Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий
АвторСообщение
Графиня
Добрый Админ
Добрый Админ
Графиня

Настоящее имя : Вера
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 40 D590bdb97fe47e45bd80534daceb5013

Отзывы о врачах - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 26 Ноя 2009, 09:51

Первое сообщение в теме :

Пишите, что вы о них думаете.
Какие врачи вам нравятся, а какие нет? Устраивают ли вас ваши участковые врачи?
Каких бы вы хотели особо отметить как с лучшей стороны, так и с худшей.

Незнание правил не освобождает от ответственности! Читай здесь туда

Отзывы о врачах - Страница 40 1448889
Отзывы о врачах - Страница 40 1448890
Отзывы о врачах - Страница 40 1448891
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 15:55

Королева, это не по вине врача задержка, я так поняла в филиалах медленно програмка работает, так услуги интернет-провайдер предоставляет. А чтобы любое направление напечатать нужно обязательно занести все данные и сидеть ждать пока они обработаются, в самой больничке вроде по-лучше.
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М
Подарки : Отзывы о врачах - Страница 40 Empty

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 15:58

Королева пишет:
а у дверей сидит девушка с талоном на 11.30. Мало того, что Малова задерживает у дверей надолго + в кабинете не меньше получаса
это вы еще у Гостевой не были! crazy в очереди сидишь 2 часа (реально) и полчаса на приеме
nata13
Позитиffный энерджайзер
Позитиffный энерджайзер
nata13

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 16:05

gusenysh пишет:
это не по вине врача задержка, я так поняла в филиалах медленно програмка работает
это точно, у меня знакомая вышла на работу на Рябиновую и так ругалась, говорит сидишь по 20-30 мин ждешь загрузки, а еще посмотреть-поговорить с пациентом - ужас-ужас
Королева
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Королева

Настоящее имя : Элина
Подарки :

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 16:27

gusenysh пишет:
медленно програмка работает
nata13 пишет:
20-30 мин ждешь загрузки
даж не знала об этом, спасибо, что просветили Smile
Маша пишет:
у Гостевой не были
еще долше??? roll eyes я бы не выдержала, а как беремчатые на больших сроках там сидят, тяжело ведь
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 18:51

Королева пишет:
а как беремчатые на больших сроках там сидят, тяжело ведь
гораздо легче, чем в 1-м триместре! Токсикоза нет, психология уже поменялась, внутри спокойствие и ответственность за малыша, сидят, животы наглаживают, с собой вода, яблоко и книжка! когда я пришла последний раз перед родами сдаватъ анализы, мне женщины место на стульчике уступали, но я чувствовала себя хорошо и мужественно стояла, вспоминая, как хреново было сдавать кровь натощак при постановке на учет, тошнота, головокружение, все и всё вокруг раздражают! вот несправедливость: уже беременная, но никто этого не замечает и не считается с твоим положением!
а на счет написания с опечатками, так я всегда так пишу, т.к. Катя около тити любит сидеть за компом, вот я и печатаю одной рукой, вытянутой, почти в слепую! Вот и сейчас началась очередная бессоонная ночка, у Кати ротовирус, но об этом уже в другой теме. У меня от переживаний за деток тошнота прошла и боли в поджелудочной и желудке, и папа, как всегда, в командировке...ну вот, высказалась, даже полегчало!
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Вт 13 Мар 2012, 19:23

Маша пишет:
это вы еще у Гостевой не были! в очереди сидишь 2 часа (реально) и полчаса на приеме
10 полностью с вами согласна!!! я тоже у нее на участке стою! ладно задержки очереди на часа 2-2,5...дак на самом приеме полчаса сидишь, ничего не спросить, потому что она никогда нормально не ответит, либо делает вид что вопроса не слышит...а если и ответит, дак так на тебя посмотрит взглядом типа "дура чтоли, сама не понимаешь!"...и много таких нюансов...я по-началу такая расстроенная после каждого приема была, хоть плач, а потом забила...хотела перейти к другому врачу, да даже не знаю кто у нас нормальный......вот только Жарникова Галина Анатольевна...ее вообще люблю...у меня если какие-то вопросы возникают я к ней сразу на сотовый звоню...никогда не откажет, все объяснит, расскажет!!! жаль что она с участка ушла...я к ней в январе на дневной стационар ходила с пребольшущим удовольствием!!!! 10 а сейчас осталось уже совсем чуть-чуть, дак дохожу к ней, просто молча и без эмоций...может я не права, но мне кажется что в такой период жизни, как беременность (особенно первая, без опыта), участковый врач-гинеколог, который ведет всю беременность, должен быть первым человеком который поможет и подскажет...ведь это же ВРАЧ...
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Ср 14 Мар 2012, 03:15

