Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 3 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о врачах - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, что вы о них думаете.
Какие врачи вам нравятся, а какие нет? Устраивают ли вас ваши участковые врачи?
Каких бы вы хотели особо отметить как с лучшей стороны, так и с худшей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 3 1448889
Отзывы о врачах - Страница 3 1448890
Отзывы о врачах - Страница 3 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

Настоящее имя : Я
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 3 Empty

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 12 Мар 2010, 17:33

кто-нибудь знает педиатра Комаринскую или по звучанию что-то приблизительное? В Нео-клинике подрабатывает видимо педиатром. Завтра туда идём..
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

Настоящее имя : Анна

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 10:37

Чуда* пишет:
знает педиатра Комаринскую или по звучанию что-то приблизительное?
неа..совсем незнакомое имя ...чет я думала что вы седня идете...
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 11:44

Чуда* пишет:
кто-нибудь знает педиатра Комаринскую
Комарицкая Марина Александровна у нас на 14 участке.Может она?
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 11:47

Galka пишет:
на 14 участке.Может она?

Если это педиатр с 14 участка, то её хвалят мамочки, говорят очень грамотная и приятная в общении.
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 11:49

Milena пишет:
то её хвалят мамочки, говорят очень грамотная и приятная в общении.
да да да шепчет
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 13:54

Galka да, она Комарицкая. Тоже понравилась, грамотная, строгая, вроде разбирающаяся. Повезло вам Wink
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Сб 13 Мар 2010, 18:26

Про спирали ЗДЕСЬ, пожалуйста обсуждаем Wink

Счастливая
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Вс 14 Мар 2010, 23:32

А мне нравится гинеколог Карабекова О.Р. а еще хороший врач Ольга Игоревна из детской ЖК, помню давненько это было, она мне и посоветовала эрозию прижиганием лечить вот и прижгли тут же (правда сознание чуть не потеряла от боли как сейчас помню)
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 05:06

Счастливая пишет:
вот и прижгли тут же
что без результата биопсии прижигали? Shocked такого не может быть...
Чуда*
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Чуда*

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 05:17

а никто не знает как на Беляшина (фамилия может быть неточная) выйти в ЛОР-отделении?
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 09:02

Счастливая пишет:
"правда сознание чуть не потеряла от боли как сейчас помню "

взбодрили!!! Shocked
Счастливая
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 12:39

Брали биопсию, я образно, быстренько все прошло
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 15 Мар 2010, 12:57

Девочки, здесь о врачах разговор, а не об эрозии. Хотите поговорит об этом, создавайте темку. внимание

chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Вт 16 Мар 2010, 02:20

кто знает, Сауленко сейчас на участке в отпуске, мож она в нео принимает? на нашем участке щас Жарникова практикует (со студентами как обычно) :>⭕
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 14:25

Девчонки, кто-нибудь был у Усовой П.В. ? Дали талон на завтра к ней, вообще не знаю что за врач dont know
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 14:35

Евгения пишет:
кто-нибудь был у Усовой П.В.
чето вообще не слышала про такую..... нет может наовенькая??
olga
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : olga

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 17:27

Она уже второй год работает. Грамотный молодой доктор, вежлива, корректна, говорят.
Весна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Весна

Настоящее имя : Женя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 17:34

Она не вместо Гостевой сейчас?olga,
olga
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : olga

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 05 Апр 2010, 17:45

Я, думаю,она сама за себя, хотя Гостева в отпуске сейчас. А у доктора Усовой свой участок. Я правда в курсе лишь отчасти, работаю только по сб, мало кого вижу
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пн 19 Апр 2010, 18:50

