Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 2 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о врачах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, что вы о них думаете.
Какие врачи вам нравятся, а какие нет? Устраивают ли вас ваши участковые врачи?
Каких бы вы хотели особо отметить как с лучшей стороны, так и с худшей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 2 1448889
Отзывы о врачах - Страница 2 1448890
Отзывы о врачах - Страница 2 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 2 Empty

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 07:35

chalita пишет:
или Сауленко??

Ой, Сауленко - это я о чём-то задумалась и не правильно фамилию написала.
Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 09:30

Да уж, видимо сколько людей, столько и мнений.
Я наблюдалась у Жарниковой во время беременности, меня все в ней устраивало. Спокойно, без лишней суеты и истерик. Возникали проблемы - назначалось лечение, все хорошо - ну и хорошо, иду довольная домой. Может просто у каждого свои запросы.
chalita пишет:
давление, измерения, слушали и ВСЕ!!!!
А что еще делать должны? Нет, ну правда? Со временем приема тоже по разному было, ну это ж жизнь, ну не скажешь ведь пациентке - идите-идите, у меня уже следующая!
Helen пишет:
Муж у терапевта был, какая то пигалица молодая говорит...
У нас в Самарово? У нас вроде одна молодая врачь терапевт, забыла фамиоию конечно, интересная какая-то. Я к ней ходила по поводу давления своего пару раз во время и после беременности, все она сделала по уму, и по лечению хорошо проконсультировала.
И детский врач наша с 13-го участка мне нравится, она очень внимательная. Пару раз Ромка болел, вызывали на дом, всегда все по полной программе посмотрит, и ездить будет до последнего, пока деть полностью не поправится.
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 09:40

Алекс пишет:
, да, ну ему не понравилась, на всех не угодишь ведь Very Happy "не понравилась визуально" (читай несерьезная и т.п. - может заигрывала?) клизма

Отзывы о врачах - Страница 2 1478_U1N6

Отзывы о врачах - Страница 2 1595_PrR7
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 16 Фев 2010, 09:49

Алекс пишет:
идите-идите, у меня уже следующая!
вот именно так и говорила! сама суеты не люблю, это наверное и раздражало. и хотелось бы, чтобы послушали на приеме. меня вот например, беспокоила изжога очень сильная. Жарникова сказала примерно следующее: ну и чего вы хотели, беременная же ведь! а Сауленко дала реальные рекомендации, и они мне помогли.
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Фев 2010, 09:03

Мариша пишет:
Про Орлова
девченки, а кто это такой? я когда в патологии лежала, был там один молодой каз...л, мог на обход не прийти, сказать что планир роды будут в среду, а потом молча поменять свое решение и назначить их на пятницу...это он? или я путаю...темненький он вроде
всю беременность вела у меня Горбанева Антонина Гавриловна, чудный врач, побольше бы таких, а сейчас у нас вроде Сироткина, имя не припомню, любит сидеть на приеме нога на ногу, некрасиво как то
детский педиатр у нас Шамсутдинова Ильсияр Рафаэльевна, в принципе неплохая, но не всегда внимательная, куда с приема вечно уходит, но никогда не откажет в анализе срочном, ну чтоб под cito сделать, медсестра на участке у нас суперская, всегда запишет к кому надо, талончик даст, молодчина одним словом
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Фев 2010, 09:15

у нас 10-ый участок, медсестра тоже хорошая :thumbs up:
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Фев 2010, 09:16

Ласка пишет:
детский педиатр у нас Шамсутдинова Ильсияр Рафаэльевна, в принципе неплохая, но не всегда внимательная, куда с приема вечно уходит, но никогда не откажет в анализе срочном, ну чтоб под cito сделать, медсестра на участке у нас суперская, всегда запишет к кому надо, талончик даст, молодчина одним словом
У нас тоже этот же врач. Мне в принципе нравится, всегда ответить, если что интересует А медсестра согласна с вами суперская. Не было проколов еще с их стороны.

Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вс 28 Фев 2010, 09:23

самый хороший эффект это врачи + инет. Последний раз когда болели общалась на одном форуме, искали причины нашей болезни. Посоветовали к ЛОРу сходить в итоге. Наши врачи такого даже не советовали. Обнаружили отит. Наша медсестра потом хвалила что сходили и к ЛОРу и к неврологу сами..
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Пн 01 Мар 2010, 04:59

а наша педиатр участковая в декрет собралась.... или ушла уже.... ну в обшем туда ей и дорога. абсолютно не нравится.... нам ка-кто не везет на этом участке с врачом. это на 5 участке. очень мне нравится врач с 6-го что ли Козловцева Галина Борисовна. мы когда в Самарово жили, она у нас была. очень внимательная. и в больничке мы с дочкой лежали, в инфекции, она даже нас приходила специально проведывать, когда дежурная была.
медсестра была у нас. девочка очень красивая Лиля. куда она делась??? очень жалко, она мне очень помогала на первых порах по вопросам с сыном. а врач у нас ни разу и не была.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 12:09

ОООО! Меня орлов после родов смотрел. грубиян натуральный. а всю беременность я наблюдалась у Никитина!!! это было что то!!! где то в недель 26 он стал вдруг ни с того ни с сего ставить мне срок на 2 недели больше. я спрашиваю:"Почему?" он отвечает:"У тебя по животу видно что срок на 2 недели больше" и даже в декретный меня отправил на 2 недели раньше положенного срока. но потом в недель 35 мне наконец удалось его переубедить!!! спорил со мной постоянно, мог грубо ответить, пошутить не в тему и т.п. Кстати скажите кто нибудь наблюдался у Терлецкого? мне предстоит к нему скоро пойти лечить эрозию.
Мариша
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Мариша

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 12:13

Маша, ты уже узнала про эрозию? чет не говоришь ни че?
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 12:26

нет не узнала. я только 12 марта пойду на прием. просто я знаю что в кабинете по лечению эрозии шейки работает Терлецкий!
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 12:49

Маша, мне подруга рассказывала, что вроде нормальный мужик. На вид конечно грозный, но на самом деле не такой.

Алекс
Паталогический оптимист
Паталогический оптимист
Алекс

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 12:58

Графиня пишет:
На вид конечно грозный
я прижигала у него эрозию, и на прием после 1-х родов к нему ходила, никак не заметила, что он грозный dont know . Мне показалось нормальный врач, не сюсюкает, но и не грубит, и проконсультировал все подробно.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 15:25

спасибо!!! буду знать что от него теплого приема не ждать... Smile
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 16:40

Терлецкий нормальный.
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 18:13

Я тоже у Терлецкого лечила эрозию - нормальный врач, к тому же другие доктора говорят, что прижигание сделано идеально, они бы даже и не подумали, что было лечение.
Маша, желаю чтоб и вас так же хорошо вылечили!
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 19:10

Milena, спасибо!!! если честно боюсь... после родов на кресло гинекологическое смотреть уже не могу... тошнит
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Вт 09 Мар 2010, 19:45

Маша пишет:
после родов на кресло гинекологическое смотреть уже не могу

А что так? Есть на форуме тема истории родов - расскажите. Я где-то прочитала, что у вас было Кесарево, у меня тоже: так я, вообще, не знаю что такое боль от схваток.....
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Ср 10 Мар 2010, 05:11

Milena, просто дело в том что у меня оно было экстреннеое. я и в схватках помучилась 6 часов и сама в итоге не родила. обидно!!! wall
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Мар 2010, 09:27

А кто-нибудь был в ДП у логопеда?Не понимаю,как ЛОГОПЕДОМ может работать человек,который сам половину букв не выговаривает Neutral
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Мар 2010, 09:31

Galka пишет:
А кто-нибудь был в ДП у логопеда?

rofl были, я тоже в недоумении из кабинета вышла rofl
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Чт 11 Мар 2010, 09:55

Galka, да прикол полный!!!!! Very Happy
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Мар 2010, 11:34

rofl rofl rofl я сразу вспомнила старый фильм, там доктор тоже очень весело говорил девочка Февочка, улица Кой-кого
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1Пт 12 Мар 2010, 15:46

я сегодня ходила в консультацию на прием к Никитину. я была удивлена!!! он так меня принял!!! такой весь вежливый, внимательный, не поленился до регистратуры сам сходить (мне карточку не давали, злые регистраторши!!!)спросил кто у нас родился, как назвали, как ее здоровье. короче я удивилась его отношению. раньше он был совсем не такой. может потому что он недавно из отпуска...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 2 Icon_minitime1

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-