Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 39 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о врачах - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, что вы о них думаете.
Какие врачи вам нравятся, а какие нет? Устраивают ли вас ваши участковые врачи?
Каких бы вы хотели особо отметить как с лучшей стороны, так и с худшей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 39 1448889
Отзывы о врачах - Страница 39 1448890
Отзывы о врачах - Страница 39 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Олесенька
Мама новичок
Мама новичок
Олесенька

Настоящее имя : О.Н.

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:08

У меня на участке то ли Фролов то ли фроловский, это второй участок.
Да Ханты-Мансийск, нас с мужем пригласили на работу.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 39 Empty

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:10

Олесенька пишет:
Фролов то ли фроловский
Фроловский, и кто же вам сказал, что ОН хороший доктор????? Very Happy
Олесенька
Мама новичок
Мама новичок
Олесенька

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:11

Parvati_Patil пишет:
Меньших О. И.
Она на каком участке принимает?
Олесенька
Мама новичок
Мама новичок
Олесенька

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:12

Nana пишет:
ОН хороший доктор?????
В регистратуре очень хвалили его, когда я сказала, что к мужчине не пойду, они сказали, что он очень хороший!
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:14

Олесенька пишет:
поверьте ОН НЕ хороший доктор, но не о нем речь. оффтоп
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:23

Nana пишет:
поверьте ОН НЕ хороший доктор, но не о нем речь.
plusone ++ я беременная к нему ходила, мне не понравился, оч грубыл, последний раз к нему с мужем ходила, он его на место поставил Smile
Олесенька
Мама новичок
Мама новичок
Олесенька

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:23

Я вообще придерживаюсь мнения, что мужчина гинеколог это нонсес! Ну есть исключения это акушеры-гинекологи, которые реально помогают при родах., нол вот каждый день глядеть туда, ну вы меня поняли и потом еще чего то хотеть... это как то странно! Наталкивает на мысли!!!! У меня есть знакомый гинеколог, так на мой вопрос, почему именно гинекология, он сказал, чо оочень лююит женщин, особенно снизу,Ю но он очень странный!
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:26

Олесенька пишет:
Она на каком участке принимает?
эм. я не знаю. зав ЖК она.
Nana пишет:
Фроловский
а мне нравится ))) подколы его не давали совсем разнюниться в предродовой... =)

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Абабочка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Абабочка

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:28

Parvati_Patil пишет:
подколы его не давали совсем разнюниться в предродовой... =)
видимо он со всеми по разному, он у меня подругу вел, она его расхваливала, а вот у сестры моей роды принимал, дак она потом 6 лет на второго не могла решиться.
Олесенька
Мама новичок
Мама новичок
Олесенька

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:30

Большое спасибо за ссылку на тему! Очень интересно!
МашАня
Мама со стажем
Мама со  стажем
МашАня

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:32

Сауленко.
У нас есть друг, очень профессиональный врач акушер-гинеколог, каждый день по несколько родов принимает. Очень хороший человек, отношения с женой классные, второй ребенок недавно родился. Ничего плохого про гинеколога мужчину не могу сказать dont know
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:37

Nana пишет:
Фроловский, и кто же вам сказал, что ОН хороший доктор?????
Не знаю, видимо и правда со всеми по разному, я еще ДО беременности к нему 1 раз попала, талоны были только к нему, но меня это не насторожило Very Happy В общем осмотрел меня так, я 3 дня сидеть не могла, очень грубый, причем даже мазок не взял, сказал у меня бесплодие и не проходимость труб (причем "на глаз" без какого-либо обследования) срочно лечиться, на УЗИ, и на УЗИ надо идти именно в НЕО-клинику, причем сказал, что по признакам возможна и БЕРЕМЕННОСТЬ Shocked В общем в шоке я просто пошла к другому врачу, прошла все обследование, ничего у меня не оказалось, ттт я была здорова, а через 2 месяца забеременела!

Отзывы о врачах - Страница 39 Line_351380
Олесенька
Мама новичок
Мама новичок
Олесенька

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 15 Фев 2012, 18:47

Я про Сауленко сейчас тоже отзывы хорошиен читала, она еще в Нео клинике работает, но там цены огого на сайте посмотрела, у меня вся зарплата только на гинеколога уйдет!
МашАня пишет:
У нас есть друг, очень профессиональный врач акушер-гинеколог, каждый день по несколько родов принимает. Очень хороший человек, отношения с женой классные, второй ребенок недавно родился. Ничего плохого про гинеколога мужчину не могу сказать
Вот ему хвала и уважение! Значит призвание у него такое, женщинам помогать!
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 07:21

Мамочка Илюши пишет:
видимо он со всеми по разному
plusone Я за 9 месецев так привыкла к нему Very Happy . да и смотрел он меня всего 2 раза когда на учет встала и когда уже рожать собралась (думала если ОН посмотрит точно рожу сегодня!) Very Happy А так он никакими лекарствами меня за всю беременность не пичкал, только ругал, что лишний вес набирала викинг
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Чт 16 Фев 2012, 07:38