ПО поводу Маловой. думаю, что причина не в филиале. я была у нее в ОКБ один раз. как-то уже писала об этом. задержка на полтора часа, а она выходит и говорит: "Дайте хоть кофе попить" викинг
У Иванко была пару раз. толком не поняла что за врач.
Стрелка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Стрелка

Настоящее имя : Ксюша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:56

Девочки, читала-читала, ну и дай думаю тоже выскжусь....В 2010 году я родила прекраснейшую дочурку, точнее мне сделали экстренное кесарево.... Перед операцией, которая скорополительно готовилась как раз во время пересменки врачей в 8 часов надо мной собрался консилиум....схватки идут, каждый врач по локоть руку засовывает. извините и говорят мне: Молчи! Понятно, что они тоже испугались.....Но это так, для предисловия....Состояние крайнего шока.....Очнулась после операции....Естественный вопрос к окружающему мед.персоналу: "как мой ребенок?, что с ним? покажите? позовите неонатолога! пожалуйста! Неонотолог пришла ко мне примерно в 15 часов. До этого времени врачи говорили мне : "Спи, сумашедшая, ты ж после наркоза"....Спать я не могла. Неонатолог, "милейшая" тетя в красных штанах и с красными ногтями возмущенно спросила о том, почему я так интересуюсь. Все более-менее нормально. И ушла, не прошло и минуты. Кто делал кесарево меня поймет, нет возможности ее догнать, прийти к ней в кабинет.....Мед.сестра сжалилась надо мной и прикатила мне мою ляльку. Мне стало немного легче, но вопросы о том, как здоровье моего ребенка, которому всякую гадость на УЗИ ставили меня не покидали. На следующий день нам назначили УЗИ сердца и анализы крови, которые мы пересдавали 3 раза за день. Так эта С...ка зашла в палату, и походя, так сказала: " У вас порок сердца!" Я :"Как?" А она вылупила на меня свои глаза и размахивая своим красным маникюром говорит: "Как-как шунты в сердце! Дырки, представляте?" А кровь у вас такая, что я вообще не представляю, как с ней вы жить будете...." Как ее фамилия-мне еще предстоит узнать....Столько прошло времени, а обида не стихла...В департамент все равно доберусь! Буквально через 2 дня мы выписывались с отличной кровушкой...Через 4 месяца поехали в кардио центр в Сургут, где врачи посмеялись и сказали, что мы абсолютно здоровы. Никаких у нас шунтов не то что нет, но и не было! А Хантейские врачи их, якобы уже достали своей тупостью (так именно они не сказалит, конечно, но смысл такой)
А подруга со мной лежала, так та же врачиха сказала ей, что у ее ребенка, которому менее суток отроду из-под мошек "воняет". Нет у кого может вонять, извините? У ляльки, которую они же плохо обработали, а женщина родила три часа назад?
Вот такая она, наманикюренная зато и расфуфыренная...с...ка
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 12:59

Стрелка, кошмар какой... roll eyes
слов нет. только нецензурная брань
Юна
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Юна

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:10

Стрелка, хорошо что ребенок здровый Smile есть и такие врачи, так хоть бы специализацию другую выбирали что-ли, к детям с таким подходом нельзя.
Ксюша
Мама со стажем
Мама со  стажем
Ксюша

Настоящее имя : Ксюша

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 13:35

Масяня пишет:
Фроловский, и кто же вам сказал, что ОН хороший доктор?????
, а у меня он роды первые принимал, такого отборного мата, и какая я ш...ва, наслушалась, просто ужас
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 14:09

