Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Прививки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Прививки - Страница 5 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Прививки - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:49

Первое сообщение в теме :

Здесь вы можете писать свое мнение о прививках.
Ставите ли вы своим детям прививки? Какие и зачем?

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Прививки - Страница 5 1448889
Прививки - Страница 5 1448890
Прививки - Страница 5 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна
Подарки : Прививки - Страница 5 Empty

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 05:07

Маша, а на момент прививки пройдет 2 недели после вашего выздоровления от стоматита? Обычно после болезни дается медотвод на 2 недели. И перед прививкой вас должен будет осмотреть педиатр (послушать, посмотреть горлышко) если не будет выявлено противопоказаний, то прививку можно будет поставить. Зубы сейчас начнут прорезываться чуть ли не каждый месяц, для врачей они как бы не причина чтоб не поставить прививку, а вроде как естественный процесс, но все же нужно смотреть на состояние ребенка, как он все это переносит, если бодро, то можно ставить, а если плачет часто, то можно и перетерпеть пару недель
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 05:38

Ласка пишет:
Маша, а на момент прививки пройдет 2 недели после вашего выздоровления от стоматита
по идее только 6 августа в пятницу будет 2 недели после болезни а нам назначили на 3 августа.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 07:57

Маша, на приеме посоветуйся с педиатром, взвесьте все, в случае чего, никуда эти прививки не денутся, чуть позже сделаете Wink
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:01

Ласка, спасибо за советы! Smile
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:09

Маша, не за что! Wink
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:23

Ласка, ты видела фильм "Вся правда о прививках"? блин, я каждый раз когда что-то подобное смотрю/читаю очень жалею, что нет мед образования Sad
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:31

Milena, я не смотрю такое, т.к. мы все практически привиты, просто к вакцинации надо подходить правильно, я после мононуклеоза у Егора, только сейчас начала его прививать, хотя медотвод нам сняли еще в марте
Milena пишет:
очень жалею, что нет мед образования
почему жалеешь? не хочешь прививать своего сына?
я вот злюсь что у нас нельзя платно ставить инфанрикс и нет пневмококковои и менингококковой вакцины
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:35

Ласка пишет:
почему жалеешь? не хочешь прививать своего сына?
жалею, что нет образования позволяющего сделать правильный вывод... прививки ставлю, но оооочень сомневаюсь в их необходимости
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:37

недавно в окб в приемный покой привозили малыша у которого после АКДС ноги отнялись... cry
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:40

Ласка пишет:
я вот злюсь что у нас нельзя платно ставить инфанрикс и нет пневмококковои и менингококковой вакцины
это в прививочном кабинете узнали? они спокойно информацию дают? а то я туда лыжи навострила)) (мы там просто еще ни разу не появлялись...)
там вообще на выбор есть вакцины или они только что-то одно завозят и колят?
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 08:46

amka, инфанрикс только по неврологическим показаниям кололи раньше....сейчас не знаю
amka пишет:
там вообще на выбор есть вакцины или они только что-то одно завозят и колят?
мы не в Москве, только то что завозят, право выбора у нас тут нет
Milena пишет:
но оооочень сомневаюсь в их необходимости
сомнений в их правильности у меня нет...вообще...если вспомнить, недавно была вспышка полиомиелита, а наш район по мигрантам небезопасен, уж лучше привиться в этом случае
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 09:21

Маша пишет:
по идее только 6 августа в пятницу будет 2 недели после болезни а нам назначили на 3 августа.
у нас ведь та же каляска, тоже на 6 августа назначали, я отказалась, перенесли на 17 августа. Мы и так первый АКДС плохо перенесли, зачем еще так рисковать, только-только от болезни в себя пришли
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вс 01 Авг 2010, 09:29

Маша пишет:
недавно в окб в приемный покой привозили малыша у которого после АКДС ноги отнялись
Shocked Shocked Shocked
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 02 Авг 2010, 20:13

И я все никак не могу принять решение. Вот почитаешь такое...
Маша пишет:
после АКДС ноги отнялись...

Ласка пишет:
недавно была вспышка полиомиелита
После всех этих разводов со свиным, козьим, черепашьим гриппом уже и не знаешь чему верить.
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Пн 02 Авг 2010, 20:17

Ну вот если есть у человека реальный медотвод от прививок, что, ему как-то особо страшно на свете живется из-за отсутствия прививок?
А вообще еще больше, чем страх последствий от прививки, меня пугает тот факт, что прививка - это вмешательство в систему. Вмешательство чужеродных клеток. И хз что будет с нашими пра-правнуками в будущем.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Вт 03 Авг 2010, 03:29

у нас сегодня в 5 вечера прививка.что то я как то в этот раз особо переживаю. сама не знаю почему! еще зубы блин эти прут с каждым днем все быстрее. надеюсь что все хорошо будет!
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 16:36

Milena пишет:
фильм "Вся правда о прививках"?
я вот посмотрела сейчас.. эх... думаю ставить иль нет прививки, у нас 24 августа. чет каждый месяц прививки нам ставят
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Пт 13 Авг 2010, 17:29

Sunrise пишет:
чет каждый месяц прививки нам ставят
неправда, раз вам ставят в 6 мес, значит вакцинация была в 4.5 мес, сейчас АКДС, её ведь раз начали, желательно доставить, хотя...это твое личное дело, включай свой здравый смысл, а не то что пишет и вносит в массы доктор Коток, хотя когда его спросили, что он будет делать если его укусит бешеная собака ( а от бешенства как известно, спасает вовремя поставленная прививка, и вроде как не одна) он на сей вопрос не нашелся что сказать...
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Сб 14 Авг 2010, 03:54

Ласка, нам ставили месяц назад. потомучто каждый раз как приходим на прием нам делают прививку. а ходим мы каждый месяц. И каждый месяц новый врач. то в отпуски один то еще чего
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Сб 14 Авг 2010, 04:37

Sunrise, попроси педиатра объяснить вашу схему вакцинации, и все встанет на места. По российскому календарю прививок, вообще до 5 мес прививки ежемесячно
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Сб 14 Авг 2010, 05:03

Ласка, надо спросить. уж чет много их слишком Sad
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Сб 14 Авг 2010, 05:08

Sunrise пишет:
уж чет много их слишком
больше чем положено вам не поставят, не накручивай себя, до полугода ставят практически ежемесячно, потом аж в год, че ты паникуешь? тебе это надо, твоя паника передается сыну, тем более что прививки вы перенесли нормально
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Сб 14 Авг 2010, 08:13

Ласка, я не паникую. просто за раз штуки 2-3, не думала что их так много.
ой мы тогда так плохо перенесли, 2 дня слезы, температура, поносик... вот я и боюсь, опять такое будет Sad
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Пт 10 Сен 2010, 11:50

Нам вчера АКДС поставили,ночью температура была,сбили Нурофеном,днем опять поднялась,опять дала Нурофен,но она не падает уже больше часа,держиться 38,3.Что делать?Ребенку плохо.Мне тоже.Что еще дать?Или обтирать чем?
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1Пт 10 Сен 2010, 11:53

Margo, я б врачу позвонила...

Прививки - Страница 5 1478_U1N6

Прививки - Страница 5 1595_PrR7
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прививки    Прививки - Страница 5 Icon_minitime1

Прививки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-