Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий
АвторСообщение
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Подарки : Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 06 Сен 2012, 09:33

Первое сообщение в теме :

Продолжаем общение! Предлагаю делиться достижениями наших деток, а также мамочки выкладывайте фото своих деток! Нас уже много, давайте встречаться и общаться!
Нашу первую темку всегда можно найти
ЗДЕСЬ.
Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 3c5f76fe7c514afc922f3a39035b98e4 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 B0991bc015f76c4a9de35b3bc9d5aab7Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 D7aede68bf5e3147be60346dd9b37055

Виктория родилась 4 января мама SweetyMama
Арсений родился 05 января мама КОНФЕТКА :-)
Димуля родился 6 января! мама майя
Роман родился 18 января мама Морковка

Танюша родилась 25 января мама Мари
Игорек родился 5 февраля мама lidok,
Даша родилась 8 февраля мама Энджи
Алёна родилась 8 февраля мама каспер

Маргарита родилась 21 февраля мама Анчоусик
Никита родился 22 февраля мама Оленчик
Катюша родилась 23 февраля мама sve_tik331
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37

Мирон родился 24 февраля мама Vladlen

Анастасия родилась 11 марта мама Ласточка
Михаил родился 12 марта мама МашАня
Ева родилась 17 марта мама Irda
Софиечка родилась 23 марта мама Лена_мамочка

Матвей родился 29 марта мама karpik
Катюшечка родилась 17 апреля мама Natali85
Алексей родился 23 апреля мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина

Софочка родилась 25 апреля мама <Марья>
Савелий родился 7 мая мама Русалочка

Последний раз редактировалось: Энджи (Вс 16 Дек 2012, 17:05), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 06:18

Мы сегодня спали до 10 утра, давно такого не было, папа наш утром ушел на работу, я даже и не услышала.... это все потому- что моя доча вчера почти до 1.30 не могла уснуть... тут уже даже не сопли... а зубы... она так соску грызет... приговаривая АЯАЯ... да ты что ... так, что я теперь еще жду новых зубов.... roll eyes
Вчера так хорошо погуляли с Оленчик на биатлонной трассе в лесу Smile немного под дождь попали... столько белок видели... детки так сладко спали на свежем воздухе, а мы по горам, по лесам... с коляской с коляской Very Happy
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 10:55

Энджи пишет:
виферон утром и на ночь свечки, проторгол в нос, тантум-верде для профилактики брызгаю
мы тоже засопливили, зачихали, хоть темпы нет (т-т-т), доча все-таки заразилась от меня видимо cry ... а виферон для профилактики да ставят? у меня тоже он лежит, покупала когда первую прививку ставили, можно на ночь поставить? целую свечку или половинку? мы завтра к 8 на прием пойдем, там уже врач скажет что надо, но я думаю сегодня надо как-то подлечить...а проторгол это капельки в нос? с какого возраста? а тантум-верде это что?
zoloto
супиропупировская мамуля
супиропупировская мамуля
zoloto

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 11:10

Марья, разве к больным детка на дом не ездят врачи? На приеме ведь можете здоровых заразить. Или вам назначили явку?
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 11:19

zoloto, видимо явку назначили, спросили фималию, сказали приходить с самого утра, к 8 часам и все dont know ...а про приезд на дом ниче не сказали...может ездят если темпа есть...
Снежинка
Строгая, но справедливая мамочка
Строгая, но справедливая мамочка
Снежинка

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 11:54

<Марья>, с такой крошкой, завтра на прием, это что то не то, завтра ж не день здорового ребенка, там такая очередина будет и все как пить дать больные, вызывайте с утра и все, право не имеют отказать besit , такой крошке, приедут как миленькие.......... Wink
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 12:15

sve_tik331, правда ?! Shocked блин, а почему тогда они мне идти с утра к ним сказали??!! викинг еще говорят мол приходите пораньше, еще никого не будет...а я же не знала что они приехать обязаны будут если вызвать...и что если я скажу что у нас просто сопельки, то приедут?!
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 12:29

