Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий
АвторСообщение
Энджи
Здравомыслящая Мама
Здравомыслящая Мама
Энджи

Настоящее имя : Анжелика
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Empty

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вс 16 Дек 2012, 17:12

Первое сообщение в теме :

Скоро Новый Год и мы будем первый раз встречать его с нашими детками, они еще и не поймут, что это их первый новый год, но вы постарайтесь сохранить этот прекрасный момент (фотографируйте деток с мишурой, в шапочках Санты и т.п.) не забудьте обязательно напечатать фото и в альбом!

В нашей темке уже столько достижений! Скоро будем уже первые дни рождения отмечать! Всем желаю быть самыми лучшими мамами на свете для своих деток!

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 B3be0f9ec79ee1bf4526ca73fb2e5201 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 89ca3a84d92fa6d16501828796956921 	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 12860cc6082fc24395f449986b713084
Виктория родилась 4 января мама SweetyMama
Арсений родился 05 января мама КОНФЕТКА :-)
Димуля родился 6 января! мама майя
Роман родился 18 января мама Морковка

Танюша родилась 25 января мама Мари
Игорек родился 5 февраля мама lidok,
Даша родилась 8 февраля мама Энджи
Алёна родилась 8 февраля мама каспер

Маргарита родилась 21 февраля мама Анчоусик
Никита родился 22 февраля мама Оленчик
Катюша родилась 23 февраля мама sve_tik331
Сонечка родилась 23 февраля 2012 года мама Ангел.37

Мирон родился 24 февраля мама Vladlen

Анастасия родилась 11 марта мама Ласточка
Михаил родился 12 марта мама МашАня
Ева родилась 17 марта мама Irda
Софиечка родилась 23 марта мама Лена_мамочка

Матвей родился 29 марта мама karpik
Катюшечка родилась 17 апреля мама Natali85
Алексей родился 23 апреля мама ~Olesya~
Ромочка родился 23 апреля мама Светишина

Софочка родилась 25 апреля мама <Марья>
Савелий родился 7 мая мама Русалочка

Последний раз редактировалось: Энджи (Пн 17 Дек 2012, 03:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда
Подарки :  	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Empty

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 04:05

Таню и Софу с мини-праздниками! пон

А я вот голову ломаю ставить или нет большую ёлку. Мне кажется Вика и ёлкав одной комнате несовместимые понятия roll eyes Так я Вику хоть на 5-10 минут могу одну оставить, а с ёлкой вообще невозможно будет. Тем более, что ёлку вчера надо было ставить, сегодня у меня Рождество (католическое) Wink
Что-то подумали с мужем и решили купить настольную ёлочку, и гирлянд побольше повесить!
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 04:23

Спасибо за поздравления.
Я тоже голову ломаю, что подарить на Н год?! Заказала в СП куклу, а бабушка как на зло (зная, что я заказала) - купила тоже куклу... Две куклы теперь что ли подарить?
karpik
Заслуженная мама
Заслуженная мама
karpik

Настоящее имя : Наташа

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 04:25

~Olesya~, ну я понимаю, что лучше так, но мне его жалко Embarassed tomat
SweetyMama пишет:
Мне кажется Вика и ёлкав одной комнате несовместимые понятия
Вот мне тоже так кажется, но елку хочется. К выходным поставим все-таки Smile elka
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 05:17

Мари пишет:
Две куклы теперь что ли подарить?
я вам по секрету скажу - кукол много не бывает шепчет Very Happy
karpik пишет:
мне его жалко
потом будет себя жалко
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

Настоящее имя : Юлия

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 05:20

~Olesya~, у нас у друзей мальчик младше на 2 недели, так у него уже 6 зубов, стоит без поддержки немного правда, и тоже мама говорит что он что то уже говорит, так мне просто интересно это на самом деле так или просто мамочки в каком то не том свете все преподносят, мы тоже стоим уже, правда держимся и говорит мама и ИДА-ДА-ДА, но это еще ничего не значит я даже и не заморачиваюсь и ничему его не тренерую, все как то сам с каждым днем все развитее и развитее. Считаю что то что он свои игрушки находит куда бы они не упали уже большое достижение и мне очень интересно когда же он поймет, что телефон который он так требует не просто исчез, а я его под подушку спрятала и достанет от туда телефон
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 05:23

Русалочка, меньше заморачивайтесь. все детки индивидуальны
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 05:52

~Olesya~, так я вот как раз и не заморачиваюсь, интересно просто как другие это делают вот и все
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

