Мамочки Ханты-Мансийска
Мамочки Ханты-Мансийска

ФорумПорталРегистрацияВход

Поделиться

Встаем на молочную кухню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Margo
Мечтать полезно
Margo

Настоящее имя : Маргарита
Подарки : Встаем на молочную кухню - Страница 5 Empty

Встаем на молочную кухню - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вт 29 Июн 2010, 07:24

Первое сообщение в теме :

Документы и их копии:
паспорт одного из родителя с пропиской
свидетельство о рождении ребенка
прописка ребенка
страховой полис
снилс
справку о составе семьи
Все приносишь на участок
Постановление Правительства ХМАО - Югры от 27.12.2004 N 482-п (ред. от 01.03.2007) "О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕСПЛАТНЫМИ МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ПЕРВЫХ ТРЕХ ЛЕТ ЖИЗНИ" (вместе с "ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕСПЛАТНЫМИ МОЛОЧНЫМИ ПРОДУКТАМИ ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ ПЕРВЫХ ТРЕХ ЛЕТ ЖИЗНИ", "РЕКОМЕНДУЕМЫМ ПЕРЕЧНЕМ ОСНОВНЫХ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ")

Последний раз редактировалось: Margo (Пн 09 Фев 2015, 08:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

Настоящее имя : Катерина

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:16

Масяня, Лена, а ты на апрель узнавала?
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

Настоящее имя : Елена

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:23

aranovich, ну да! Сегодня в 14 часов звонила!Название смеси, которая в наличии, мне сказали только прочитав по банке! crazy А на вопрос Когда привезут НАН,Нестожен и т.п., сказали: _ ООО, ну что ВЫ, у нас этой смеси еще много, даже не знаем когда завоз то будет! Very Happy

Встаем на молочную кухню - Страница 5 Line_351380
Эрика
Мама со стажем
Мама со  стажем
Эрика

Настоящее имя : Светлана

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:33

Мне ответили, что за апрель будут выдавать не раньше 15 числа
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:37

Эрика пишет:
Мне ответили, что за апрель будут выдавать не раньше 15 числа
почему? Shocked

Встаем на молочную кухню - Страница 5 1450258
aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:39

Эрика, меня уже на май интересует Very Happy
Масяня пишет:
Название смеси, которая в наличии, мне сказали только прочитав по банке!
ее кто-нибудь пробовал? и как быть , если мы диатезники и сидим на гипоаллергенной?
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:45

aranovich, мы не пробовали, т.к. мы получаем, меняемся, покупаем и т.п. канитель, т.к. мы тоже диатезники (спасибо родному роддому за стафилококк), но вот честно, Кать посмотри сколько в разделе продам и поменяю смесь!Все почему то отдают, продают и меняются, им все пишут - Не пошла!Наверно все-таки хреновая смесь!

aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:48

Масяня, а вы где нашли обменщиков? Very Happy это я так - на будущее, видимо...мы смесь едим "ведрам"..без нее не засыпаем, хоть я и кормлю своими каплями
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:49

aranovich, ну как где, спасибо Форуму и другим соцсетям! Very Happy

Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:49

aranovich, Нам она не подошла , жидкий стул от неё был. Вот тоже думаю что с ней делать.
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:52

Felina, я смотрю никому не пошла, поэтому даже получать не хочу, каши в последний раз получим и все!Мы итак недавно смесь поменяли, не хочу экспериментировать даже!

aranovich
Мама вне категорий
Мама вне категорий
aranovich

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:53

Felina, может тем, у кого проблема со стулом Very Happy (я не про детей)
Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:54

Felina пишет:
Nana, 390-052.
не тот телефон 390-152 Embarassed

Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 19:57

aranovich, Может Very Happy
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

Настоящее имя : Ирина

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 21:16

Масяня пишет:
но вот честно, Кать посмотри сколько в разделе продам и поменяю смесь!Все почему то отдают, продают и меняются, им все пишут - Не пошла!Наверно все-таки хреновая смесь!
Что-то не увидела продающих или меняющих Энфамил.... dont know
Интересно, почему всем кажется, что смесь плохая? Потому что не такая разрекламированная как НАН или Нутрилон? Кстати, смесь, не дешевая и по качеству, думаю, стоит выше того же Нестожена.

