Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 4 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о врачах - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, что вы о них думаете.
Какие врачи вам нравятся, а какие нет? Устраивают ли вас ваши участковые врачи?
Каких бы вы хотели особо отметить как с лучшей стороны, так и с худшей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 4 1448889
Отзывы о врачах - Страница 4 1448890
Отзывы о врачах - Страница 4 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 4 Empty

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 15:03

Я наблюдалась у Боровиковой Ксении Константиновны на 2 участке.Молодая,но хорошая.Сначала попала к Никитину-ну дурак какой-то,чесно слово. Smile Хочу пожаловаться на врача,который у меня роды принимал!Не знаю,как его зовут,опишу:молодой,лет 30,темненький.Злой как собака!Орал на меня все время:тужусь плохо, ляляля..Не знаете,как звать такого?
1979Lana
Мамочка принцесс
Мамочка принцесс

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 15:13

А мне Никитин понравился (правда я у него всего один раз была). Такой тактичный и с юмором. А кесарила меня Мисина Светлана. Огромное ей спасибо

Отзывы о врачах - Страница 4 04j41Fi0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ

Отзывы о врачах - Страница 4 04bEJNm0000JTQvtGH0LXQvdGM0LrQtQ
Margo
Мечтать полезно
Margo

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 15:17

Педиатр и медсестра на 16 участке тоже нравяться,обе молодые,но неплохие.Особенно медсестра классная!веселая такая,живая Very Happy Всегда поможет,чем сможет и говорит,что все будет хорошо Smile А вот кто меня взбесил,дак это неанотолог!ну дура дурой,чес слово!Ну мы прям ВСЕ неправильно делаем!И желтушка,чтоб вы знали,оказывается бывает от того,что неправильно держим при кормлении,или от балдахина Very Happy А еще у нас плечевой пояс провисал,и голову мцы плохо держали,и хватали слабо.В общем,мы ненормальные во всем Very Happy Very Happy
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 4 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 15:20

Маргарита Кот пишет:
Боровиковой Ксении Константиновны на 2 участке
Мне она не очень понравилась, после Дубовой Юлии Степановны разница очень ощутимая была. Видимо, только работать начала в этой сфере. Может сейчас уже чему-то и научилась, она ж там почти год уже на 2 участке.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 4 1448889
Отзывы о врачах - Страница 4 1448890
Отзывы о врачах - Страница 4 1448891
Margo
Мечтать полезно
Margo

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 15:33

Дубова тоже молодец,понравилась,а Боровикова сама в декрет ушла недавно Very Happy Very Happy На нас насмотрелась Very Happy
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 15:54

Маргарита Кот пишет:
Не знаете,как звать такого?
Наверное это Орлов!всегда с трехдневной щетиной?

а мы в детской поликлинике на 10 участке. мне очень нравятся врач и медсестра.очень внимательные. Врач - Нейман И.В., а вот у медсестры не помню фамилию, помню что Светлана Леонидовна. Wink
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 03 Май 2010, 21:58

Маргарита Кот пишет:
А вот кто меня взбесил,дак это неанотолог!ну дура дурой,чес слово!
ППКС,это еще мягко сказано Smile
Когда Ксюше был 1 месяц мы к ней на прием ходили,кучу "отклонений" у нас нашла,в итоге сказала,что у нас ребенок в будущем самостоятельно ни сидеть ни ходить не будет Shocked Хотя остальные врачи ничего страшного у нас не находили,ну видать она одна в поликлинике такая умная.(Ксюша в 5,5 мес сама села,в 10,5 мес - пошла,как говорится:назло врачам,на радость маме Very Happy ).А по поводу пупочной грыжи уважаемая неонатолог настоятельно рекомендовала сходить к какой-нибудь бабке - заговорить грыжу.Нормальный такой совет от врача.
Margo
Мечтать полезно
Margo

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вт 04 Май 2010, 14:19

Бабки тоже разные бывают,есть и черные,есть и светлые.Вот на нас соседка порчу накладывала,так и сказала:Дочь у тебя сломала ногу,потом сломает руку, а потом и голову!! Shocked Че думаете?сестра сломала ногу,поехала в сургут на операцию,попала в аварию и сломала руку!Мама сразу побежала к бабке,та чегото сделала,вот вроде уже лет 5 прошло сестра жива-здорова. ттт
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Май 2010, 05:09

