Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Выплаты после 1,5 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна

Выплаты после 1,5 лет Empty
СообщениеТема: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Чт 24 Июн 2010, 20:47

Вопрос: если ребенок не обеспечен садиком и ему уже есть 1,5 года - слышала, есть ежемесячные выплаты из окружного бюджета.
Нужна ли при этом прописка, какие документы собирать и куда их нести?
И до скольки лет это продолжается, какова сумма, должна или не должна мамочка работать, чтобы это получать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванильная
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Ванильная

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Пт 25 Июн 2010, 04:23

Сама недавно офрмила. Оформляется это в социальной защите. На Барабинской. Документы:
паспорт заявителя, свидетельство о рождении, справка что нет мест в детском саду (дается там, где на очередь вставали), копия трудовой/аттестат для вообще не работающих, а для тех кто в декрете не знаю что вместо нее.
Платят 5920руб ежемесячно до 3-х лет не зависимо от количества детей, за которыми ведется уход.
Про прописку ниче не знаю.
И знаю, что нужно или вообще не работать, или быть в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, или работать не полный рабочий день. Но не просто не полный рабочий день, а что ты из-за ребенка не можешь работать весь день (умных слов не знаю Very Happy )
337187 это горячая линия соц. защиты. Ты можешь позвонить и тебе там все точно-преточно расскажут, если я че-то наврала Smile
Galka
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Galka

Настоящее имя : Галя

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Пт 25 Июн 2010, 06:38

Катюшенция пишет:
, копия трудовой/аттестат для вообще не работающих, а для тех кто в декрете не знаю что вместо нее.
копия приказа о декретном отпуске и копия трудовой;
ещё копии паспорта и св-ва о рожд.,справка о составе семьи и номер расчетного счета куда переводить деньги .
Туся
Мама со стажем
Мама со  стажем
Туся

Настоящее имя : Татьяна

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Пт 25 Июн 2010, 08:52

Спасибо!
Алена555
Мама со стажем
Мама со  стажем
Алена555

Настоящее имя : Алена
Подарки : Выплаты после 1,5 лет Empty

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 06:07

Ванильная пишет:
Сама недавно офрмила. Оформляется это в социальной защите. На Барабинской. Документы:
паспорт заявителя, свидетельство о рождении, справка что нет мест в детском саду (дается там, где на очередь вставали), копия трудовой/аттестат для вообще не работающих, а для тех кто в декрете не знаю что вместо нее.
Платят 5920руб ежемесячно до 3-х лет не зависимо от количества детей, за которыми ведется уход.
Про прописку ниче не знаю.
И знаю, что нужно или вообще не работать, или быть в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, или работать не полный рабочий день. Но не просто не полный рабочий день, а что ты из-за ребенка не можешь работать весь день (умных слов не знаю )
337187 это горячая линия соц. защиты. Ты можешь позвонить и тебе там все точно-преточно расскажут, если я че-то наврала
Вот я вышла на 0,75ставки.как понять-"Но не просто не полный рабочий день, а что ты из-за ребенка не можешь работать весь день"
Энжешка
Мама со стажем
Мама со  стажем
Энжешка

Настоящее имя : Лариса

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Ср 09 Ноя 2011, 06:16

Алена555, я тоже на 0,75 работаю...Это в том смысле,что очередь в сад не подошла, и из-за этого ты на полный день выйти не можешь...))) Там на Барабинской говорят как именно должен быть приказ оформлен...берешь такой на работе,и относишь им...Как то так...
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Чт 10 Май 2012, 11:59

а когда у них проходит перерегистрация? Дозвониться не могу! Может кто знает?
Ксения
Заслуженная мама
Заслуженная мама
Ксения

Настоящее имя : Ксения

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1Вт 12 Фев 2013, 11:28

я так думаю тему можно закрыть так как есть уже такая детское пособие после 1,6
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выплаты после 1,5 лет    Выплаты после 1,5 лет Icon_minitime1

Выплаты после 1,5 лет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ :: Социальная и юридическая помощь-