А про то что подошла или не подошла смесь - практически у всех моих знакомых дети искусственники и питаются абсолютно разными смесями и что-то никто не жалуется на то что какая-либо смесь не "пошла"....тут дело то не в смеси, а в пищеварительной системе ребенка (индивидуальные особенности или какие-то проблемы) и, мне кажется, просто не грамотно валить все на смесь
Nana
Сумасшедшая Мамочка
Сумасшедшая Мамочка
Nana

Настоящее имя : Nana

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Пт 06 Апр 2012, 21:29

chimerra, Ира есть там такая смесь, но мы ее не пробовали, вернее мы смесь еще не едим но у старшего ребенка было по барабану какая смесь, лишь бы была Very Happy

Встаем на молочную кухню - Страница 5 1450258
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 02:40

Nana пишет:
chimerra, Ира есть там такая смесь, но мы ее не пробовали, вернее мы смесь еще не едим но у старшего ребенка было по барабану какая смесь, лишь бы была
Где есть? Почему у меня нету kr_ik Very Happy Или вы про больничку?
А про барабан - я ж и говорю, если все в порядке - то любая смесь хороша!
Malinka
Сумасшедшая цветочница
Сумасшедшая цветочница
Malinka

Настоящее имя : Людмила

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 03:34

chimerra пишет:
Энфамил....
нормальная смесь, пьем с удовольствием , и ттт все хорошо, уже 4 банки выдули, так что девочки , кому не пошла, с удовольствием возьму, в обмен на что-нибудь. Я тут уже менялась на рафаэло и молоко 3,5%. Так что пишите если кому девать некуда.

Масяня
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Масяня

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Сб 07 Апр 2012, 04:02

chimerra, в теме Меня на киндер Smile Нам сказали смесь не менять, и мы как перешли на ИВ, смесь не меняли, т.к после дисбака у сына проблемы со стулом и т.п.
Malinka, получим в понедельник, буду знать куда писать! Very Happy

Пума
Мама со стажем
Мама со  стажем
Пума

Настоящее имя : Яна

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 13:01

Мы тоже Энфамил кушаем, т.к. Нутрилон малыш отказывался есть. Реакция малыша - нормальная, уже 3-ю банку едим, читала про эту смесь на форумах - ничего плохого
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 14:14

Девочки вот что я скажу про это, мы встали первый месяц на молочную кухню,пьём мы фрисовом, потому что только эта смесь нам подошла, она с прибиотиками и стул стал регулярный от НАНА, НУТРИЛОНА даже с прибиотиками был запор ужасный...случайно нам дали одну банку фрисовома и теперь мы боимся даже её менять но она не дешовая решили попросить у государства. Нам тоже предложили эту новую смесь ЭНФАМИЛ...но я решила позвонить и узнать и вот что ответила мне заведующая: мы специально ту или иную смесь по названию не заказываем,мы выставляем на тендер наши требования к смеси т.е характеритику и уже там им дают смесь свойственную этой характеристики...какая прийдёт они даже не знают.
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 14:15

Пума, скажите а стул от этой смеси нормальный?
chimerra
Мама вне категорий
Мама вне категорий
chimerra

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 14:22

Svetik122-68 пишет:
заведующая: мы специально ту или иную смесь по названию не заказываем,мы выставляем на тендер наши требования к смеси т.е характеритику и уже там им дают смесь свойственную этой характеристики...какая прийдёт они даже не знают.
94-ФЗ...и тут больше нечего добавить

Svetik122-68 пишет:
пьем мы фрисовом
А он ведь как раз при проблемах пищеварительного тракта применяется
Felina
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Felina

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 14:22

Svetik122-68, У всех деток разные реакций на определённую смесь. Всё индивидуально.
Svetik122-68
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Svetik122-68

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 14:27

chimerra, Felina, ну конечно так оно..вот нам пошла эта смесь и заведующая сказала увы и ах покупайте тогда за свои денюжки...в наличии смеси с прибиотиками вообще нет никакой.. Благо у нас есть магазин и можно смесь заказать на дом прямо..вы знаете это девочки? Так удобно..они мне этот фрисовом и привозЯт и даже дешевле чем когда в магазине или аптеке нахожу. Там и каши есть и пюрешки разные..вот их с айт http://www.baby-ugra.ru/index.php?act=subcat.php&hid=1
Манечка
Мама вне категорий
Мама вне категорий
Манечка

Настоящее имя : Мария

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1Вс 08 Апр 2012, 14:37

Я вот тоже получила Энфамил, тоже начиталась, что менять нельзя и тд...и не брала с НГ, всё ждала...и в итоге за янв мне конечно не дали, тк по словам медсестры, давали симилак, надо было его и получить! а от него доча сильно срыгивала. И спрашивает: -Будете получать, или ещё подождёте, после 15 должна поступить. но в апреле за февраль давать не будем.
Вот и получила, то что было... спасибо К@тён@к, у неё на пробу брала, и ТТТ всё хорошо, хотя на некоторые смеси и была реакция от Нестожена запор, а от Симилак срыгивали
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Встаем на молочную кухню    Встаем на молочную кухню - Страница 5 Icon_minitime1

Встаем на молочную кухню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мамочки Ханты-Мансийска :: НОВАЯ ЖИЗНЬ :: Новорожденные малыши-