Была на приёме первый раз у гинеколога Сироткиной Татьяны (отчество вылетело из головы, вроде, Николаевна) приятная, спокойная, вежливая. Кто-нибудь в курсе она давно работает? Раньше не слышала об этом докторе.
Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Май 2010, 05:24

Milena пишет:
Была на приёме первый раз у гинеколога Сироткиной Татьяны
нет, я тоже не слышала про такую.. Милена, а ты не по участку пошла?? у нас ведь вроде Курганская?? или поменялась?
Milena
Общительная мама
Общительная мама
Milena

Настоящее имя : Милена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Май 2010, 05:30

Натусикк, у нас по участку также Курганская, а я была у дежурного врача. У Cироткиной написано 9-й участок.
olga
Активная мама
Активная мама

Настоящее имя : olga

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Сб 22 Май 2010, 19:07

Сироткина Татьяна Юрьевна. Работает у нас с полгода, наверное, мб чуть больше. Точно не скажу, она без меня пришла. Но человек в общении очень приятный.
Swan
Активная мама
Активная мама
Swan

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 06:56

У меня в геникологии 5-й участок, врач Никитин Михаил Юрьевич. Пришла вставать на учет по беременности, увидела его впервые, потому что редко там бываю... Первое впечатление - идиот... Шуточки у него плоские, манера общения просто выводила из себя, я отвечала на его вопросы, а он успевал подшучивать то надо мной то просто ляпнет что-нибудь. Поскольку я уровновешенный, спокойный и вежливый человек Embarassed пережила этот прием, вышла... начала прокручивать в голове разговор и страсти во мне закипели, так хотелось вернуться и стулом его по голове!
Впоследствии вел себя нормально, шутки даже его веселили, я к нему просто привыкла, да и он вежливее стал, обходительнее и шутил уже в меру и не надо мной :)
Так что в принципе довольна как он вел мою беременность...
В ОПБ наблюдал Пачганов Виктор Вячеславович, замечательный врач! Роды тоже он принимал, довольна!
Когда-то в "волосатом" году попала в гинекологии на плановый осмотр к Добровольской, такая чудесная и вежливая женщина! Жалко она не на участке теперь...
MasKa
Мама вне категорий
Мама вне категорий
MasKa

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 07:06

Milena пишет:
Была на приёме первый раз у гинеколога Сироткиной Татьяны
я тоже у нее Wink
У нее когда как. то она воспаление у меня матки не заметила, сказала, что из-за груди температура под 40 (уже где-топ писала, в темке), то мне тут чуть ли не неделю бегала справку мне делала. Хотя назначили мне УЗИ и кровь сдать после выписки из больницы, она это ничего мне не назначила, сказала тип зачем, тебя же ничего не беспокоит.
У меня по поводу нее противоречивые чувства dont know
щас после месячных пойду на прием, посмотрим что будет.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 08:45

Swan пишет:
врач Никитин Михаил Юрьевич. Пришла вставать на учет по беременности, увидела его впервые, потому что редко там бываю... Первое впечатление - идиот
на счет идиота согласна, а дальше ты пишешь что он типа нормальный, уже не согласна!!! Smile
Swan пишет:
В ОПБ наблюдал Пачганов Виктор Вячеславович, замечательный врач! Роды тоже он принимал, довольна
у меня тоже он был. тоже нормальный, тока приходил каждый день на обход, ложил руку на живот и говорил, "ну что когда рожать будем?! "меня убивал этот вопрос!!
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 09:18

у меня подруга сейчас стоит на учете по беременности у Никитина.Дак я вообще от него в шоке по её рассказам.Тупые шуточки (типа "сколько вам лет,девушка?","27? Ооо,уже совсем не девушка."") это фигня.Она ему жалуется,что почти постоянно сильно болит низ живота (срок 8 недель у неё).Он ставит угрозу выкидыша и не делает абсолютно ничего dont know На дневной стационар видите ли мест нет,на УЗИ очередь и т.п.Ношпу прописал и всё в порядке.После него Аня ходила к терапевту (планово) тоже ей пожаловалась на постоянные боли.Та аж в патологию звонила возмущалась,что разве этого недостаточно для экстренной госпитализации?Все только плечами пожимают - типа решает-то гинеколог (Никитин то есть).Короче я фигею от него.

