почему, подстригите какой-нибудь стрижкой, а может кудрявенькая будет :)...

Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:43

LIZA пишет:
надо будет ее заплетать!!!
можно же в инете научится плести косички сякие...я вот хочу дочурке своей такие мудренные косы плясти, сама люблю косы, но не умею мудрить, поэтому обязательно выделю время для обучения
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 11:56

Мариша, мне помню мама наплетала в детсад всякие косички, и раньше еще тогда не было резиночек удобных, а всякие с простой резинкой (не как в трусах) сдеревянными или пластмассовыми шариками и пр. или банты, и помню как они расплетутся или просто волосы вылезут roll eyes . С воспитателями тоже особо не повезло, переплетут, а волосы стянет... Сейчас лучше хоть крабиков полно, заколочек и т.п.

Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:13

Helen, мне вот тоже в детстве тётя постоянно зеплетала косички, колоски и там, рогалики, венки, короче четоко не плила...тоже резинки были простые, это сейчас завались этим безделушками в магазине..я люблю такую хренюшку, потсоянно покупаю интресные маленьки езаколочки, тока сама их почему то не ношу, мне надо что б они просто у меня были...а тут глядишь доча плдрастет и волосики, применю их...
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 12:30

девочки!!!!я честно пыталась научиться!!!!!!!!!=))))у меня подруга плетет косички всякие разные и колоски и обычные и наоборот колоски чего только не умеют ее золотые рученьки...меня пробывала научить и безтолку.....немогу понять а если и понимаю то пальцы не делают то что в голове понятно Very Happy
Helen[i] конечно тогда мне придется ей что то придумывать в виде стрижек модных=)))
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 10:38

Девочки, я осилила по книжке всякие дркончики и колоски, но в "вживую" не видела как плетут. У меня получается красиво в стиле"небрежной красоты". А вот девочка с Дашуткой ходит в садик, ее подружка мамы заплетает (уже все выяснила Very Happy ), так на голове у той девочки: волосок к волоску, рядки ровненькие, а рисунки умопомрочительные: то сердечко в сердечке, то двойная корзинка...но самое впечатляющее, это все-таки - безукоризненное плетение и обсалютная симетрия. Я просто в восторге от такого таланта

Прически для девочек 04j41Fi0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ

Прически для девочек 04bEJNm0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Сб 17 Апр 2010, 15:35

А у нашей походу кудри будут, пока мокрые можно даже хвост сделать, а сухие - баран бараном... Так что прически будут по минимуму, лишь бы в глаза не лезли...

natamama
Мама новичок
Мама новичок
natamama

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 10:53

Моя красотка уже родилась волосатая, и такая лохматенькая была...хохма! Сейчас у нас косы...хорошо что не мои!!!! В косички не плетуться..потому что очень жесткие и коротковаты еще, я спасаюсь резиночками разноцветными, купила их целый пакет Smile и делаю всякие комбинации...жалко фотки не могу выложить...неполучается Sad
Вложенные файлы
Прически для девочек AttachmentIMG_1344_resize_resize_resize.JPG
модель....
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(74 Кб) Скачиваний: 54
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 11:04

natamama пишет:
жалко фотки не могу выложить...неполучается
почему? создай новую интернет-страничку, набери адрес http://www.radikal.ru/. Дальше выберешь через кнопку "обзор" нужную фотку с компа и нажмешь "загрузить". Радикал фотку обработает и тебе ссылки даст, выберешь нужную (например, "картинка в тексте"), скопируешь и вставишь в свое сообщение.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Вт 01 Июн 2010, 11:07

Helen пишет:
А у нашей походу кудри будут
на вьющихся волосах очень удобно экспериментировать с францускими косичками: классика, две переходящие в одну, змейка. Держится лучше чем на гладких, ну и в глаза не лезет ничего
natamama
Мама новичок
Мама новичок
natamama

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Ср 02 Июн 2010, 09:30

Solnyshka, спасибо Smile сейчас попробую....
Tanysha
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Таня

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 07:40

Вроде поняла.
У нас когда были коротинькие волосы мы заплетались вот так, нашла из нашего архива:
Прически для девочек C55c0bdff6d5

Прически для девочек A44735c15474

Прически для девочек 9a2e58bef3c7

Мне очень нравится когда девочки с ободком ходят:
Прически для девочек 814e4b40aa04

А сейчас мы заплетаем косички в разных комбинациях, бывает сама мне говорит как сегодня она хочет что бы ее заплели, но больше всего любит простой хвостик, что бы мама ее не мучала.
Удалите пожалуйста предыдущие
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 08:51

А у нашей вроде отрасли волосы чтоб хвостики делать, но сдирает резинки и все по прежнему. Ни в какую носить не хочет. Так что до сих пор с распущенными бегает.

Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 08:54

Tanysha, Супер! co_ol Вот Кире повезло с мамой!
На последней фото она такая лапусечка!
Tanysha
Активная мама
Активная мама

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 09:28

Катюшенция, это же очень просто.
Катюшенция пишет:
На последней фото она такая лапусечка!
Это прошлый год в Адлере.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 09:32

Просто когда терпение у мамы есть и усидчивость у ребенка

Tanysha
Активная мама
Активная мама

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Чт 05 Авг 2010, 10:02

А еще я в косички вплетаю всякие разные ленточки , тоже очень красиво смотрится.
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пт 07 Янв 2011, 14:37

LIZA пишет:
второго ребенка и именно девочку,но меня приводит в УЖАС та мысль что надо будет ее заплетать!!!
а я наооборот, обажаю это делать. Мы когда идем в гости в семью с девочкой или к нам таковые приходят, у меня прям руки чешутся ченит им на голове сделать. Прям не передать как люблю возиться с волосами. Специально научилась всякие французские косы заплетать, я сама ходила до 11 класса с французкой косой до попы (и зачем я ее постригла?), так что хочу своей дочурке (надеюсь Бог мне подарит дочь) отрастить длинныые волосы
Астра
Сентиментальная мама
Сентиментальная мама
Астра

Настоящее имя : Анастасия

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пт 21 Янв 2011, 05:11

У дочки в садике есть воспитатель, которой, видимо, нравится "ваять" что-нибудь на головах ребятишек. Я сама не очень-то это дело люблю, да и у дочурки волос густой и тяжелый (тьфу-тьфу), тяжело с ним справляться. Так от этого воспитателя я разные виды причесок с косами узнала: дочка то с одной прической из садика придет, то с другой. К сожалению, своих фото нет, могу только примеры с других сайтов выложить.

Вот такую я потом ей сама плела, но, конечно, не так аккуратно получилось.
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1Пт 21 Янв 2011, 05:51

Астра, красотища какая! Хороший у вас воспитатель ))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прически для девочек    Прически для девочек Icon_minitime1

Прически для девочек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Дошколята-