Энджи пишет:
А так он никакими лекарствами меня за всю беременность не пичкал, только ругал, что лишний вес набирала
это да, но это у него не самое страшное Very Happy
Arondi
Супер-мама
Супер-мама
Arondi

Настоящее имя : Вика

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 14:17

Девочки, что можете сказать про Дорошенко?
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Пт 24 Фев 2012, 14:41

Arondi пишет:
Девочки, что можете сказать про Дорошенко?
я была у него раза четыре..последние недели дохаживала...Говорят врач профессионал он гинеколог-эндокринолог. Но такой ужасный болтун очень много времени тратит на болтовню и очередь собирается...шутить любит..Но как про доктора сказать ничего не могу, пришла сделала КТГ, посмотрел анализы и до свидания.У меня тьфу тьфу всё было хорошо.
Марья
Супер-мама
Супер-мама
Марья

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 06:40

Nana пишет:
поверьте ОН НЕ хороший доктор
вынуждена с тобой не согласиться на счет Фроловского. Он у меня беременность вел и я очень довольна. Да, есть в нем некоторая резкость и порой грубость (но тут всё от самой женщины зависит-не любит он неженок и тех, кто много "жрет" и набирает стремительно вес), а в целом-хороший доктор, никаких лишних назначений и лекарств для подстраховки.
Это моё личное мнение конечно
ANFISA
Супер-мама
Супер-мама
ANFISA

Настоящее имя : Аnfisa

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Сб 25 Фев 2012, 13:36

Марья пишет:
не любит он кто много "жрет" и набирает стремительно вес
вот и я за несколько дней до приема старалась не переедать, а в день приема вообще не ела, т.к. вес для него - это почти всё!!! Ну это же хорошо, почти всю беременность старалась держать форму! В целом я довольна Фроловским, да, конечно он мужик и конечно руки у него большие, а так врач он хороший Very Happy !
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Пн 27 Фев 2012, 15:20

я сегодня конкретно нервничала в очереди к Гостевой. мало того что просидела в очереди ровно 2 часа, в кабинете со мной так нехотя разговаривали и пробыла я там минут 5-6 всего.да еще и без очереди одна девушка прошла. у нее видите ли ребенок дома маленький. а я так просто туда пришла посидеть...
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Пн 27 Фев 2012, 15:23

ANFISA пишет:
а так врач он хороший
кому как
Ptichka_kiwi
Мама новичок
Мама новичок
Ptichka_kiwi

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 15:01

Побывали мы сегодня на врачебной комиссии в ДП. Очень хочется, чтобы те, кто входил в состав этой так называемой "комиссии" хоть иногда заглядывал на этот сайт, и именно в этот раздел. Обращаюсь сейчас наверное больше к ним-пусть вам будет хоть чуточку стыдно за такое отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Разве может компетентный, уважаемый специалист "послать" маму поучиться массажу ребеночка на сайт? Разве может он на вопрос о лекарствах говорить-"их сейчас в аптеках куча, выбирайте на ваш вкус"....да вообще, просто будьте человечнее. И ставьте себя почаще на место тех, кого лечите.
Lara
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lara

Настоящее имя : Лара

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 29 Фев 2012, 15:07

Ptichka_kiwi пишет:
Разве может он на вопрос о лекарствах говорить-"их сейчас в аптеках куча, выбирайте на ваш вкус".
Это вообще оч.спорный вопрос, т.к. если доктор порекомендует лекарство, некоторые пациенты начинают думать, что он имеет % от фирмы, выпускающей его.
Марья
Супер-мама
Супер-мама
Марья

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Ср 29 Фев 2012, 15:47

plusone
ANFISA пишет:
а так врач он хороший
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 15:44

Девочки, дайте, пожалуйста, отзывы о гинекологе с 10 участка Максим Александрович, по-моему... фамилию точно не помню, то ли Иванко, то ли Иванкин...

Сегодня пошла к Елютиной на 9 участок, а она, оказывается, в отпуске, вместо нее Малова (первый раз ее вижу и слышу о таком враче)... это было что-то: я прибежала ровно в 12, думала, что опоздала, а у дверей сидит девушка с талоном на 11.30. Мало того, что Малова задерживает у дверей надолго + в кабинете не меньше получаса + после того, как выйдешь из кабинета еще надо посидеть минут 5-10, чтобы отдали карту и направления roll eyes
Сидела-сидела я, зашла в кабинет в 13.10, так медленно все делает, все спрашивает либо у меня, либо у медсестры. В итоге, ни карту, ни направления, ни назначения, ниче не забрала, т.к. мне в 13.30 еще в ОКБ надо было на прием к эндокринологу. За всеми своими бумагами придется к ней заехать завтра Sad
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 39 Icon_minitime1

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-