<Марья>, я в регистратуру позвонила, спросила, можно ли врача на дом вызвать, если мы без температуры но маленькие. Спросили адрес, после обеда врач приехала.
Назначила виферон, грипферон, аква марис и мукалтин. Потом тантум - верде в горло прыскать, но это уже через неделю мы на прием поехали, горло еще красное было.
Виферон мы целую ставили, он просто детский, там цифра 500000, а у взрослого 1500000 (надеюсь не наоборот crazy )
Выздоравливайте. баю
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 12:33

karpik, спасибо!! и за информацию! я тогда завтра утром позвоню в регистратуру и тоже вызову, чем ребенка в больницу тащить еще и по такой погоде! а в регистратуру звонить детскую?
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 12:40

<Марья>, не за что. Да, детскую.
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 13:07

<Марья>, мы когда не могли покакать, я врача вызвала!!! ни соплей, ни температуры. просто сказала, что маленькие и не можем покакать. оформили вызов врача на дом без вопросов
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 13:08

karpik пишет:
там цифра 500000, а у взрослого 1500000 (надеюсь не наоборот )
Все совсем не так, детские - 150000тыс.ед., а далее идут 300000 и 500000....
Виферон свечи утром и вечером, проторгол (это капли в нос) их можно купить только в аптеке на Пионерской - их там готовят..., а Тантум-Верде лучше всегда иметь дома, также как и свечки! <Марья>, и не вздумайте идти на прием с больным ребенком, в регистратуре так и скажите, что вы еще крохи... у меня Никите 3,5 года мы еще не разу больные в больницу не ездили, всегда вызываем врача, даже без температуры они обязаны приехать!!
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 14:09

Девочки, скажите у вас детки ночью кушают, сколько раз? Мы что-то последнюю неделю аж по 3 раза стали просыпаться, грудь всасывает начисто и я ей смесь развожу. Вот думаю, сейчас мы в последнее кормление едим грудь+ смесь по 180 мл., а может кашу давать?!
Прикольно так - Таня вставать научилась, а опускаться назад нет - поднимется на ноги, качается как осинка, а когда устает - ноет. Только успеваю её ловить. Сегодня в кроватке сделала первые шаги, естественно держась за бортик, но всё же САМА!!!
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Чт 13 Сен 2012, 14:33

Энджи пишет:
Все совсем не так, детские - 150000тыс.ед., а далее идут 300000 и 500000....
Ага, все таки наоборот. Мы вместе болели и одинаково лечились, я себе на упаковке помечала, где взрослые Embarassed
Мари, мы тоже часто. Зубы+погода. Спим вместе, я не считаю, но высыпаться перестала.
Мари пишет:
Сегодня в кроватке сделала первые шаги,
Ух, здорово, молодец цветы
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 04:17

Энджи, <Марья>, Как здоровье деток??? Я что-то стала переживать. у нас старшенькая приболела. хоть бы мелкого не заразила.
Мари пишет:
Прикольно так - Таня вставать научилась, а опускаться назад нет - поднимется на ноги, качается как осинка, а когда устает - ноет. Только успеваю её ловить. Сегодня в кроватке сделала первые шаги, естественно держась за бортик, но всё же САМА!!!
Ну Танюшка - Умничка!!! У нас Леха очень радуется, когда его за ручки поднимаем и на ножки ставим. столько счастья в глазах!
Сегодня позвонила и записалась на вторую прививочку. Записали нас на следующую пятницу.
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 06:05

Мари пишет:
первые шаги, естественно держась за бортик, но всё же САМА!!!
молодцы, вы для всех пример))) понпоны
а мы во вторник на прием идем...никто больше 18 числа не идет?
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 06:13