Настоящее имя : Алена

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 07:39

Русалочка, я вот не скажу что наседаю на сынульку, просто что нибудь ему новое покажу, вижу его заинтересовало, значит готов к этому. Например показала ему как колечко от пирамидки можно одевать, ему понравилось, в результате мы уже полностью пирамидку собираем...или как из кубиков башню строить... Мы уже можем три кубика друг на друга ставить...Ну как то так, корЯвенько объяснила Wink
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 08:15

оленчик, молодцы, думаю мы к 10 месяцам тоже будем пирамидки собирать
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 10:33

Девочки, спасибище всем за поздравления!!!!!! цветы

Русалочка пишет:
У вас такой ребенок развитый, посмотрела у нас разница в неделю, вот я не представляю чтоб у меня сын говорил или давал мне чтото при просьбе или может я просто такая невнимательная
Вот мама он например произносит когда хнычет, но это всего звуки, даже и не воспринимаю за слова. Вот не так давно начал ко мне руки тянуть когда зову
да обычный ребенок...просто на самом деле - каждый индивидуален, во всем каждому свое время...у кого-то, например, уже зубиков много в таком возрасте, а у нас только 3-ий прорезался, в чем-то и мы отстаем... Very Happy "мама" или "ма" доча тоже произносит когда хнычет только... Very Happy а вот "папа" уже осознанно говорит, даже "спорит" со мной - я ей говорю "скажи "МА-МА", а она специально и еще так четко "ПА-ПА" !!! Very Happy и так много раз... crazy подойдет к дивану и стоит зовет его, ручки тянет...зато папа наш кайфует yahoo ...

Русалочка пишет:
А по поводу подарка у вас есть такая машина
ну такую машину-каталку нам еще точно рановато покупать... Very Happy на годик хочу что-то подобное приобрести...

оленчик пишет:
Кто вообще решает для какого возраста какая игрушка, только мама может понять на каком уровне развития ее ребенок, если считаете что ему будет уже интересно и если позволяет площадь то конечно покупайте. Я бы точно купила
вот и я думаю что ей будет интерсно...а с площадью мы что-нибудь придумаем Very Happy ...вот только найти бы у нас в "городище" такую игрушку!!! Very Happy

оленчик пишет:
у нас Никита с полу на диван пытается залазить, руками цепляется за что нибудь и ноги закидывает, но силы пока не хватает, слава богу, а то на днях опять у меня с дивана летал....
Very Happy Софи тоже у меня пару дней назад полетела немного, успела ее опять подхватить, но нос все-таки успела пошкарябать малость... cry

оленчик пишет:
Всему свое время, вот вы в чем нибудь другом приуспеете...
10

~Olesya~ пишет:
уже выбрала в закупке, но решила, что подарим мы такой на годик, так как пока и поставить некуда.
а что-за закупка...кинь ссылочку плз Embarassed

~Olesya~ пишет:
а еще мы ужасно сильно кусаемся. у меня рука вся в синяка после Лёхиных укусов
Very Happy ...а я не даю кусать себя, да доча и не просит особо...зато мы по маме толчемся, что аж ноги все в синяках маленьких от пальчиков... Very Happy

~Olesya~ пишет:
а еще мы попробовали мясо, и-и-и... нам понравилось вчера кушали клубничку
а я вот тоже голову ломаю который день, дать клубничку попробовать или подождать еще...у вас аллергии не высыпало? а мы мяско уже во всю кушаем, я доче котлетки на пару делаю и с пюре или гречкой смешиваю, очень ей нравится, и еще супчики любим слюни

SweetyMama пишет:
А я вот голову ломаю ставить или нет большую ёлку
мы в этот НГ решили без елки обойтись! доча все равно еще не понимает, да и уронит только на себя по-любому...я просто украсила гирляндами и мишурой...ну поставила елочку маленькую на полочку, чтоб не достала...

SweetyMama пишет:
Так я Вику хоть на 5-10 минут могу одну оставить
а что она у вас дольше одна не сидит? Shocked ...мы можем по часу-полтора сидеть играть, ну я конечно захожу штанишки меняю и заглядываю потихоньку, чтоб доча меня не заметила... Very Happy

Русалочка пишет:
так мне просто интересно это на самом деле так или просто мамочки в каком то не том свете все преподносят
вы имеете в виду что преувеличиваем что-ли??!! нет ....а для чего???

