Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Праздничные торты на заказ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Vintage
Мама со стажем
Мама со  стажем

Настоящее имя : .

Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Вт 12 Мар 2013, 08:16

Первое сообщение в теме :

Начну с последних в обратном порядке. Предлагаю каждому торту давать название.

Многие повторятся, для удобства просмотра

Торт "Спайдермен с золотыми паучками"
Праздничные торты на заказ. - Страница 26 0_d551b_a2f764e4_-2-L.jpeg

Праздничные торты на заказ. - Страница 26 0_d551a_87049465_-2-L.jpeg

Последний раз редактировалось: Vintage (Вт 12 Мар 2013, 08:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Vintage
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Вт 24 Сен 2013, 17:16

АнююТка, не за что пока) скидывайте)
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

Настоящее имя : Татьяна
Подарки : Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Empty

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 08:33

Инна, я смотрю, вы вчера себя распрекрасно чувствовали, раз сидели на форуме и собирали новые заказы??? Так почему же кинули нас с тортом на вчерашний день?? Чай не руку сломали по вашей легенде, а от давления либо таблетку выпивают, либо если что-то серьезно 1 днем не ограничивается болезнь..
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 08:38

Девочки, предостерегаю вас, Лучше уж заказать где-то в кондитерской торт, чем накануне праздника - в нашем случае первый в жизни день рождения малыша, остаться без торт , заказанного за 2 месяца!! Причем отказ от заказа в 19ч вечера не дает никакой возможности что либо предпринять, чтобы где-то заказать торт! При этом еще и очень грубо орет муж на безобидные просьбы дать хой какой-то совет, где можно сделать торт в такой экстренной ситуации. Судя по тому, что Инна благополучно сидела на форуме в день нашего заказанного торта - неизвестно насколько правдивой была история о таком невыносимо плохом самочувствии! Праздник у ребенка был конечно не праздник без красивого торта(((
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 08:39

Знаю, что у Инны был еще заказан торт на этот день, девушка, которая делала заказ на 24 сентября - вам сделали торт или отказали??
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 08:41

perevozik пишет:
остаться без торт , заказанного за 2 месяца!!
вы звонили Инне незадолго до события, дабы напомнить о своем заказе?
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 08:49

Vintage, Инна добрый день! На 29 декабря нет свободного местечка???
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 10:01

perevozik пишет:
Лучше уж заказать где-то в кондитерской торт
. в сладкоежке красивые тортики продаются. а я уже заказывала в кондитерской торт и от заказанного торта увидела только имя ребенка а остальное все не то было что я хотела.
всякое бывает.
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 10:10

а на 31 января есть свободное место?
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 12:27

МамсиК пишет:
вы звонили Инне незадолго до события, дабы напомнить о своем заказе?
Да, конечно оговаривали детали незадолго до дня
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 12:30

Ксения пишет:
в сладкоежке красивые тортики продаются. а я уже заказывала в кондитерской торт и от заказанного торта увидела только имя ребенка а остальное все не то было что я хотела.
всякое бывает.
мне в Сладкоежке (в гостинице Югра) не сделали то, что заказывала, мне нужны были определенные крем и коржи, - они не сделали и сказали - возьмите другой, что есть в наличие. ох как я расстроилась и не стала ничего покупать..
Vintage
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 14:14

perevozik, это не ваше дело, где мне сидеть, а где нет! Причину я кажется объяснила и извинилась, только зря! Если вы не поняли, то очень жаль! Пойдите и прочтите правила заказа!!! Я оставляю за собой право отказать вам и любому другому по разным причинам, в моём случае, это была скорая помощь и низкое давление после трёх ночей без сна за работой, именно в тот вечер, когда я должна была начать работу по вашему торту. Мой муж вам это внятно объяснил! Причём несколько раз! Если вы себя считаете совершенством - ваше право, т.е. у вас ничего и никогда не случается в жизни? Поздравляю! Интересно, от чего же у меня так часто бывают срочные заказы людей, которым отказали за день или в тот день в наших кондитерских по причине болезни кондитера! Как аукнется, так и откликнется, уважаемая Татьяна)
perevozik
Активная мама
Активная мама
perevozik

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 14:58

Инна, можете оправдываться сколько угодно, но именно отвратительно грубое общение вашего мужа перечеркнуло ваши извинения. Как минимум странно - на просьбу позвать к телефону вас, чтобы спросить совета, куда можно еще обратиться,орать "вам сказали, что вам ничего не будут делать?"
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 14:58

