Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 6 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о врачах - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, что вы о них думаете.
Какие врачи вам нравятся, а какие нет? Устраивают ли вас ваши участковые врачи?
Каких бы вы хотели особо отметить как с лучшей стороны, так и с худшей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 6 1448889
Отзывы о врачах - Страница 6 1448890
Отзывы о врачах - Страница 6 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 6 Empty

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 18 Сен 2010, 05:50

девочки,а что за анализы cito??как их просить?написали,что если их делать,то быстро,а не месяц ждать обычных.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Вс 19 Сен 2010, 05:33

Margo пишет:
а что за анализы cito??
цито - это по срочному делают, сдаешь их в лабораторию и ждешь результата (в Омске по крайней мере так, не знаю как здесь)
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Вс 19 Сен 2010, 06:08

Margo пишет:
девочки,а что за анализы cito??как их просить?
ну обычно врач пишет красной ручкой на направлении- цито.это срочно.в течение нескольких часов.
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Вс 19 Сен 2010, 07:48

Маша пишет:
ну обычно врач пишет красной ручкой на направлении- цито.это срочно.в течение нескольких часов.
по идеи срочно, но не факт, у меня однажды было цито, узи, дак 3 часа в очереди сидела crazy
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Вс 19 Сен 2010, 16:21

сегодня узнала от одной знакомой беременюшки что Никитин уволился!!!! yahoo
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Вс 19 Сен 2010, 16:45

Маша пишет:
сегодня узнала от одной знакомой беременюшки что Никитин уволился!!!!
Ого! И ктож интересно вместо него будет? А то надо бы туду наведаться мне....
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Вс 19 Сен 2010, 17:56

s_s_sunny пишет:
И ктож интересно вместо него будет?
молоденькая такая,светленькая.фамилия на букву "Е" (не помню). она тоже тот еще Neutral она часто Никитина заменяла
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

Настоящее имя : Алексаша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Пн 20 Сен 2010, 03:11

меня Никитин устраивал Very Happy мы серьезно с ним не общались, посмеяться можно было... ну кому как, конечно Very Happy
s_s_sunny
Заслуженная мама
Заслуженная мама
s_s_sunny

Настоящее имя : Евгения

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Пн 20 Сен 2010, 03:39

Маша пишет:
она тоже тот еще
мда.. Нет,я конечно не в восторге от Никитина была.. Но уж лучше когда знаешь что от него можно ожидать... Ладно посмотрим как новая врач...
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Пн 20 Сен 2010, 04:45

вы про 5 участок? я правда не была у него, но просто смущают лично врачи-гинекологи Embarassed

Отзывы о врачах - Страница 6 1478_U1N6

Отзывы о врачах - Страница 6 1595_PrR7
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Пн 20 Сен 2010, 05:06

ага, про 5й. Да нормальные врачи... Хотя по началу тоже не комфортно было. А после родов конкретно пофиг. Хотя щас тоже бы посмущалась наверно Very Happy
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 06:27

Гинекологов обсудили. А что с педиатрами? Есть здесь,кто доволен участковыми? у нас 3й участок и врач Филипова, я ее Брониславовна зову. Только для больничного зову ее, да на прививки когда надо. все мед. вопросы не с ней решаю.с младшим ребенком первый раз в поликлинику в полгода пришла на приваивки. а так сама ей сообщала параметры ребенка и всё, от прививок отказную писала до 6 месяцев. Как вам наши узкие специалисты? Текучка такая...
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

Настоящее имя : Оксана

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 06:51

Просто бардак сейчас в ОКБ,вот и текучка, да и з\п обрезали по сами я... Мы на 8-м участке,врач Кельс Л.В. (в направление заглянула...)Ничего сказать не могу,кроме того что доброжелательная,ну прослушала она нас,а горло не посмотрела раз все ок,это при том что куча деток уже болеет.На приеме были летом, в сентябре дважды безрезультатно попыталась придти на прием,но у них тогда 2участка было и раз жалоб нет,то и подождите.Ну я решила в год уже пойдем 29октября.Так медсестра Елена Владимировна(очень нравится) вызвонила нас недавно,пригласила,на комиссию записала.
Врачи тоже постоянно меняются на нашем участке. Вот и Елена Владимировна - то ли в отпуск собралась,то ли совсем, потому что новенькую обучали.
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 07:26

Просто бардак сейчас в ОКБ,вот и текучка[/quote] ага, у нас как ни придешь на участок так новая врачиха сидит, мы на 1.
Oksa пишет:
Кельс Л.В она у нас была
Oksa пишет:
а горло не посмотрела
[quote="Oksa"] вызывала на дом, максим температурил, кашлял, сопли были, а она нас только послушала, а горло даже не посмотрела и температуру не смерила
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 07:46

Ну допустим,температуру должна мамочка измерять к приезду врача. А горло посмотреть ребенку, даже если жалоб нет, надо.Мало ли чего может быть.
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 07:50

