Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 5 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о врачах - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, что вы о них думаете.
Какие врачи вам нравятся, а какие нет? Устраивают ли вас ваши участковые врачи?
Каких бы вы хотели особо отметить как с лучшей стороны, так и с худшей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 5 1448889
Отзывы о врачах - Страница 5 1448890
Отзывы о врачах - Страница 5 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
olga
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : olga

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пн 24 Май 2010, 18:15

Ну и правильно! Должны быть показания для назначения препарата. А беременность в большинстве случаев не болезнь, а физиологич состояние организма.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 5 Empty

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Ср 26 Май 2010, 07:20

Подкорректирую свой хороший отзыв о Сироткиной Т.Ю., она назначила мне анализы и сказала, что надо сдать их платно, т.к. бесплатно будут месяц-полтора готовить результат. Сдала платно: 1100р., пришла на приём к Сауленко В.Н. она говорит: а почему врач не назначил cito, за 3 дня бы бесплатно сделали. А Сироткина об этом даже не заикнулась.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Ср 26 Май 2010, 08:28

Milena пишет:
свой хороший отзыв о Сироткиной Т.Ю.
в конце декабря была у неё на приеме, неа, не нра мне она, типа обнаружила у меня полип под вопросом и якобы вновь эрозия появилась после родов, я недели три назад у Фроловского была, первый раз у него, никакого полипа и никакой эрозии и в помине нет, это так срослась шейка у меня, а я чуть с ума не сошла думая про эти диагнозы...какая то она невнимательная
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 07:05

короче темку про врачей не нашла, видимо плохо искала Very Happy
короче наш поход с Юлей в больничку произошел так. поскольку детского хирурга нет (он в отпуске), нам предложили сходить сначала к участковой. потом к детскому гинекологу и потом к хирургу в приемник (весь этот путь был предложен заведующей поликлиникой - пришлось до нее дойти, чтобы мне хоть како-йто вариант предложили, потому что принимать никто не хотел). приехали в Самарово, посмотрела наша участковая и поставила диагноз инфекционный мастит. дала направление на анализ крови цито, направление к гинекологу и хирургу в приемник (без направления нас бы никто там смотреть на стал бы).мы пошли сдали анализ, оказалось много лейкоцитов (значит воспаление). идем в женскую консультацию, чтобы нас направили к гинекологу. подхожу к стойке - там две дамы, прошу сделать карточку для похода к детскому. и тут одна из этих дам (она и есть оказывается детский гинеколог Гуменная Ольга Игоревна) начинает хохотать и ерничать на тему: чего это вы комне с такой проблемой пришли? короче приняла нас она. ребенок у меня и так на взводе, а эта... как бы это помягче выразиться...... в общем докторица, обстановку нагнетает:типа щас пойдем, тебе сразу все отрежут чтоб не мучалась. Юля начинает реветь (ну я бы тоже заревелда на ее месте), а у меня от такого поведения докторицы начинается ступор (у меня всегда так - когда хамить начинают). в общем молча я все ее издевательства выслушала и мы пошли вместе с ней к хирургу(она пошла с нами чтобы поржать над тем, с чем мы к ней пожаловали). приходим в приемник. там доктор Мальцев..... зашли в кабинет и тут началось представление - она перед хирургом перья распустиила - типа флирт, тот ей отвечает... я их спрашиваю, не мешаем ли мы им...... они как-то сразу затормозили и она махом ускакала. дальше начался адекватный разговор. врач сказал, что резать ничего не надо, а надо делать компрессы (которые нам еще раньше участковая посоветовала). и отпустилд домой. но сказал, если что - меня найдите. ну вот как-то так. с одной стороны хорошо, что все не так страшно, как рисовало мне мое воображение. но так неприятно!!!!!! что к пациентам относятся таким образом!!! конечно если бы нас привезли без сознания - то лечили бы и серьезно отнеслись, а так мы с такой ерундой пришли, что даже смотрить им неохота (но для меня-то это совсем не \ерунда а для Юли тем более). вот так...... компрессы подействовали надеюсь больше по этому поводу не пойдем никуда.....
а.... еще... Юля моя оказывается знает что такое месячные!!!! такое откровение для меня...... ну хотя она меня не удивила, всегда была очень любознательной...
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 07:21

chalita, почитала про врачей.. блин, стрелять таких надо, думаю.. Ведь детский врач, в первую очередь тем и отличается, что у него ДОЛЖЕН быть подход к ребёнку. моё глубокое ИМХО..
Рада, что всё не так уж серьезно как могло бы быть
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 07:26