Ксюша пишет:
, и какая я ш...ва, наслушалась, просто ужас
у него все шалавы кроме его жены, (очень нежно с ней общается Оленькой называет и по площади за ручку ходят) crazy
Milka
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Milka

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 14:16

Nana пишет:
у него все шалавы кроме его жены,
Nana, это кто такой, чтоб нам "героя" знать в лицо
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 14:25

Milka пишет:

Nana пишет:
у него все шалавы кроме его жены,
Nana, это кто такой, чтоб нам "героя" знать в лицо

вот он "герой"
Ксюша пишет:
Масяня пишет:
Фроловский, и кто же вам сказал, что ОН хороший доктор?????
, а у меня он роды первые принимал, такого отборного мата, и какая я ш...ва, наслушалась, просто ужас

он у меня на участке но я к нему НИКОГДА не пойду
Маша
Мама в квадрате
Мама в квадрате
Маша

Настоящее имя : М

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Чт 15 Мар 2012, 14:52

<Марья> пишет:
либо делает вид что вопроса не слышит..
plusone
<Марья> пишет:
Жарникова Галина Анатольевна
она единственная осталась кому я еще доверяю себя.
Стрелка пишет:
"Как-как шунты в сердце! Дырки, представляте?"
у нас тоже протоки какие то в сердце были открыты но сейчас уже все норме.я тогда тоже перепугалась.
Ксюша пишет:
такого отборного мата, и какая я ш...ва, наслушалась, просто ужас
Shocked викинг
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 02:54

внимание Девочки, кто знает, как попасть к гинекологу-эндокринологу????И кто у нее был?Как врач?Как лечение???

Отзывы о врачах - Страница 40 Line_351380
Стрекоз@
В прошлом Надежжжда
Стрекоз@

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:03

Масяня пишет:
гинекологу-эндокринологу
А это не 2 разных врача? Embarassed

Отзывы о врачах - Страница 40 04LRIGl0000KDQtdCx0LXQvdC(0YfQutGDINGD0LbQtQ[/URL]
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:04

Стрекоз@, нет это один врач
Шурка
счастливая мама
счастливая мама
Шурка

Настоящее имя : Александра

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:15

По-моему, гинеколог-эндокринологом у нас Дорошенко (?) только это дяденька Embarassed
Отзывы о нем есть на более ранних страницах где-то на 43-45
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:19

Зима, а не знаете кто именно??? Embarassed
Шурка, я 2 года назад была, даже наверно 3, была Дубова Юлия отчества не помню, замечательный врач!
А вот сейчас не знаю кто, и не знаю как попасть, в регистратуре трубку бросают Sad

Последний раз редактировалось: Масяня (Пт 23 Мар 2012, 03:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:23

Масяня, запишись через инет
gusenysh
Мама со стажем
Мама со  стажем
gusenysh

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:24

Масяня, я как-то давненько пыталась попасть мне сказали в регистратуре, что через участкового гинеколога, т.е. идете на участок и уже ваш врач направляет вас к гинекологу-эндокринологу.
Зима
Мама деточек-лапочек!
Мама деточек-лапочек!
Зима

Настоящее имя : Мамочка

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:24

Масяня, я как-то в первую беременность к Шенгальцовой ходила. Может фамилию неправильно написала.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:27

Дозвонилась, только через участкового гинеколога, блин, теперь еще и к нему фиг попадешь Sad
Зима, Шенгальцова супер врач!НО к ней даже по знакомству фиг попадешь!

Отзывы о врачах - Страница 40 Line_351380
Крупинка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Крупинка

Настоящее имя : Наталья

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1Пт 23 Мар 2012, 03:40

Я тоже через участкового к Шенгальцовой О.А. попадала, правда сначала кучу анализов сдавала, потом направление к эндокринологу, пришла в кабинет и меня записали, только прием через 1,5 месяца был. Жуть вообще и это они с бюрократией борятся... А Шенгальцова и правда хороший специалист, жаль что таких в ОКБ очень мало
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отзывы о врачах    Отзывы о врачах - Страница 40 Icon_minitime1

Отзывы о врачах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: О КАРАПУЗАХ :: Детское здоровье-