~Olesya~ пишет:
меньше заморачивайтесь. все детки индивидуальны
plusone

оленчик пишет:
я вот не скажу что наседаю на сынульку, просто что нибудь ему новое покажу
вот и мы так же...я тоже над ребенком не сижу целыми днями и не учу то ито делать...показала-сказала несколько раз, она сама и подхватывает... dont know

оленчик пишет:
показала ему как колечко от пирамидки можно одевать, ему понравилось, в результате мы уже полностью пирамидку собираем...или как из кубиков башню строить... Мы уже можем три кубика друг на друга ставить.
Никитошка молодец! я вот тоже хочу кубики купить, а у вас какие - мягкие или обычные пластмассовые? какие думаете интересней?

Русалочка пишет:
молодцы, думаю мы к 10 месяцам тоже будем пирамидки собирать
ок
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 10:36

<Марья>, ЛОВИ ССЫЛКУ
<Марья> пишет:
ну такую машину-каталку нам еще точно рановато покупать... на годик хочу что-то подобное приобрести...
а нам дедушка с бабушкой уже прикупили. сегодня поедем встречать подарки Very Happy
<Марья> пишет:
.у вас аллергии не высыпало?
неа... всё норм. сегодня еще поели с клюквой слюни
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 10:46

~Olesya~ пишет:
неа... всё норм. сегодня еще поели с клюквой
а в каком кол-ве ты первый раз дала???
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 10:48

<Марья>, три раза по пол ложки шепчет но у нас в семье нет аллергиков. если в вашей семье кто-то есть, то и у ребенка может быть предрасположенность. если так, то лучше ложечку для начала дай
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 10:54

~Olesya~, неее, у нас тоже нет таких, попробую дать столько же для начала... шепчет
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 12:33

<Марья>, я тоже думала что с годика, купила на вырост так сказать, очень ему нравится с ней играть, садится на колени в полный рост и водит ей, сзади есть спинка она же держалка когда ходить будет, жду когда освоит, а сидеть на ней еще рановато, но бывают низкие модели, у нас не такая, ноги до пола не достают. Когда ползает по полу, то только этой машиной и играет машинка
~Olesya~, когда будете пюрешки заказывать или я опять все пропустила??
SweetyMama
Заслуженная мама
Заслуженная мама
SweetyMama

Настоящее имя : Надежда

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 15:03

<Марья> пишет:
а что она у вас дольше одна не сидит? ...мы можем по часу-полтора сидеть играть, ну я конечно захожу штанишки меняю и заглядываю потихоньку, чтоб доча меня не заметила...
Нет! Даже-даже не сидит, в любом случае максимум через 10 минут она ползёт и ищет меня по квартире, и всё равно находит Very Happy чем бы я не занималась. Могу только в стульчик для кормления её посадить с собой и дать кучу игрушек. А так, чтоб она сидела одна в комнате и играла... не было такого. Если я рядом, то будет сидетьи играть, вот итаскаю за собой по квартире (точнее за руку ходим туда, куда мне надо, благо она уже понимает где и что нам нужно сделать и сама идёт)... Говорю ей, например, пойдем выбросим подгузник, она и топает на кухню к мусорному ведру со мной за руку Very Happy
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 15:13

Девочки читаю, читаю у всех детки такие молодцы co_ol А нашей старшей сегодня на елке подарили хомяка на батарейках, так сегодня вечером мама никому не нужна и малышка и старшая гоняются за ним, очень интересная игрушка (даже для меня Very Happy )
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 16:32

<Марья> пишет:
Никитошка молодец! я вот тоже хочу кубики купить, а у вас какие - мягкие или обычные пластмассовые? какие думаете интересней?

у нас и мякиши и пластмассовые, больше мякиши любит
Русалочка пишет:
я тоже думала что с годика, купила на вырост так сказать, очень ему нравится с ней играть, садится на колени в полный рост и водит ей, сзади есть спинка она же держалка когда ходить будет, жду когда освоит, а сидеть на ней еще рановато, но бывают низкие модели, у нас не такая, ноги до пола не достают. Когда ползает по полу, то только этой машиной и играет
Нам такую машинку в 6 месяцев подарили и мы сразу на ней кататься начали, просто поддерживала его, ему очень нравилось. А сейчас он уже на ней сидит и ножками сам отталкивается и ездит, я фото Никиты на машине, на конкурс на форуме выкладывала, наверно видели....
SweetyMama пишет:
Говорю ей, например, пойдем выбросим подгузник, она и топает на кухню к мусорному ведру со мной за руку
у нас тоже ходит и ему говоришь, а где у тебя игруньки и он к ним бежит или говоришь пойдем кушать, он на кухню идет
Лена_мамочка пишет:
А нашей старшей сегодня на елке подарили хомяка на батарейках,
что за игруха такая?
Русалочка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Русалочка

