Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

стульчик для кормления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Parvati_Patil
-
-
Parvati_Patil

Настоящее имя : Parvati
Подарки : стульчик для кормления - Страница 5 Empty

стульчик для кормления - Страница 5 Empty
СообщениеТема: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Ср 19 Май 2010, 15:24

Первое сообщение в теме :

какой фирмы у вапс стульчики для кормления? очень пригодились? есть ли большая разница м/у стульчиком за 6 тыс и за 3?

умиляется http://vk.com/resnicyhm
Ламинирование натуральных ресниц, перманентный макияж.    
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вт 28 Фев 2012, 05:46

стульчик для кормления - Страница 5 45f1e1c18d2dВот такой мы купили. Называется ЛЬВЁНОК. Все моется, сиденье клеёнчатое, и верхний столик снимается, ремни пятиточечные, и по высоте хорошо регулируется (здесь самое низкое положение).
Жаль только цвет оставался только голубой, но думаю доча не растроилась!
mamusik
Мама вне категорий
Мама вне категорий
mamusik

Настоящее имя : наталья

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Пн 26 Мар 2012, 06:11

у нас от первого сынишки остался jane пластмасовый по конструкции похож на те деревянные что здесь выкладывали. В принципе довольны, сидеть удобно играть тоже. вот только он без колесиков, но по ламинату и так спокойно передвигается. со старшем использовали как парту для рисования до 3-х лет.
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Подарки : стульчик для кормления - Страница 5 Emptyстульчик для кормления - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Пт 23 Ноя 2012, 17:26

Когда выбирала стульчик остановила свой выбор на самом популярном Чикко Полли, немного смущала цена но все же я хотела его. Но буквально за несколько дней до того как я хотела его заказать я зашла в детмир и случайно мой взгляд упал на миленький стульчик, сидение у него не из клеенки а из кожи (кожзам) и внутри такой очаровательный мягенький белый вкладыш, как подушечка. Я прям влюбилась в этот стульчик, это оказался Happy baby Wiliam. Пошла я домой изучать про него отзывы и оказалось что этот стульчик покорил сердца не одного десятка мам)) изучив его функциональность я поняла что он не чуть не уступает чикко полли, а цена почти на 2 тыс дешевле. В общем решила брать, в детмире оказался только голубой, а мне нужен был лиловый поэтому заказала через интернет. Я в восторге от стульчика, жалею только о том то не заказала его раньше, т.к его можно использовать как шезлонг с рождения. У него 5-ть положений высоты и 3 положения спинки, двояная съемная столешница.
Фото не мои (позаимствовала Smile )

стульчик для кормления - Страница 5 09eb1c1e8715
стульчик для кормления - Страница 5 9b34a0a9596f

вот такая расцветка у нас:
стульчик для кормления - Страница 5 7b567c0cd0af
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Пт 23 Ноя 2012, 18:23

Lonely_soul, Оль, расскажи потом, пожалуйста, как он в использовании будет и не будет ли попа из-за кожзама потеть
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Подарки : стульчик для кормления - Страница 5 Emptyстульчик для кормления - Страница 5 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Пт 23 Ноя 2012, 18:30

anfeska пишет:
не будет ли попа из-за кожзама потеть

Ну а попой получается на кожзам и не попадаешь...там же вкладыш специальный тканевый очень мягкий, специально для маленьких деток. Его потом можно убрать, а можно и оставить, думаю он и ребенку постарше мешать не будет.

В использовании он мне очень нравится, у меня доча в нем много времени проводит, любит в нем лежать и телевизор смотреть, так же может в нем заснуть и поспать немного. Нравится что он на колесиках...я его по всей квартире катаю. В общем рекомендую co_ol
anfeska
Мама вне категорий
Мама вне категорий

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Пт 23 Ноя 2012, 18:31

Lonely_soul пишет:
В общем рекомендую
я уже на него засмотрелась ! ищу именно такой многофункциональный Smile
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Пт 23 Ноя 2012, 18:40

anfeska, у нас похожий СТУЛЬЧИК, даже расставаться с ним не хочется.
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Пт 23 Ноя 2012, 19:37

anfeska пишет:
ищу именно такой многофункциональный
по-моему, ничего "функциональнее" Пег-Перего Татамии еще не придумали! Мы с рождения и по сей день в нем. Мега-удобная вещь!
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012, 02:08

Lonely_soul, симпатичный стульчик! Но мне в чикковском нашем больше нравится возможность убрать подножку (нам она рано оказалась ненужной - реб высокий), в этом получается нет возможности ее регулировать. А в остальном приерно тоже самое все.

Мы в этом году в отпуске купили новый пластиковый чехол и ремни. У нас реб шилопопный как-то за 2 года угробили стул, думала выбросить, а так за 2 тыс стал как новый. Посмотрела сколько новые стоят roll eyes

стульчик для кормления - Страница 5 1478_U1N6

стульчик для кормления - Страница 5 1595_PrR7
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012, 06:51

Duk пишет:
по-моему, ничего "функциональнее" Пег-Перего Татамии еще не придумали!