Медведица пишет:
мне в Сладкоежке (в гостинице Югра) не сделали то, что заказывала
Я В НАЗЫМЧАНКЕ ЗАКАЗЫВАЛА А ТАМ КОНДИТЕР сменилась именно на наш торт. ну пришлось брать то что есть.
да и что расстраиваться без красивого торта остались ну и что трагического главное все здоровы. а расстраиватся нет смысла ребенку фиолетово какой торт. главное мама и папа рядом.
Lonely
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Lonely

Настоящее имя : Оля
Подарки : Праздничные торты на заказ. - Страница 26 EmptyПраздничные торты на заказ. - Страница 26 06d4c345741aa6b2c21a29af223836bb

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 15:55

perevozik, Татьяна, Вы вот вообще не правы! Все мы живые люди, и Инна не исключение! Неужели у Вас никогда не было внезапного приступа болезни или плохого самочувствия?! Я сама с детства страдаю гипотонией (низкое давление) поэтому не понаслышке знаю, что это такое. В этом состоянии с кровати встать не можешь, не то что торты печь! А по поводу того, где Вы пишите, что Инна на следующий день уже прекрасно себя чувствовала и сидела на форуме тоже есть вполне логическое объяснение, она отдохнула, отоспалась и давление нормализовалось.
Просто Вам не повезло вот и все, так сложились обстоятельства - бывает! А заходить сюда и поливать грязью человека очень не красиво с Вашей стороны!
Медведица
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Медведица

Настоящее имя : это был осенний день, небо заволокло тучами..

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Ср 25 Сен 2013, 16:06

Ксения пишет:
что расстраиваться без красивого торта остались ну и что трагического главное все здоровы.
да мне ж крастота не нужна, мне и мужу вкус важен, а ребенку моему торты вообще по барабануVery Happy  просто на тот момент была беременной чувствительной барышнейVery Happy Very Happy
МамсиК
Мама вне категорий
Мама вне категорий
МамсиК

Настоящее имя : Олеся

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 02:59

Lonely пишет:
заходить сюда и поливать грязью человека очень не красиво с Вашей стороны!
10 
Vintage
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 04:19

Девочки, спасибо большое за понимание цветы нечасто выводят на сильные эмоции, но вчера уж так вышло  Shocked меньше всего хочется выяснять отношения))
Svetik122-68, не могу пока взять заказ, точно не знаю, буду ли в городе.
Morskaia, да, пожалуйста, если ко мне.

Праздничные торты на заказ. - Страница 26 <a href=Праздничные торты на заказ. - Страница 26 0_f6709_1ea6c45c_L" />

Праздничные торты на заказ. - Страница 26 <a href=Праздничные торты на заказ. - Страница 26 0_f6708_239ac127_L" />

Посторонним В.
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Посторонним В.

Настоящее имя : Мила

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:05

Vintage, Инна, а на 16(17) ноября есть ли окошко на детский тортик?
Morskaia
Ранимая
Ранимая
Morskaia

Настоящее имя : Марина

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:09

Vintage записывайте нас, мне для мальчика
Vintage
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 05:26

Посторонним В., Мила, да, смогу)
Morskaia, Марина, записала)
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

Настоящее имя : Ольга

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:01

Vintage, а нас не забыли на 13(14) декабря и на 25(28) декабря, точную дату когда лучше сообщить?
sopik
Супер-мама
Супер-мама
sopik

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:04

Vintage, а сколько цена тортика в 3кг будет?
Vintage
Мама со стажем
Мама со  стажем

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:17

***Оленька***, уже определились? Уже писала, что возможно уеду в 20-х числах, поэтому не смогу на 25-28-е, могу 13 и 14-го.
sopik, покажите фото, лучше вконтакте, того, что хотите и на какое число, может уже занято. 3кг разные могут быть по оформлению.
sopik
Супер-мама
Супер-мама
sopik

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:17

Vintage, ок,сейчас в контакте напишуSmile 
***Оленька***
Заслуженная мама
Заслуженная мама
***Оленька***

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1Чт 26 Сен 2013, 06:21

Vintage пишет:
возможно уеду в 20-х числах, поэтому не смогу на 25-28-е, могу 13 и 14-го.
Я это помню, но на всякий случай, если вдруг останетесь Embarassed А с первой датой я думаю давайте все-таки на 13е, дочке точке приятно день в день будет!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Праздничные торты на заказ.    Праздничные торты на заказ. - Страница 26 Icon_minitime1

Праздничные торты на заказ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: ЖИТЬЕ-БЫТИЕ :: Кулинарные секреты-