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 16:56

оленчик, тоже самое, мы в 6 купили и катаемся с моей поддержкой,а одного боюсь оставлять упадет, только я ленивая мама, достаточно того что все время на руках у меня сидит, так что я рада что он сам может с ней может играть, так интересно наблюдать за ним брррр делает как будто понимает чего Very Happy
Мари
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Мари

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 17:21

оленчик пишет:
Нам такую машинку в 6 месяцев подарили и мы сразу на ней кататься начали, просто поддерживала его, ему очень нравилось. А сейчас он уже на ней сидит и ножками сам отталкивается и ездит,
Вы ведь толокар имеете ввиду?! если вы о нём, то у нас он тоже уже давно. Таня с большим удовольствием ездит на нем по всему дому. Она даже когда днем спать не хочет, то я катаю на неё взад-вперед и через пару минут смотрю, как моя доча клюёт носом. Укладываю в кровать и она быстро засыпает.
Танюхе очень понравилось ходить самой. Теперь руки отталкивает когда её поддерживаешь или пытаешься вести за руку. Начинает играть в догонялки, но если сильно торопиться то плюхается на попу.... Такая взрослая на двух ногах!!! А кажется, что только вчера учились головку держать...
майя
Мама со стажем
Мама со  стажем
майя

Настоящее имя : Нина

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 17:41

Мари пишет:
Такая взрослая на двух ногах!!! А кажется, что только вчера учились головку держать...
Верно сказано! Так и вырастут детки наши и оглянуться не успеем Smile
Raduga
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Raduga

Настоящее имя : Raduga

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 17:46

оленчик пишет:
что за игруха такая?
Да хомячок такой он на батарейках пищит что-то ездит под музыку вперед назад по кругу, очень интересная игрушка.
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 18:37

SweetyMama пишет:
Даже-даже не сидит, в любом случае максимум через 10 минут она ползёт и ищет меня по квартире, и всё равно находит
Very Happy

Молодцы ребятишки, бегают уже за вами, я уже жду не дождусь когда моя крошка сама побежит... умиляется ...надеюсь что скоро это произойдет, на ножках мы уже начали сами без поддержки по чуть-чуть стоять...

Я смотрю, девочки, много у кого такие машинки-каталки есть (или толокары, незнаю как точно Very Happy )...завтра посмотрю в магазе такие штуки, может и такой подарок доче на НГ сделаем... Smile

Лена_мамочка, хомячок прикольный!

Мари пишет:
А кажется, что только вчера учились головку держать...
майя пишет:
Так и вырастут детки наши и оглянуться не успеем
10

Русалочка пишет:
так интересно наблюдать за ним брррр делает как будто понимает чего
наверняка понимает!!! дите же запоминает как взрослые ему показывают или говорят... Wink

А мне завтра придется обоину реставрировать, потому что доча такой большоооооййй кусок оторвала!!! Very Happy викинг
девочки, а вы не знаете, существуют ли какие-нибудь панельки (моющиеся желательно Very Happy ) чтоли, ну чтоб внизу приделывать когда ребетенок начинает рисовать на обоях или отрывать, а потом убирать их когда такой возраст пройдет??? может кто-что слышал/видел??? или это только в моих мечтах Very Happy ....???
оленчик
Мама вне категорий
Мама вне категорий
оленчик

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 19:04

Мари пишет:
Такая взрослая на двух ногах!!! А кажется, что только вчера учились головку держать...
10
<Марья> пишет:
А мне завтра придется обоину реставрировать, потому что доча такой большоооооййй кусок оторвала!!
Да уж Very Happy у нас пока ничего не отрывает, но зато пока в ходунках бегал у дверей лак по отбивал, на кухне дверку у шкафа сломал, это он у нас так разгонялся и врезался всюду
<Марья>
Я - Мама!!!
Я - Мама!!!
<Марья>

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1Вт 25 Дек 2012, 19:13

оленчик пишет:
зато пока в ходунках бегал у дверей лак по отбивал, на кухне дверку у шкафа сломал, это он у нас так разгонялся и врезался всюду
Very Happy Никита тоже молодец!!! Very Happy
доча щас визжать научилась, голосок видимо прорезался! дак че не по ее - так визжит звонко, что в ушах режет!!! crazy
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)     	 Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3) - Страница 4 Icon_minitime1

Детки родившиеся в начале 2012 года (беседка №3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 43На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 23 ... 43  Следующий