Ой блин, девочки я с вами согласна по поводу хамства и не внимательности, не компитентности и т.д. со стороны наших врачей ОКБ! в частности ЖК. Незнаю как сейчас, а раньше был такой "врачишка" Вот я бы его...!викинг Фроловский у него фамилия. Он как-то осмотрел меня (беременность 18нед.была) и говорит : "Приходите завтра на чистку ложиться будете у вас плод умер!" Состояние моё понятно было какое :'(: Идем домой с мужем, я ему -как умер?, у меня живот "ходуном" ходит! Когда легла в гинекологию, я этому врачишке и говорю, мол пиночки из нутри приличные, а он неможет быть-это матка шевелиться, сокращается! Вообщем Слава Богу. что настояли на всяких там обследованиях и узи, сейчас моему плодику-принцессе уже 7 лет! и После этого я с осторожностью отношусь ко всяким там врачебным заключениям. И допекаю их всякими домыслами, помыслами,если в чем-то сомневаюсь. (Сама подрабатывала в больнице санитарочкой, такого абсурдного отношения к пациентам насмотрелась. Их отношение к больным во многом зависит от З/П! Это я так часто слышала, "...никакого желания нет работать!"- говорили они,когда смотрели свои квитки,хотя у многих считала, З/П была адекватной. Или просто нек-рые зажрались, как говориться! Вообщем вот так все печально....... нет
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Апр 2010, 09:34

вообще медицина у нас в Хантах я бы даже сказала на высоте, я без издевки, реву четвертый день. у однокурсницы в Омске умер сынок, 26 апреля ему был бы год и три. он родился с тяжелой генной патологией, мог дышать, когда бодрствовал, и останавливалось дыхание, когда засыпал. куда только Юля не обращалась, в Омске ей отказали в операции, можно ббыло вживить аппаратик, он бы стимулировал какой-то нерв, и рыбенок бы дышал сам, в общем долго рассказывать, в желании вылечить ребенка она дошла до Медведева, и он приказал выделить деньги на операцию в германии, они уехали в Германию, там были 4 месяца, Ване сделали удачно операцию, он сам дышать стал, но бесконечно они там быть не могли. вернулись на родину - в Омск. через несколько дней мальчик умер. врачи не оказали вовремя помощь. я с ней разговаривала, она говорит, что равнодушие омских врачей просто переходит всякие границы..... у нас еще все не так плохо.....
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Апр 2010, 09:40

chalita, плачу сижу :'(: царствие небесное ангелочку!и соболезнования его родителям....сил им.....

Последний раз редактировалось: Ласка (Пт 23 Апр 2010, 09:56), всего редактировалось 1 раз(а)
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Апр 2010, 09:48

Ласка, я обязательно передам, спасибо.....хоть я Ванечку ни разу не видела, Юля выкладывала его фотки на форуме.... такой милый мальчик... за что им такое.......Понятно, что Юле сейчас не до этого, но форумчанки ее уговорили подавать на врачей в суд, уже сваязались с Павлом Астаховым..... конечно, мы не много знаем о том, как обстоят дела со сложными лсучаями у нас в округе, но я знаю, что одна семья даже в нашем благополучном регионе не может выбить денег на лечение 9-месячного сына, не знаю, жив ли мальчик до сих пор..... когда люди обращаются в СМИ за помощью, чтобы обратиться к людям с просьбой собрать деньги, журналисты вежливо отказывают. посколькуо существует негласный приказ Н.Л. Западновой о том, чтобы не расскзаывать о просьбах о финансовой помощи на лечение, чтобы не дай бог, люди не подумали, что у нас не все благополучно..... но здесь все же лучше, чем в других регионах, думаю, со мной многие согласятся......
Ласка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ласка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Апр 2010, 09:58

chalita пишет:
но здесь все же лучше, чем в других регионах, думаю, со мной многие согласятся......
я согласна с этим...у меня мама работает в больничной аптеке (занимается закупкой лекарств и оборудования для больницы в г. Туапсе) она часто говорит, что порой просто нет средств для закупки жизненно необходимых препаратов
chalita
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chalita

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1Пт 23 Апр 2010, 10:04

а вот еще тема для обсуждения - медосмотр по нацпроекту..... прохожу.... и не понимаю.... зачем?????? не понимаю, потому что осмотр из 7 врачей произвели только окулист и хирург, но тот тоже в основном повеселился над моим пупком, т.е. тем, как он завязан (чем уж он его повеселил, не поняла, в зеркало весь вечер зырила - обыкновенный, как у всех)... остальные - жалобы есть? жалоб нет? до свидания, диагноз здоров.... а хочется если уже медосмотр так нормальный.....для галочки мне уже неинтересно.....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 3 Icon_minitime1

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-