Посторонним В. пишет:
блин, стрелять таких надо, думаю.. Ведь детский врач, в первую очередь тем и отличается, что у него ДОЛЖЕН быть подход к ребёнку.
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.... на кабинете написано: кабинет охраны здоровья девочки... но ведь у девочки есть не только физическое, но и психическое здоровье!!!! зачем нервы трепать ребенку???она у меня и так слишком мнительная, а тут такое...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 07:26

chalita, пусть у детей все хорошо будет. А врачи конечно у нас хороши как всегда roll eyes

Отзывы о врачах - Страница 5 1478_U1N6

Отзывы о врачах - Страница 5 1595_PrR7
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:13

Чалита! я офигела от твоего рассказа. вот овца!!!! я ее часто вижу в ДП она ходит всегда такая важная,нос задрав до небес. вот готовь свою доченьку в дальнейшем к такому отношению.
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:24

Чалита, ну мы ФИО то врачихи все запомнили и отомстим ей при случае (морально) Wink
не расстраивайся, скажи доче, что у тети с головой проблемы)))) это вот Юле цветочек цветы

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:30

Натусикк,Натуська, спасибо! я ей передам!
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:37

Наташ, про Гуменную я слышала только отрицательные отзывы, не в профессиональном плане, а в плане некорректная, грубая и хамка
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:38

Меня Натусик опередила.. Наташ, ФИО запомнила, буду предвзята besit Шоб я видела слёзы дочери по такому поводу! Ну, я б такого отношения точно не пропустила, охренели совсем. Как она выглядит то?

Последний раз редактировалось: Чуда* (Пт 17 Сен 2010, 08:40), всего редактировалось 1 раз(а)
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:41

chalita пишет:
на кабинете написано: кабинет охраны здоровья девочки... но ведь у девочки есть не только физическое, но и психическое здоровье!!!! зачем нервы трепать ребенку???

я в 17 лет тоже попадала к этой даме Гуменной (задержка была) - наслушалась - пипец! На второй прием просто не пошла, так она ко мне на сьемную квартиру потом приперлась в 8 утра и давай орать "ты куда пропала". Стерва натуральная.
а когда я беременная ходила, она Курганскую замещала на участке на время отпуска - так вела себя тихо и смирно, видимо она выпендривается только перед несовершеннолетними пациентами пользуясь их беззащитным положением. А если нет 18-ти лет, да еще (точнее уже) и не девственница - пиши пропало...
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:47

Ласка, Solnyshka, блин, знала бы я , куда нас занесет вчера - я бы никогда туда не пошла ни под каким предлогом... по сути ее консультация и нафиг мне не была нужна..... еще хуже то, что она будет в комиссии на медосмотре, который у школьников не за горами. так, пятые классы восьмой школы попадут к ней в декабре, а шестой - кажется в ноябре.....и еще - мне начальница сказала, что они сейчас (гинекологи) даже пятиклашек будут смотреть на кресле, брать мазок и ректально смотреть....радует то, что мама может отказаться официально от такого осмотра
Чуда*, Тань, Гуменная, она брунетка лошадеподобная, ноги у нее буквой Х, она еще их так выгибает, довольно высокая, возраста примерно лет около 40.
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:51

блин, а я хотела свою дитятку показать гинекологу детскому.
после таких разговоров, на фиг- на фиг.. Sad
или в Москве покажу или в Ташкенте, тогда уж
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 08:52

chalita, слушай, чет я на собрании общешкольном слышала про осмотр девочек, но с мамашкой одной проболтала всю инфу...надо этот вопрос мне прозондироватьи если чего либо присутствовать на осмотре, либо нафик отказаться, не хватало нам ректальных осмотров еще stop
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: рвпарвпаоаппоао    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 09:02

chalita пишет:
Чуда*, Тань, Гуменная, она брунетка лошадеподобная, ноги у нее буквой Х, она еще их так выгибает, довольно высокая, возраста примерно лет около 40.