Последний раз редактировалось: Galka (Вс 06 Июн 2010, 04:40), всего редактировалось 1 раз(а)
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 10:03

Galka пишет:
Никитина.Дак я вообще от него в шоке по её рассказам
да он вообще придурок какого поискать еще надо! я хотела от него перевестись к другому врачу пошла к заведующей а она мне говорит у всех много народу, а у него меньше всего. так что говорит потерпи, доходи уж беременность.а один раз во время беременности я отравилась, ну и соответственно была рвота и ....понос (ну как без этого). так потом пришла к нему рассказываю а он говорит:"Как такой аккуратненький животик мог дристать во все стороны?" я в шоке была!!! Shocked у меня дар речи пропал, чтоб ему че то сказать. растерялась вообщем. может он конечно и шуточки шутить мастер но порой они у него двусмысленные.
Margo
Мечтать полезно
Margo

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 11:04

Swan пишет:
Первое впечатление - идиот...
понпоны всецело поддерживаю,хотя и была у него всего один раз,но мне хватило Very Happy
Swan
Активная мама
Активная мама
Swan

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 11:07

Маша, во-первых, я к нему привыкла, а во-вторых, он действительно нормально себя вел :) да и проблем вообще никаких не было, поэтому и претензий, просто приходила давление мерить, да окружность живота :)
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 11:39

Swan, да я ниче против не имею. я рада что вам он нравится. просто он мне тоже местами нравился. но потом я все таки пришла к выводу что человек этот неизлечим.
Margo
Мечтать полезно
Margo

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 13:09

Swan пишет:
просто приходила давление мерить, да окружность живота
мне тоже только это делали,еще и взвешивалась.ВСЕ!!мне тогда интересно,зачем вобще туда ходить?я могу себе и дома живот измерить dont know еще в очереди бывало по часу сидела,хотя все записаны.
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 13:40

Никитин один раз Курганскую замещал, вот я к нему попала на прием, ну шуточки-прибауточки, игнорирую. Потом начались запугивания меня по поводу того что я собралась в отпуск на какваз лететь, гврит, поездом езжай. Да я чо, шизанулась четверо суток в духоте туда, столько же обратно, да и отпуск мне только две недели дали, я че - его в поезде проводить должна. На прощание выписал мне лекарств наименований 10, так, на всякий случай, без жалоб и показаний. В общем врач - не дай боже. Медсестра правда у него нормальная, добрая.
Алёна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Алёна

Настоящее имя : Алёна

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Вс 23 Май 2010, 14:19

у меня врач Карабекова, ну так себе. а вот в связи с родами мне пришлось познакомиться со многими врачами, рожала я с заведующей гинекологией, ребенок попал в реанимацию уже понятно какой врач. в реанимации у ребенка был врач мужчина сейчас не помню как зовут, т.к была в панике от этой ситуации, но очень хороший. так же замечательный зав. детской реанимации тоже мужчина. потом неонатолог это кошмар после приема я ревела, такого могла наговорить про дочь... Адамович супер врач вправил ребенку шею, которую нам выдернули во время родов.
а вот в дет. поликлинике на нашем участке 1 не понятные врачи и часто меняются.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Май 2010, 03:45

Solnyshka пишет:
На прощание выписал мне лекарств наименований 10, так, на всякий случай, без жалоб и показаний
да есть у него такое! спрашиваешь: "Это для чего?", он -"Ну как для чего? для тебя! для ребеночка! пей! пей!"
IceBerry
Мама-Блондинка
Мама-Блондинка
IceBerry

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1Пн 24 Май 2010, 05:54

Я даже и покупать ниче не стала. нафига лишняя химия ворганизме, вобще не люблю таблетками увлекаться, разве что витаминками
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 4 Icon_minitime1

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-