ну он и стоит...
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012, 19:14

Lonely_soul пишет:
ну он и стоит...
зато отпадает необходимость приобретать шезлонги, качалки и т.д....сплошная экономия Wink причем как денег, так и места в квартире Smile
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Сб 24 Ноя 2012, 19:24

Duk пишет:
функциональнее" Пег-Перего Татамии еще не придумали!
ага но мне 17 т.р. жалко вот чес слово crazy

стульчик для кормления - Страница 5 1450258
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 00:46

Duk, ну кому как - моя например запросто обошлась без качалок, а шезлонг мне удобней маленький, я и на кровать его ставила и таскала везде - в гости, по квартире.

Гостья из будущего
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Гостья из будущего

Настоящее имя : Наталия

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 02:19

Lonely_soul, такой классный стульчик!!! co_ol у нас Чикко Полли, но этот мне даже больше нравится (хотя он конечно во многом по дизайну слизан с Чикко, но улучшен без сомнения)..

Интернет-магазин детской обуви www.hantiki.ru

"Воспитание детей кажется вечностью, когда вы находитесь в начале этого пути, но когда он заканчивается, вам кажется, что это было только мгновение" (Р.Кент Хьюгес)

Kit-kat
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Kit-kat

Настоящее имя : Екатерина

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 05:51

Lonely_soul, Оля за сколько купила?
Duk
Мама со стажем
Мама со  стажем
Duk

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 06:06

Nana пишет:
мне 17 т.р. жалко
эт Вы, наверное, с Блумом путаете... Татамия в нете стоит в пределах 13-14 т.р.
Helen пишет:
ну кому как
согласна, у каждого своя схема Smile мы вот вне квартиры были в младенческом автокресле (честно говоря, не представляю, как бы я Ума и еще шезлонг несла в гости), по квартире ездили в Татамии (причем даже в ванную, где шезлонг тож как-то неуместен), а на кровати...на кровати Smile Я это все к тому, что ЛИЧНО для меня Татамия представляет собой не буржуйское приобретение, а удобнейшую вещь, которая стоит своих денег
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 06:08

Duk пишет:
с Блумом путаете... Татамия в нете стоит в пределах 13-14 т.р.
вчера в карусели видела 4 разных штук от 12 до 17 т. dont know

стульчик для кормления - Страница 5 1450258

Последний раз редактировалось: Nana (Вс 25 Ноя 2012, 09:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 09:18

Duk пишет:
зато отпадает необходимость приобретать шезлонги, качалки и т.д

Ну по поводу качалки не соглашусь, т.к ручной вариант качели меня категорически не устраивал, мне нужна была только электронная качель которая сама качает, поэтому данная функция в этом стульчике лично для меня совсем не актуальна. Вот если б в нем качеля была электронная то тогда соглашусь цены бы ему не было!

Kit-kat пишет:
Оля за сколько купила?

купила за 4950 плюс 600р. доставка обошлась
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 09:30

Nana пишет:
вчера в карусели видела 4 разных штук от 12 до 117 т.

В карусели очень завышенные цены на ВСЕ. До сих пор не забуду как весной они продавали там коляски тутис зиппи за 25 тыс....в интернете они 17 стоили. Правда потом, где то в середине лета цены снизили до 21. Ну все равно Neutral

Сорри за оффтоп Embarassed
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 09:33

Lonely_soul пишет:
купила за 4950 плюс 600р. доставка обошлась
мы Чико полли купили в ДМ за 5700, так что особой экономии я не вижу, а насчет подножки согласна с Helen !

стульчик для кормления - Страница 5 Line_351380
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 09:40

Масяня, ну есть же не высокие дети, кому то и не актуально. Мы ее рано убрали, т.к. она во-первых, мала стала, то есть подлиннее бы, а когда уже стала ходить то стала по этой подножке как по ступеньке забираться - убрали нафиг, а то вдруг бы треснула и небезопасно. А для постарше детей, мне больше икеевские деревянные стульчики нравятся.

chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 09:41

Helen, а где чехол купили на чикко?
Helen
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Helen

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 09:45

chimerra, http://www.aguzin.ru/catalog/chairs-feeding/chairs-feeding.html?poscomp=[36] я правда пока там в отпуске была заказала, еще и гиг чехол тоже. Хорошая штука, такая хб тоненькая, но по крайней мере реб не потеет на клеенке (ну мало ли моя в труселях любила разгуливать, получается пол ягодиц голые были), да и так от крошек защита и т.п
мы летом брали там еще все было в наличии теперь разобрали наверное

вот еще ссылка одна есть, хз может там остались http://www.nevstavay.ru/catalog/kids/stulchiki_dlya_kormleniya/

Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 10:01

Масяня пишет:
мы Чико полли купили в ДМ за 5700,
Извините но когда это было??? Чикко Полли в интернет магазинах 6700-6900 стоит....сомневаюсь что в детмире дешевле. Вы либо давно уже покупали либо какая то акция была!
Я пару месяцев назад в волшебной стране его видела вообще за 8 тысяч...так что экономия очень даже существенная получается.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1Вс 25 Ноя 2012, 12:57

Lonely_soul, покупали год назад,в ДМ на них такая цена и есть и всегда была!А в Волшебной стране они еще 1,5 года назад 8 стоили! Знакомые тоже недавно (2 мес. назад) покупали в ДМ и цена та же была 5780!Кстати посмотрела, в яндекс маркет выдает вот и вот нормальная цена, не 6700 dont know

стульчик для кормления - Страница 5 Line_351380
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: стульчик для кормления    стульчик для кормления - Страница 5 Icon_minitime1

стульчик для кормления

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-