Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ОНА
Мама новичок
Мама новичок
ОНА

Настоящее имя : Оксана
Подарки : ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Empty

ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Empty
СообщениеТема: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 15:18

Подскажите, пожалуйста, какие ежемесячные и разовые пособия положены неработающей матери - одиночке? Выплачивает ли соц.защита или биржа труда пособие по беременности и родам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

Настоящее имя : Мама Ирина

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пн 22 Окт 2012, 15:20

Напишите СЮДА свой вопрос Wink

Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.

Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как!
Алёнушка с Лизаветушкой
Мама новичок
Мама новичок
Алёнушка с Лизаветушкой

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пт 02 Ноя 2012, 08:06

Подскажите какие выплаты и пособия положены маатери-одиночке. Ребенку 1,3 года, пособие по уходу за ребенком за счет средств соцстраха работодатель выплачивал когда я находилась в отпуске по уходу за ребёнком. В настоящее время я вышла на работу на полный рабочий день и выплата пособия прекратилась. Могу ли я получить за прошлый период пособие в социальной службе (разница между прожиточным минимумом на 2 человек и сумма полученного пособия до 1,5 лет).
ugra_report
Активная мама
Активная мама
ugra_report

Настоящее имя : Команда Губернатора Югры

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Ср 07 Ноя 2012, 10:58

Алёнушка с Лизаветушкой пишет:
Подскажите какие выплаты и пособия положены маатери-одиночке.
Добрый день,
По данному вопросу Вы можете обратиться в управление социальной защиты населения по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району по адресу ул. Барабинская, д. 18 г. Ханты-Мансийск. 8 (3467) 35-96-17
С уважением, команда Губернатора Югры
Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 13:31

В начале декабря я посетила соцзащиту на Барабинской с вопросом : на какую помощь может рассчитывать неработающая мать-одиночка. Ответ был однозначным: около 600 р в месяц (какое-то пособие) и частичная оплата коммунальных услуг. А то что у меня пособие ниже прожиточного минимума на двоих - это никого не интересует. Очень интересно, что другим мамочкам ответили и как им помогли.
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Мама Кошка

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 13:36

Мама Танечки пишет:
около 600 р в месяц (какое-то пособие) и частичная оплата коммунальных услуг.
ага как хочешь так и ПРОСУЩЕСТВУЙ викинг
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 14:39

оно сейчас аж 860 рублей roll eyes

Мама Танечки
Мама со стажем
Мама со  стажем
Мама Танечки

Настоящее имя : Яна

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 14:41

В апреле ещё раз схожу в эту "контору" со справкой о доходах за квартал. Люди добрые подсказали, что нужно встать на учёт как малоимущий. Тогда по другим программам возможны выплаты. Теперь интересует другой вопрос: какая-нибудь ювенальная служба не посчитает это поводом, чтобы забрать ребёнка?!!! Сейчас это модно да и доброжелателей навалом ))
Кубик-Рубик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Кубик-Рубик

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 14:46

нет конечно, но учтите что кроме суммы раз в год около 4 тысяч и доплаты в 861 к пособию, у них для малоимущих больше ничего нет roll eyes урезали всё что можно

Анжеличка
Активная мама
Активная мама
Анжеличка

Настоящее имя : вера
Подарки : ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре 95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1Пт 08 Фев 2013, 14:54

Мама Танечки, если бояться что ребенка заберут, можно вообще не родить.Главное обеспечить всем необходимым,вовремя проходить медосмотры и прививки и любить своего ребенка.А малоимущих полно в городе, что теперь изза дохода всех забрать? что за бред?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре    ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре Icon_minitime1

ежемесячные и разовые выплаты матери-одиночке в ХМАО - Югре

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-