~Olesya~ пишет:
Как здоровье деток???
идем на поправку, но лечение продолжаем.
~Olesya~ пишет:
Я что-то стала переживать. у нас старшенькая приболела. хоть бы мелкого не заразила.
для профилактики чеснок нарежь в тарелочку, рядом с кроваткой, также для поддержки иммунитета анаферон можно давать или свечку виферона на ночь дней 5. Чаще проветривайте квартиру, но и пусть не целуются! Very Happy
Мари пишет:
Сегодня в кроватке сделала первые шаги, естественно держась за бортик, но всё же САМА!!!
Поздравляю Танюшку с новыми достижениями! понпоны
Даша любит за ручки ходить, а еще я ее всяко разно кручу, она визжит от радости!
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 06:23

Энджи пишет:
и пусть не целуются!
это самое трудное Very Happy
старшая пьет чаек с лимоном, а на ночь с малиной. а вот мелкого наверно придется чесночком побаловать. папе нашему остается пожелать терпения crazy (не любит он запах чеснока)
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 08:18

Привет!
~Olesya~ пишет:
Как здоровье деток???
да т-т-т, вроде все хорошо! сопельки у нас вчера вечером прошли, сегодня с утра за дочей наблюдаю, вроде нет ниче, и не стала врача вызывать...так и не поняла, что было??!! dont know
а может такое быть из-за зубиков??? сегодня Софи проснулась в хорошем настроении, играла долго сама в кроватке пока я на кухне обед готовила... Smile

Мари пишет:
Сегодня в кроватке сделала первые шаги
какая умничка!!! новых вам успехов! Wink

Энджи пишет:
идем на поправку
молодцы! не болейте! когда ребетенок болеет так жалко его, аж cry хочется!

Энджи пишет:
для профилактики чеснок нарежь в тарелочку, рядом с кроваткой
надо тоже так и сделать! а то не пойми от куда что берется!

я заметила что доча последние пару дней пытается на четвереньки встать! вся скукожится, ножки под себя подогнет, ручки выпрямит и встает...только сразу на бочок заваливается! Very Happy так прикольно наблюдать как она старается... умиляется
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 08:38

Наш Лёха никак не может спокойно лежать в комнате, когда мы садимся кушать. сразу начинает капризничать. приходится брать его с собой. обычно "сидит" у папы на руках во время нашего приема пищи. так интересно за ним наблюдать как он стучит ручками по столу Very Happy
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:00

~Olesya~ пишет:
когда мы садимся кушать.
наша тоже с нами)))я в коляску ложу и на кухню Smile в ручки дам что нибудь и она молчит Very Happy глядит на нас
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:03

Irda пишет:
я в коляску ложу и на кухню
ты наверно успела углядеть площадь нашей кухни?! мы там стол кухонный еле-еле разместили Very Happy
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:37

~Olesya~ пишет:
ты наверно успела углядеть площадь нашей кухни?
да не особо Smile
у нас коляску поставлю и тоже не холодильник не открыть , не развернутся Very Happy
ну скоро уже на стульчике сидеть будет, мож через месяц, два...
я видео на ютубе поглядела про деток в 6 мес, так обеспокоена. Sad ..моя вообще плохо все делает... cry
может на массаж попроситься...или не знаю, что может помочь, что делать...

Последний раз редактировалось: Irda (Пт 14 Сен 2012, 09:39), всего редактировалось 1 раз(а)
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:39

Irda пишет:
я видео на ютубе поглядела про деток в 6 мес, так обеспокоена. ..моя вообще плохо все делает...
все дети индивидуальны... не переживай... мы тоже много чего не умеем
Irda
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Irda

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:41

~Olesya~ пишет:
не переживай... мы тоже много чего не умеем
так моей уже 6 почти...она даже плохо переворачивается....иногда руку не может вытащить из под себя...на животе 2 мин лежитт и орет...а перевернуться на спину не догадывается...на видео детки такие шустрые были...может просто ленивая Sad
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1Пт 14 Сен 2012, 09:45

Irda, всё возможно. может и ленивая Very Happy у меня дочка тоже в полгода плохо переворачивалась - толстуха Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)    Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2) - Страница 4 Icon_minitime1

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 42На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 42  Следующий