причёска -каре? наверное я её с заведующей путаю сейчас.. Наверное надо будет просто вглядываться в бейджи при приходе в детскую.
Офигеть, пятиклашек! Откажусь, какого хрена туда лезть если ничего не беспокоит. Там ещё психика не для этого. Не помню водили ли в наше время в школе к гинекологу, но если и водили, то я каким-то образом этого избежала.
Olicka
Мама со стажем
Мама со  стажем
Olicka

Настоящее имя : Оля

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 09:06

Ласка, Девочки я уже писала выше, что да медосмотр девочек именно такой с 10 лет, проводит именно Гуменная, на собрании в школе объсняли мамам что к чему - мы с моей сходили. Пережили...
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: ррпппппппппппппппппппп    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 09:08

Чуда*, у нее вчера был хвостик, может и каре....
мы в своем детстве к гинекологу не ходили.... я первый раз побывала на приеме у гинеколога, когда в училище поступала - 15 лет и то меня не смотрели - ну тогда еще ничего интересного не было у меня....я тоже подпишу отказ от осмотра, тем более такого специалиста как Гуменная......
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 10:39

у заведующей какой то орлиный профиль, на кавказскую внешность похожа, и она полнее, а Гуменная стройная, высокая, жгуче-черный цвет волос, выглядит хорошо, лет на 35 наверное.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 10:43

Девочки, я была с дочкой у Гуменной, когда ей годик примерно был или чуть меньше. Мне Гуменная очень понравилась. Вот очень. Судя по остальным вашим отзывам думаю, что она очень эмоциональный человек, и видимо мы попали, когда у нее было хорошее настроение. У меня доча на приеме у врачей плачет, вот только заходим в кабинет - сразу в слезы. Гуменная ее сразу заговорила, причем как-то не сюсюкаясь, а по хорошему, видит - ребенок плачет, не стала нахрапом лезть к ней, поговорила и осторожненько все дела и сделала.

Она высокая. стройная, черненькая, волосы до плеч примерно, да, типа каре что-то.
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 11:18

Евгения пишет:
она очень эмоциональный человек, и видимо мы попали, когда у нее было хорошее настроение
мне в общем-то поровну какое у нее настроение.... маленьких детей в чем-то сложнее, в чем-то проще уговорить.... а вот паникующего подростка......и так хреново девчонке было, а она еще про всякие осложнения и страхи про операции....
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 11:22

chalita пишет:
мне в общем-то поровну какое у нее настроение
согласна
chalita пишет:
а она еще про всякие осложнения и страхи про операции....
я вот этого вообще не понимаю, почему некоторые врачи позволяют себе вводить в панику пациента, тем более ребенка.
Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 11:34

Евгения пишет:
я вот этого вообще не понимаю, почему некоторые врачи позволяют себе вводить в панику пациента, тем более ребенка.
мне кажется, что таких большинство.. взять хотя бы гинекологинь.. К скольким приходила, они на осмотре сразу - у вас эрозия. (знаю я, что у меня эрозия). И начинают в тёмных тонах рассказывать, что эрозия - это предраковое состояние. и тыды и тыпы.. складывается впечатление, что пора в простынку заворачиваться и начинать уже отползать в сторону кладбища..
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1Пт 17 Сен 2010, 19:30

Посторонним В. пишет:
складывается впечатление, что пора в простынку заворачиваться и начинать уже отползать в сторону кладбища..
rofl rofl
я вот тоже к Сироткиной записалась,а теперь думаю-не зря ли? Neutral
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 5 Icon_minitime1

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-