Oksa пишет:
температуру должна мамочка измерять к приезду врача. А горло посмотреть ребенку, даже если жалоб нет, надо.Мало ли чего может быть.
ну да, согласна, я сама её измерила и сказала какая, потом ещё панадол дала, но вот горло!!! а когда послушала, сказала что не нравится как дышит, но есть подозрения на пневманию, а мы только первый день кашляем, а на сколько я знаю пневмония переходит от бронхита, конечно могу и ошибаться
Oksa
Мама со стажем
Мама со  стажем
Oksa

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 07:54

Иногда все резко развивается, и оглянуться не успеешь...Лучше перепроверить.чем пропустить!
Ula
Мамочки, улыбаемся!!!
Мамочки, улыбаемся!!!
Ula

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 07:56

Oksa пишет:
Лучше перепроверить.чем пропустить!
но нам даже анализы не выписали....в общем я не в восторге была от этого врача
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 08:17

Зима пишет:
Есть здесь,кто доволен участковыми?
да у нас очень классные врач и медсестра. у нас 10 участок в окб. обожаю их! еще ни разу нареканий у меня не было!!!вообщем нам повезло!
Ленчик
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ленчик

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 08:48

у нас участок теперь 14, врач Комарицина. Если не считать того, что временами бывает нервная, особенно если очередь, а очереди у них частенько(((, то вцелом как специалист понравилась. Детей смотрит внимательно, на назначениях анализов не экономит, мне скорее наоборот показалось что перестраховывается, когда 3 утра к ряду ходили посев сдавали после того как один раз неудачно покакали))).
Честно говоря не всегда лечились строго по ее рецептам, мне казалось многовато назначений, но летом были с частоболеющей младшенькой на обследовании в Ебурге и там, посмотрев нашу карту, похвали нашего доктора и лора еще Дорожкина (у нас аденоиды) - сказали что все грамотно и продуманно, у них бы тоже самое назначили, только пару физпроцедур еще порекомендовали.
Снегурочка
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Снегурочка

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 08:56

Мы на 11 участке, в целом все устраивает, только однажды случай был, нам было месяца 3 , у ребенка поднялась температура я перепуганая что делать не знаю (ребенок то первый опыта нет а страхов масса), позвонила на участок, там медсестра другая еще была) а мне ответили что у них время приема окончено к нам они не поедут записывайтесь мол и приходите. Я злая звоню в скорую они приехали но естественно детского врача у них нет, предложили нам привезти нас в детскую ифекцию где нас и посмотрит врач. Вообщем там я нажаловалась на наш участок, что уж они там им сказали или как-то отчитали, но уже в следующий раз на приеме нас чутьли не в лицо стали узнавать. После никаких нареканий нет и лечение адекватное и отношение дружелюбное
Regina
Молодая Мама
Regina

Настоящее имя : Регина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 10:28

svetlychok пишет:
Мы на 11 участке
Мы тоже на 11 участке, только в больницу сами ни разу не ходили доктор сам ходит, только мне кажется педиатр какой то мнительный шепчет
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 10:57

Ленчик пишет:
участок теперь 14, врач Комарицина
у нас тоже она. Она же вроде учхоз и омк только принимает... вы где живете?
Лекарств она всегда много выписывает, я никогда всеми не пользовалась.
Когда очереди действительно нервной бывает, это иногда бесит бывает

Когда она в отпуске была мы к другому доктору ходили (не помню как зовут, полненькая в возрасте женщина) вот она мне больше понравилась. я бы хотела на ее поменять комарицину.
Juliett
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Juliett

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 13:17

Ula пишет:
Просто бардак сейчас в ОКБ,вот и текучка ага, у нас как ни придешь на участок так новая врачиха сидит, мы на 1.
Oksa пишет:
Кельс Л.В она у нас была
Oksa пишет:
а горло не посмотрела
вызывала на дом, максим температурил, кашлял, сопли были, а она нас только послушала, а горло даже не посмотрела и температуру не смерила

Я вызывала ее к старшему, он кашлял когда и насморк был. Она пришла его посмотрела,все нормально, выписала лекарство. Попросила заодно послушать младшую (ей месяц был!), у нее насморк как раз в этот день начался - так она мне сказала, что не будет, и надо отдельно было вызывать... я была в шоке, если честно. Я понимаю, что она не обязана это делать, но... это ж 10 секунд лишних всего...
Но сейчас вроде ее опять перевели на 8 участок, мне наша медсестра сказала. Вот с ней, кстати, у нас полнейшее взаимопонимание, за 2 с лишним года никаких претензий к ней, всегда все толково и по-человечески! Ее зовут Дильфуза, а отчество мне не выговорить... Smile
amka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
amka

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1Сб 09 Окт 2010, 13:24

Juliett пишет:
вроде ее опять перевели на 8 участок
ага, Кельс у нас теперь. Интересная тетя))) ну лучше предыдущей (постоянной), по моим ощущениям... как то больше на контакт идёт. Соня у нее уже на руках посидела, попросилась к ней Very Happy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 6 Icon_minitime1

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-